18 декабря 2014

Прес-конференція Путіна: Ксенія Собчак запитала про хунту

ід час конференції Володимира Путіна слово передали Ксенії Собчак, яка поцікавилася у нього про п´яту хунту і "цькування" російських зірок.
"Про п´яту колону, цькування Макаревича, про розпалювання ненависті російськими телеканалами. Коли це припиниться? Навіщо стільки ненависті?" - Задала друге питання Ксенія Собчак.
У відповідь вона отримала: "Тепер про кампанії цькування. Каже, Анатолія Собчака (батька Ксенії) дійсно труїли" певні представники влади ". А Макаревича, каже, ніхто офіційно не труїть. Це все -" реакція громадськості ", - виправдався Путін.
показать весь текст
Папобус 18 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
при чем здесь красота, выражения лица...
я ж написала на ногу наступил кто-то наверное или пообедать не успела))
ki210887slv 18 декабря 2014
До Майдана и войны в Украине считала собчак -тупой лошадью с экрана, вот чесно.
Потом как то попала на её блог... оказалось под всей этой мишурой и пылью она очень образованый человек, не просто с мозгами в голове а еще и умеет ими пользоваться.
Ну а ее нос, могла бы уже 10 тыс раз перекроить, но не делает этого и маладец, личико есть у многих а ум и душа к сожалению не у всех.
Всех анонимов аноним 18 декабря 2014
Ответ дляvintagkharkov
Вы знаете, возможно стала бы. Отрицательный опыт-это тоже опыт.
отрицательный 5или сколько там лет опыт-это уже диагноз. Все ошибаются, но не такой длительный период.
Вареный лук 18 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Тоже думаю что просто меня потролить хочет.Не выйдет...
даже пытаться не буду
habba 18 декабря 2014
А как по мне, то пусть человек хоть 10 языков знает, и оксфорды с кембриджами закончил, но если внутреннее содержание гнилое - то его для меня нет. Это очень важный для меня критерий
Лагшмивара 18 декабря 2014
Ответ дляПапобус
в нашей стране с высшим образованием полы моют...((
Уж лучше полы мыть, чем такую мерзость на всеобщее выставлять... Вот честно
Папобус 18 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Уж лучше полы мыть, чем такую мерзость на всеобщее выставлять... Вот честно
ню-ню а как же, а деньги то хер..ня, забей?!
Подметайло 18 декабря 2014
Давно люблю Собчак)) Теперь понимаю, что не ошиблась в ней.. Умница и красавица!!
Ekaterina412 18 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Т.е. вам не удивительно, что Кадыров угрожает расправой родственникам людей, захвативших здание в Грозном?
Так может и Украине опыт перенять? Сжечь дома родственников ’ополченцев’, чтобы другим не повадно было?
Вы, надеюсь, не сильно этому удивитесь
Т.е. мне не удивительно,что такой вопрос задает Владимиру Владимировичу именно Ксюша.Именно в таком ключе и именно таким тоном.
Кадыров высказался на эмоциях.Да,нет у него такого права-эмоциям позволят собой рулить.Но-не сдержался.
А касательно Вашего комментария...Вы в адеквате вообще?Про каких ополченцев Вы ведете речь?
ЗлойанОним 18 декабря 2014
https://

ДваДваВосемь 18 декабря 2014
Ответ дляEkaterina412
Т.е. мне не удивительно,что такой вопрос задает Владимиру Владимировичу именно Ксюша.Именно в таком ключе и именно таким тоном.
Кадыров высказался на эмоциях.Да,нет у него такого права-эмоциям позволят собой рулить.Но-не сдержался.
А касательно Вашего комментария...Вы в адеквате вообще?Про каких ополченцев Вы ведете речь?
Как каких ’ополченцев’?
Тех, которые захватывали отделения милиции, СБУ в Славянске, Краматорске, Горловке и других городах Донбасса.
Тех, которые там грабят и похищают людей. Тех самых.
А Кадыров не просто высказался на эмоциях, а уже и воплотил свои слова в жизнь.
Расправы уже состоялись
Лагшмивара 18 декабря 2014
Ответ дляПапобус
ню-ню а как же, а деньги то хер..ня, забей?!
т.е., можно заниматься такой стыдосрамотой? деньги не пахнут, да?
высокие же у вас моральные принципы...
ДваДваВосемь 18 декабря 2014
Ответ дляhabba
А как по мне, то пусть человек хоть 10 языков знает, и оксфорды с кембриджами закончил, но если внутреннее содержание гнилое - то его для меня нет. Это очень важный для меня критерий
т.е. у всех, кто Путина в зад целовать не готов гнилое содержание?)
да, это важный критерий
habba 18 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
т.е. у всех, кто Путина в зад целовать не готов гнилое содержание?)
да, это важный критерий
От Вам Путин дался))
Это источник всех Ваших проблем?
Погуглите на досуге про Ксюшу, про её мировоззрение, отношения с подругами-друзьями и вообще, к народу простому - думаю, вам будет интересно
Железная тетя 18 декабря 2014
Ответ дляПапобус
я ж написала на ногу наступил кто-то наверное или пообедать не успела))
у нее такое лицо было на тех, кто задавал невыгодные вопросы.
Папобус 18 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
т.е., можно заниматься такой стыдосрамотой? деньги не пахнут, да?
высокие же у вас моральные принципы...
голодная, но гордая?
Вареный лук 18 декабря 2014
Ответ дляhabba
От Вам Путин дался))
Это источник всех Ваших проблем?
Погуглите на досуге про Ксюшу, про её мировоззрение, отношения с подругами-друзьями и вообще, к народу простому - думаю, вам будет интересно
По итогам пресс-конференции Путина можно сказать две вещи:
1. Нормальных журналистов в России практически нету
2. Путин - лживая тварь, которая должна сдохнуть
habba 18 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
По итогам пресс-конференции Путина можно сказать две вещи:
1. Нормальных журналистов в России практически нету
2. Путин - лживая тварь, которая должна сдохнуть
По пункту 2 не согласна, кроме того, что все политики лживые, а политика - так вообще яма с г..м))
Зла никому нельзя желать, или Сеня лучше? Или Беня?
не всё так однозначно, как нам преподносится, и думаю, мы будем очень удивлены, узнав правду
Папобус 18 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
По итогам пресс-конференции Путина можно сказать две вещи:
1. Нормальных журналистов в России практически нету
2. Путин - лживая тварь, которая должна сдохнуть
ник вам выдали очень кстати
ДваДваВосемь 18 декабря 2014
Ответ дляhabba
От Вам Путин дался))
Это источник всех Ваших проблем?
Погуглите на досуге про Ксюшу, про её мировоззрение, отношения с подругами-друзьями и вообще, к народу простому - думаю, вам будет интересно
а какое у нее мировоззрение?
я подписана на нее в ФБ, читаю ее на Снобе, смотрю на Дожде, ничего гнилого не заметила
а отношения с друзьями настолько тонкая штука, что сплетни в интернете вряд ли надежный источник информации
Вареный лук 18 декабря 2014
Ответ дляhabba
По пункту 2 не согласна, кроме того, что все политики лживые, а политика - так вообще яма с г..м))
Зла никому нельзя желать, или Сеня лучше? Или Беня?
не всё так однозначно, как нам преподносится, и думаю, мы будем очень удивлены, узнав правду
о.. ему до лживой твари еще огого сколько....!!!
Вареный лук 18 декабря 2014
Ответ дляПапобус
ник вам выдали очень кстати
я сама себе выбрала
Я_поехала 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
про меня, мою глупость и мою внешность не рассказывают похабные анекдоты миллионы людей
барышня не состоялась как звезда шоу-бизнеса и отправилась в политику
как можно быстро обратить на себя внимание? правильно, уйти в оппозицию)) а если вы думаете, что в МГИМО дипломы не продаются, особенно для членов таких семей, как Собчак - мои соболезнования))))
Я Вам открою секрет - эти миллионы ей просто завидуют...
Вот так вот банально...
О Вас же никто не говорит, так как Вы никому неинтересны...
habba 18 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
а какое у нее мировоззрение?
я подписана на нее в ФБ, читаю ее на Снобе, смотрю на Дожде, ничего гнилого не заметила
а отношения с друзьями настолько тонкая штука, что сплетни в интернете вряд ли надежный источник информации
О вкусах не спорят))
Вам она нравится, мне -нет. Это моё мнение и я имею на него право ,как и вы на своё - о чём спор?
habba 18 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
о.. ему до лживой твари еще огого сколько....!!!
ему это кому?
habba 18 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Я Вам открою секрет - эти миллионы ей просто завидуют...
Вот так вот банально...
О Вас же никто не говорит, так как Вы никому неинтересны...
Честно, было бы чему завидовать
Я_поехала 18 декабря 2014
Ответ дляПетя-петушок
вы странная или просто судите о человеке, исходя из его внешности? Она не красавица, никогда этого не скрывала, но достаточно умна и образована, ну, может вы только дом-2 с ее участием и смотрели, тогда ваш словесный выпад понятен
+100
Ну она не красавица, но в моем видении очень стильная и харизматичная. И никакая точеная красота (которая, в общем-то, весьма субъективна) эти качества не переплюнет )))
Вареный лук 18 декабря 2014
Ответ дляhabba
ему это кому?
да кому-нибудь
habba 18 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
да кому-нибудь
круто))
действительно, какая разница
Вареный лук 18 декабря 2014
Ответ дляhabba
Честно, было бы чему завидовать
а не скажите....внимание обращаете, значит зацепила)))