ША все! я пришла• 18 декабря 2014

Прес-конференція Путіна: Ксенія Собчак запитала про хунту

ід час конференції Володимира Путіна слово передали Ксенії Собчак, яка поцікавилася у нього про п´яту хунту і "цькування" російських зірок.
"Про п´яту колону, цькування Макаревича, про розпалювання ненависті російськими телеканалами. Коли це припиниться? Навіщо стільки ненависті?" - Задала друге питання Ксенія Собчак.
У відповідь вона отримала: "Тепер про кампанії цькування. Каже, Анатолія Собчака (батька Ксенії) дійсно труїли" певні представники влади ". А Макаревича, каже, ніхто офіційно не труїть. Це все -" реакція громадськості ", - виправдався Путін.
Папобус• 18 декабря 2014
Ответ дляhabba
Честно, было бы чему завидовать
а таки есть чему

Вареный лук• 18 декабря 2014
Ответ дляhabba
круто))
действительно, какая разница
конечно!!! разве что кым чен ин, или как его там, еще более тронутый, чем х%*ло
habba• 18 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
а не скажите....внимание обращаете, значит зацепила)))
я просто хотела в своё время мнение о ней составить объективное после одной неприятной статьи, вот и покопалась ради справедливости.
А так она мне глубоко хохохо
Вареный лук• 18 декабря 2014
и что? чего накопали?
habba• 18 декабря 2014
Ответ дляПапобус
а таки есть чему
каждому своё - мне жалко время на зависть тратить, жизнь коротка
habba• 18 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
и что? чего накопали?
что на марсе есть жизнь
Папобус• 18 декабря 2014
Ответ дляhabba
это правильно

Лагшмивара• 18 декабря 2014
Ответ дляПапобус
голодная, но гордая?
А что, уборщицы голодают?
Наверное, ленивые уборщицы!

И я не о гордости писала, в об отсутствии всяких моральных принципов!
Тектоническая расческа.• 18 декабря 2014
Ответ дляki210887slv
До Майдана и войны в Украине считала собчак -тупой лошадью с экрана, вот чесно.
Потом как то попала на её блог... оказалось под всей этой мишурой и пылью она очень образованый человек, не просто с мозгами в голове а еще и умеет ими пользоваться.
Ну а ее нос, могла бы уже 10 тыс раз перекроить, но не делает этого и маладец, личико есть у многих а ум и душа к сожалению не у всех.
Может и умная, но явно недальновидная. Ее народ и так не очень любит (как и прочих либерастов, не путать с либералами), а после ее статейки о том, как ей не хватает устриц, еще и презирать начал...
Ответ дляЛагшмивара
А что, уборщицы голодают?
Наверное, ленивые уборщицы!

О чем Вы? Какая мораль? Тут, по-моему, некоторые за деньги и маму родную продадут.
Папобус• 18 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
А что, уборщицы голодают?
Наверное, ленивые уборщицы!

а вы думаете живут на широкую ногу? Хороший работник или нет, но оплата труда за такой труд увы ничтожна
Лагшмивара• 18 декабря 2014
Ответ дляПапобус
А вам именно на широкую ногу хочется жить? Так ведь?
Уборка квартиры в городе 300 грн, за день можно убрать 2 квартиры, это 600 грн. Не уж-то мало?
При трудолюбии, вполне можно справиться, и даже не быть выжатым лимоном к концу дня
Лагшмивара• 18 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
это точно
мало того, что тело распространяет мерзость, получает за это бабло, и дамы готовы ей завидовать т.к. она ’умная, хитрая и прохаванная’. ’Ну она же сумела устроиться’.
Петя-петушок• 18 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
вы статью полностью читали? Или только выборочно? Кстати, очень толково написано, грустно, что вы не поняли, о чем она хотела сказать
ну, прочитайте еще раз, беспристрастно, если получится http://m.mirtesen.ru/groups/30718259746/blog/43602...
Мне без сахара• 18 декабря 2014
Ответ дляvintagkharkov
Вы считаете Собчак дурой? Я не перехожу на личности, но человек, который знает 4 языка, закончил с отличием МГИМО, неординарный журналист - дура? Я не говорю о ее внешности и образе жизни, но глупой ее явно не назовешь.Скажите, вы знаете иностранные языки и у вас красный диплом МГИМО?)
Я не считаю ее глупой. Но если бы у меня были бабки, я бы тоже не один язык выучила.
Сумчатая кошка• 18 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
https://

Капец, эти тупезные морды с ухмылочками! Как такую власть можно уважать, если они даже в мелочах ведут себя как гопники.
Сумчатая кошка• 18 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ненависть к Собчак, как и недавнее обсуждение фигуры Космичевой и карьеры Фреймут, судя по всему выявляет самых дальновидных, продвинутых и умных теток на этом форуме. Ни один уважающий себя человек не будеттназывать другого лошадью, тупой или страшнее атомной! Вы себя не уважаете и ходите чтобы ваше мнение вес имело. Только на кухне за каструлькой пошипеть вот ваш уровень. А девушки из обсуждения имеют в отличии от вас реальное лицо и реальные достижения. Зависть и злобу на лицах, никакими косметологом и косметикой не исправишь!
Ekaterina412• 18 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Как каких ’ополченцев’?
Тех, которые захватывали отделения милиции, СБУ в Славянске, Краматорске, Горловке и других городах Донбасса.
Тех, которые там грабят и похищают людей. Тех самых.
А Кадыров не просто высказался на эмоциях, а уже и воплотил свои слова в жизнь.
Расправы уже состоялись
Я не понимаю все еще Вас.
И напишу,чтобы Вам было яснее и вопрос был закрыт:я полностью поддерживаю,уважаю и считаю одним из лучших президентов Владимира Владимировича.
Вот Вам ответ ВВП на вопрос украинского журналиста:
http://tvrain.ru/articles/karatelnaja_operatsija_i...
Ответ дляПетя-петушок
Я-то поняла. Как думаете, а бабушка, которая на пенсию живет поняла? А простой мужик с тремя работами понял? А мама многодетная поняла? Такие вещи нужно или среди своего круга обсуждать, либо молчать, либо подбирать слова. Еще раз говорю - народ ее презирает. Если она этого и добивалась, то умная. Если рассчитывала еа понимание, то мозгов не хватило.

Ответ дляСумчатая кошка
Эммм... Вы через раз читаете или придумываете? Где я чью внешность обсудила? Или лишь бы ляпнуть?
Завтра не пью• 18 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Я Вам открою секрет - эти миллионы ей просто завидуют...
Вот так вот банально...
О Вас же никто не говорит, так как Вы никому неинтересны...
следуя вашей логике, человек с ником вареный лук завидует путину? а вместе с ним и 40 миллионов украинцев?
Я не тону• 18 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
https://

Вот же трепло ходячее. Мало того, что обеляя кадырова вспомнил о ’пытках в США, да еще и методиках пыток (не боин, пытки ввели, а как пытать- на усмотрение пытающего’?
Так еще и сбрехал, что травли в россии нет. Только кобздона с газмановым в других странах видеть не желают, фашисты. А не у них ли отменили вме концерты Океана Эльза повесне?))) http://www.km.ru/muzyka/2014/03/13/shou-i-predstav...
Alyonchik• 18 декабря 2014
Ответ дляПапобус
ему не понравился вопрос о Кадырове, а не о рос звездах, автор вырвала кусок ни туда ни сюда, Собчак задала не 1 вопрос.

Путин умный мужик, почему такое не делают у нас, собрали бы журналистов, сначала бы наш презикрассказал о достижениях и планах на будущее, а потом на вопросы оотвечает бы.
аааа насмешили..., та Вышо, у наших По и Ко кишка тонка отвечать публично на неудобные вопросы... И чтоб устраивать такие пресс-конференции, президент должен хотя бы для начала! любить и уважать свой народ, а не просто дать присягу, ’положив’ ...руку на конституцию.
Сумчатая кошка• 18 декабря 2014
Ответ дляAlyonchik
Пучек любит свой народ, и уууууваааажжжаееет,! Вы или юморист или космонавт!))
Я не тону• 18 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Если любит заменить на имеет, то самое оно))
Правители еефте и газо добывающей страны (нормальной) имеет любовниц, дает народу. На России имеют народ и дают любовницам
Грабля• 19 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
у него расстройство анала и без ваших жополизаний...успагойтесь
Завтра не пью• 20 декабря 2014
это к разговору об интеллигентной и образованной Ксении Собчак, совершенно случайно сегодня в фб попалось, запись старая, но показательная
https://