18 декабря 2014

Прес-конференція Путіна: Ксенія Собчак запитала про хунту

ід час конференції Володимира Путіна слово передали Ксенії Собчак, яка поцікавилася у нього про п´яту хунту і "цькування" російських зірок.
"Про п´яту колону, цькування Макаревича, про розпалювання ненависті російськими телеканалами. Коли це припиниться? Навіщо стільки ненависті?" - Задала друге питання Ксенія Собчак.
У відповідь вона отримала: "Тепер про кампанії цькування. Каже, Анатолія Собчака (батька Ксенії) дійсно труїли" певні представники влади ". А Макаревича, каже, ніхто офіційно не труїть. Це все -" реакція громадськості ", - виправдався Путін.
показать весь текст
Изподтишка 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
простите, но по таким как вы, мировое сообщество и складывает мнение об украинцах, как о недалеких колхозниках, которые дальше своего огорода ничего не видят
меняйте манеру общения, вы неприятны
ох уж эти зомби, то украинцы им не нравятся, а теперь и на русских гоните
Завтра не пью 18 декабря 2014
Ответ дляvintagkharkov
Мне соболезновать не стоит. Если у вас критерий ума - это анекдоты миллионов людей, тогда думаю, что диплома с отличием у вас не. Не утруждайте себе ответом мне.
больше не буду
восторгайтесь, сейчас модно восторгаться людьми, которые имитирую бунтарство
Ekaterina412 18 декабря 2014
Владимир Владимирович не оправдывался ни секунды.Ему-как президенту,как гаранту,это-попросту не нужно.
А ’Ксюша’ ведет себя как обычно.Прекрасно осознавая, что никто ничего ей не скажет...так,пожурят в сторонке после пресс-конференции.
А она ’впереди всех,на белом коне’...рейтинг себе поднимает.Не удивила она никого.
После 18 18 декабря 2014
Ответ дляvintagkharkov
Мне соболезновать не стоит. Если у вас критерий ума - это анекдоты миллионов людей, тогда думаю, что диплома с отличием у вас не. Не утруждайте себе ответом мне.
Она, наверное, сама словари пишет со всякими словами по типу ’ксюшадь’))))
Завтра не пью 18 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
ох уж эти зомби, то украинцы им не нравятся, а теперь и на русских гоните
вы сами с собой общаетесь? нас посвятите в полет своих мыслей или по отдельным каментам догадываться?
Непонятно 18 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
зачем спрашивать очевидное???
Ну, хотя бы потому, что как минимум, один человек, уже не разделяет Ваше мнение, значит уже не ВСЕ
ДваДваВосемь 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
про меня, мою глупость и мою внешность не рассказывают похабные анекдоты миллионы людей
барышня не состоялась как звезда шоу-бизнеса и отправилась в политику
как можно быстро обратить на себя внимание? правильно, уйти в оппозицию)) а если вы думаете, что в МГИМО дипломы не продаются, особенно для членов таких семей, как Собчак - мои соболезнования))))
вообще-то из журналистики Собчак в политику не уходила, в депутаты не баллотировалась, министром не стала
или у нас уже журналист, критикующий действующую власть, политиком считается?)
ДваДваВосемь 18 декабря 2014
Ответ дляEkaterina412
Владимир Владимирович не оправдывался ни секунды.Ему-как президенту,как гаранту,это-попросту не нужно.
А ’Ксюша’ ведет себя как обычно.Прекрасно осознавая, что никто ничего ей не скажет...так,пожурят в сторонке после пресс-конференции.
А она ’впереди всех,на белом коне’...рейтинг себе поднимает.Не удивила она никого.
Т.е. вам не удивительно, что Кадыров угрожает расправой родственникам людей, захвативших здание в Грозном?
Так может и Украине опыт перенять? Сжечь дома родственников ’ополченцев’, чтобы другим не повадно было?
Вы, надеюсь, не сильно этому удивитесь
Изподтишка 18 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Т.е. вам не удивительно, что Кадыров угрожает расправой родственникам людей, захвативших здание в Грозном?
Так может и Украине опыт перенять? Сжечь дома родственников ’ополченцев’, чтобы другим не повадно было?
Вы, надеюсь, не сильно этому удивитесь
сомневаюсь, что у наркоманов есть родственники, которыми они дорожат
Братья Капли 18 декабря 2014
Что вам тот макаревич?? Как Ани Лорак загнобили и ниче,вас это не волнует???
Вареный лук 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Вареный лук 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
больше не буду
восторгайтесь, сейчас модно восторгаться людьми, которые имитирую бунтарство
Удалено администрацией...
Завтра не пью 18 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
вообще-то из журналистики Собчак в политику не уходила, в депутаты не баллотировалась, министром не стала
или у нас уже журналист, критикующий действующую власть, политиком считается?)
посмотрите на найема
ДваДваВосемь 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
посмотрите на найема
При чем тут Найем?
Мы сейчас о Собчак, как политике говорим
в каком месте она политик?
Вареный лук 18 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Ну, хотя бы потому, что как минимум, один человек, уже не разделяет Ваше мнение, значит уже не ВСЕ
Удалено администрацией...
Изподтишка 18 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
Что вам тот макаревич?? Как Ани Лорак загнобили и ниче,вас это не волнует???
так а кто ее загнобил? Это ж все и организовали люди с России
Вареный лук 18 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
Что вам тот макаревич?? Как Ани Лорак загнобили и ниче,вас это не волнует???
нет не волнует.
Завтра не пью 18 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
При чем тут Найем?
Мы сейчас о Собчак, как политике говорим
в каком месте она политик?
и посмотрите на найема
или у нас депутаты ВР не считаются политиками?
Вареный лук 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
и посмотрите на найема
или у нас депутаты ВР не считаются политиками?
вы разберитесь со своими тараканами в голове сами!
ДваДваВосемь 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
и посмотрите на найема
или у нас депутаты ВР не считаются политиками?
Найем в данный момент депутат, депутаты не совмещают проф. деятельность с депутатством, за исключением преподавательской работы.
А Собчак депутат?
Загуглите определение слов ’политика’ и ’политик’
Журналист, пишущий и говорящий о проблемах своего государства, к политике ни имеет никакого отношения.
Завтра не пью 18 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
вы разберитесь со своими тараканами в голове сами!
вы можете больше не стараться, я вам отвечать больше не намерена, ваш уровень воспитанности мне неприятен
ДваДваВосемь 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
вы можете больше не стараться, я вам отвечать больше не намерена, ваш уровень воспитанности мне неприятен
а вы не переводите тему на глупые рассуждения о личности Собчак.
почему бы не поговорить о проблеме, которую она затронула, задав свои вопросы?
ПоэтеСССа 18 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Т.е. вам не удивительно, что Кадыров угрожает расправой родственникам людей, захвативших здание в Грозном?
Так может и Украине опыт перенять? Сжечь дома родственников ’ополченцев’, чтобы другим не повадно было?
Вы, надеюсь, не сильно этому удивитесь
Удалено администрацией...
Берюковна 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
про меня, мою глупость и мою внешность не рассказывают похабные анекдоты миллионы людей
барышня не состоялась как звезда шоу-бизнеса и отправилась в политику
как можно быстро обратить на себя внимание? правильно, уйти в оппозицию)) а если вы думаете, что в МГИМО дипломы не продаются, особенно для членов таких семей, как Собчак - мои соболезнования))))
знание 4 языков продается? красный диплом МГИМО не продается!
Завтра не пью 18 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Найем в данный момент депутат, депутаты не совмещают проф. деятельность с депутатством, за исключением преподавательской работы.
А Собчак депутат?
Загуглите определение слов ’политика’ и ’политик’
Журналист, пишущий и говорящий о проблемах своего государства, к политике ни имеет никакого отношения.
журналист, своим писанием о претензиях к правительству получивший место в парламенте - не политик, конечно))))
и да, про то, что и с чем депутаты не совмещают - вы серьезно в это верите???
ДваДваВосемь 18 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Удалено администрацией...
Фигню не пишите. Кто-то целенаправленно спалил дом матери какого-нибудь АпАлченца? Нет, это только Кадырову позволено, ему все простят, он с малолетства русских, как свиней резал, простили.
А чеченцев ему простят тем более.
ПоэтеСССа 18 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Фигню не пишите. Кто-то целенаправленно спалил дом матери какого-нибудь АпАлченца? Нет, это только Кадырову позволено, ему все простят, он с малолетства русских, как свиней резал, простили.
А чеченцев ему простят тем более.
Вот останитесь без дома по вине армии,мы с вами тогда про фигню поговорим.А пока мне с вами не о чем.
Завтра не пью 18 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
а вы не переводите тему на глупые рассуждения о личности Собчак.
почему бы не поговорить о проблеме, которую она затронула, задав свои вопросы?
она популистка
ее не интересуют проблемы украины
ее интересуют способы обратить на себя внимание якобы неудобным вопросом к президенту
какую проблему она затронула? травли макаревича? вот жеж проблема, мирового масштаба)))) или вы про употребление слов хунта и жидобандеровец? так у нас телевидение тоже в выражениях не стесняется в адрес собственного донецкого народа, пытающегося отстоять свое мнение
ДваДваВосемь 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
журналист, своим писанием о претензиях к правительству получивший место в парламенте - не политик, конечно))))
и да, про то, что и с чем депутаты не совмещают - вы серьезно в это верите???
Ну совсем у вас пИчалька)
Я написала, что Найем политик, т.к. он депутат в настоящее время.
Даже не знаю, дойдут ли до вас мои слова, но как написать понятней?
А Собчак - она не депутат и к политике отношения не имеет.
Если вы застукаете Найема за журналисткой деятельностью, жалуйтесь)
Папобус 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
я это онлайн смотрела - примерно так он ей и ответил
правда перед ответом спросил у ведущего пресс-конференции ’Зачем ты ей слово дал?’
от того, что но очки напялило, более умной лошадью оно не стало)))
ему не понравился вопрос о Кадырове, а не о рос звездах, автор вырвала кусок ни туда ни сюда, Собчак задала не 1 вопрос.

Путин умный мужик, почему такое не делают у нас, собрали бы журналистов, сначала бы наш презикрассказал о достижениях и планах на будущее, а потом на вопросы оотвечает бы.