18 декабря 2014

Переговоры в Минске 21 декабря - чего ждать .......?

показать весь текст
Новогодняя пальма 18 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
вы слышали что проповедник турчинов говорил?
озвучьте, если что- то умное
а то вчера как увидела этот отмороженный взгляд-бегом переключила
Новогодняя пальма 18 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не тратьте нервы на крымчанок, они на нашем ’укропском’ форуме орут-дерут горло как круто и легко стало жить в крыму, а на ру Советчице жалуются, что жить невозможно и зп маленькие, и инфляция...а еще в Рашке банковские счета блокируют...вата головного мозга..честное слово
да, не то что на украине. тишь да гладь пусть завидуют нам.
Кучерявочка 18 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
да, не то что на украине. тишь да гладь пусть завидуют нам.
рано радуетесь,
я бы не была та уверена в крымской безопасности)))
На паровозе 18 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
не отвечайте вопросом на вопрос. Я внимательно слушаю.
Вы выразили свое мнение относительно выступления Путина, значит есть какие-то мысли и я верю что аргументация тоже присутствует. Вот я от вас хочу услышать аргумент, в противном случае диалог с Вашей стороны напоминает бабку на лавке (’Дура-сама дура’)
+10000000000000%
Бензопирен 18 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
аргументов нет, очень жаль. Но я не теряю надежду найти здесь умного человека и услышать развернутое мнение.
А вам что в лоб, что по лбу. Какая разница?
Вы бы тут сама хоть какой-то вшивый аргумент в пользу вашего идола толкнули.
Ждемс, грамотная вы наша, то бишь умная, разверните ваше мнение, авось ваша надежда таки оправдается
Бензопирен 18 декабря 2014
Хотя, На паровозе, тоже с вашей банды, Сигарный шланг, вы таки не одна