18 декабря 2014

Кто-то купил Монстер хай в Ашане за 99 грн?

Кто-то успел купить куклу в Ашане за 99 грн?
Покажите хоть какие они!
показать весь текст
Пышечка 18 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
это во всех ашанах или только на Беличах?
только не беличах
Пышечка 18 декабря 2014
Ответ дляСМСница
в той темке девочки писали, что были с непереклееными ценниками. Может это они
я вчера пикала не полках нет уже цен 99грн
автор Чебуравлик 18 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
конечно можно, знакомый в англии в магазине брал своим девочкам эти куклы, так на наши деньги вышла кука 60 грн...
там этого Г... полно за копейки
не, в Англии дороже однозначно. Я была и видела. что-то не то он брал.
автор Чебуравлик 18 декабря 2014
Ответ дляПышечка
Я купила для себя, разных, куколок 6 по 99грн
а покажите фото, будь ласочка! Так там их много было разных было?
Пышечка 18 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
а покажите фото, будь ласочка! Так там их много было разных было?
да были разные, были френки,клео, апиретта, гулия
вот мои те что распечатанные, остальные спрятаны на праздники
автор Чебуравлик 18 декабря 2014
класс! жалко не успела купить
Пышечка 18 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
класс! жалко не успела купить
говорят уже и Спектры нету (
Пышечка 18 декабря 2014
их разных было 9 куколок
Слабый пол 18 декабря 2014
Мне только что Френки приехала из Ашана, пересмотрела, перенюхала, попробовала на зуб и т.д.
елки-иголки, оригинал
Пышечка 18 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
Мне только что Френки приехала из Ашана, пересмотрела, перенюхала, попробовала на зуб и т.д.
елки-иголки, оригинал
что еще там есть Френки? или это вам не сегодня купили?
Слабый пол 18 декабря 2014
Ответ дляПышечка
что еще там есть Френки? или это вам не сегодня купили?
Мне купили раньше, когда кукол еще много было, но привезли только сейчас.
Тоже вначале скептически относилась, смущала цена, но таки оригинальная куколка.
Соседушка 18 декабря 2014
девочки нет уже