Меня не звали• 18 декабря 2014

Доллар по 5.00)))!!!!!!

Этой ночью приснилось, что доллар по 5.00. Жаль только что это сон. Надеюсь вещий...
kitty_i• 18 декабря 2014

Ameli20• 18 декабря 2014
Блин. Я когда замуж выходила.... Доллар был 1,8)
Самый умный• 18 декабря 2014
я думаю такого не будет,но помечтать можно)))
ША все! я пришла• 18 декабря 2014
я думаю, если эта власть в 2016г сделает доллар по 17, мы будем ее боготворить)))
Отполированный Артем• 18 декабря 2014
В этой жизни меня уже ничем не удивишь,может и вещий!
Та никада в жизни• 18 декабря 2014
Я когда замуж выходила, доллар был как раз 5.00
Отполированный Артем• 18 декабря 2014
А слышали,что хотят сделать 10-11 класс платный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Меня не звали • 18 декабря 2014
а когда я в банке в кредитном работала, то доллар был 4.65 - много тогда умных заемщиков погасили свои ипотечные кредиты
ЗабежАЛОЧКА• 18 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
золотые слова!

Пэрисхилтонша• 18 декабря 2014
М когда квартиру покупали,доллар был 5. Как это давно было,тогда мне казалось что это очень большой курс.
vikiss• 18 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
только хотела написать тоже))
Прасковична• 18 декабря 2014
а мне снилось когда-то что доллар был по 3)
не очень хотелось просыпаться)
yanavideostar• 18 декабря 2014
Вещий, по 25 только:))))))))))))
ША все! я пришла• 18 декабря 2014
а может мы сейчас все спим и это нам снится кошмар
Амели на мели• 18 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
И что? Вот проблема... лучше, когда 12классов нужно было штаны просиживать?
УраганнаЯ• 18 декабря 2014
Ответ дляAmeli20
Эдак до 1995 года замуж вышли? Я в 1994г замуж выходила где то такой курс быд.
Без Баяна• 18 декабря 2014
Это было 8 лет назад. Я вчера бумаги разбирала нашла чек, помню утюг покупала за 100 долларов в чеке сумма 560 грн, и дело было 30 января 2006 года.
Тоже вчера ностальгировала.
Интеллектуальные оладьи• 18 декабря 2014
А мне снилось, что бензин 24 грн(
magazin-orchideya.com.ua• 18 декабря 2014
А я боюсь что если доллар резко станет по 5, или хотя бы по 8, цены на продукты обратно уже не вернутся, как собственно и на все остальное(((((

Самый умный• 18 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
ну конечно же лучше,чтоб дети шли работать после 9 классов,так как не все родители смогут оплатить за 10-11 класс....а если в техникум,училище после 9,так бюджетников нет!полная деградация будет......
Амели на мели• 18 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
А сейчас у каждого как не одно, так два-три высших образования, а все равно уровень образованности у населения низкий.... и большинство ноет, что работы нормальной нет. Значит что-то не так в этой системе
Под пытками• 18 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
А я в целом не против,если честно. Нужно в 10-11 классах сделать более профильные предметы на выбор,по направлению будущей профессии и поступления в ВУЗ. Все равно,кто балбесничает и прогуливает в старших классах зря теряют вермя,а так будут серьезнее относится к учебе,если нужно.А не нужно-пусть идут в колледжы и подрабатывать. Но сделать это нужно постепенно,а не в следующем году,чтоб было время родителям перестроиться и планировать бюджет. Только программу для этих классов нужно серьезно пересмотреть-то,что преподают и как преподают сейчас денег не стоит.
автор Меня не звали • 18 декабря 2014
А давайте будем больше о положительном думать и говорить, а то здесь много пишут: ’реву’, ’плачу’, ...’Ужас, доллар уже..’.
Девочки, мысли то материализоватся могут - не нагнетайте!!! Подумаем о долларе по 8.00 - смотри, через недельку-другую он и впрям 8.00 будет.
Скоро НГ так давайте загадывать более глобальные желания - для всей Украины. Например, пускай будет мир и все мужчины возврятятся в свои семьи живы и здоровы, пускай родные и близкие будут здоровы и счастливы, пускай радуют нас наши дети..., и, наконец - доллар по курсу 8.00!!!!!!!!!!!!
Ростки жимолости• 18 декабря 2014
В следующий раз купите мне 5 000 $
ЯспАкойнаЯ• 18 декабря 2014
Девочки там по чем уже доллар?
Хотела заказ сделать ....а по чем не в курсе и где смотреть......у всех разный...
автор Меня не звали • 18 декабря 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки там по чем уже доллар?
Кому как повезет. Доллар нынче самостоятельный.
ШапкаУшанка• 18 декабря 2014
Ответ дляAmeli20
это когда такое было?
ЯспАкойнаЯ• 18 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2014
Вы не одна, мне снилось тоже, где то пол года назад.
chivavika• 18 декабря 2014
Ответ дляAmeli20
А я когда выходила - по 2 давно это было,даааааа