Молчалка• 18 декабря 2014

Переговоры в Минске 21 декабря - чего ждать .......?

Новогодняя пальма• 18 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
вы слышали что проповедник турчинов говорил?
озвучьте, если что- то умное
а то вчера как увидела этот отмороженный взгляд-бегом переключила

Новогодняя пальма• 18 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не тратьте нервы на крымчанок, они на нашем ’укропском’ форуме орут-дерут горло как круто и легко стало жить в крыму, а на ру Советчице жалуются, что жить невозможно и зп маленькие, и инфляция...а еще в Рашке банковские счета блокируют...вата головного мозга..честное слово
да, не то что на украине. тишь да гладь пусть завидуют нам.
Кучерявочка• 18 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
рано радуетесь,
я бы не была та уверена в крымской безопасности)))
На паровозе• 18 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
не отвечайте вопросом на вопрос. Я внимательно слушаю.
Вы выразили свое мнение относительно выступления Путина, значит есть какие-то мысли и я верю что аргументация тоже присутствует. Вот я от вас хочу услышать аргумент, в противном случае диалог с Вашей стороны напоминает бабку на лавке (’Дура-сама дура’)
+10000000000000%
Бензопирен• 18 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
аргументов нет, очень жаль. Но я не теряю надежду найти здесь умного человека и услышать развернутое мнение.
А вам что в лоб, что по лбу. Какая разница?
Вы бы тут сама хоть какой-то вшивый аргумент в пользу вашего идола толкнули.
Ждемс, грамотная вы наша, то бишь умная, разверните ваше мнение, авось ваша надежда таки оправдается
Бензопирен• 18 декабря 2014
Хотя, На паровозе, тоже с вашей банды, Сигарный шланг, вы таки не одна