Тушь для2го класса• 18 декабря 2014

а в банке можно 100 долл.купить? и по чем?

Меня прет))• 18 декабря 2014
У меня муж вчера в Привате купил по 16,54

LoraH• 18 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
в привате давно такого курса нет и уже месяц точно не продают, так что лапшу не вешать
Меня прет))• 18 декабря 2014
Ответ дляLoraH
Доказывать Вам ничего не буду,я из Киева
LoraH• 18 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
можно подумать в Киеве курс другой и приват налево направо всем раздает валюту.
Помилуйте мадам• 18 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Скажите, а он просто пришел и купил или как клиент банка через карточку или еще как-то?
Кактус из кожезаменителя• 18 декабря 2014
Валюту не продают нигде...ну кроме черного рынка.
LoraH• 18 декабря 2014
Банки сейчас не продают, курс у них стоит например в привате сегодня 20,54, но купить вам никто не продаст у них запрет на продажу, купить возьмут, а продать сори. лично пробую периодически купить на валютную карту все платежи забраковуют, а через кассу как мне девочка кассир говорила у них программа не пускает на продажу.
LoraH• 18 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
+100
LoraH• 18 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
да через карточку с квитанцией и по 16,54

Приму в дар• 18 декабря 2014
Вчера обошла три банка - Аваль, Укр-соц и Укр-Сиб (в Приват не заходила), спрашивала, бывают ли у них вообще в продаже доллары. В укр-сибе сказали, что очень редко, только если кто-то сдаст (а кто ж туда сдавать пойдет, если у них 16, а у валютчиков 20), в Авале и Укр-соце сразу сказали, что валюты на продажу нет и не бывает, т.к. официальная продажа валюты в стране запрещена
Меня прет))• 18 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Просто зашел в банк,нужно было 500 у.е купить,спросил есть ли,сказали только 100 у.е есть,вот и купил,карточка у мужа Gold,давал ли ее,не знаю.
Меня прет))• 18 декабря 2014
Ответ дляLoraH
Просто повезло,кто-то перед ним сдал 100 у.е
Помилуйте мадам• 18 декабря 2014
Ответ дляLoraH
Блин, ну вы ТАКАЯ ЯЗВА, Слов нет! Не нравится или не согласны с чем-то сказали слово и прошли дальше, если проМолчать не можете. Так нет, сидит и тяв-тяв...
Помилуйте мадам• 18 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Спасибо!
LoraH• 18 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
у вас вижу культура прям прет)))
Помилуйте мадам• 18 декабря 2014
Ответ дляLoraH
у вас вижу культура прям прет)))
Прет у вас, у меня присутствует )))))))))
LoraH• 18 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
если повезло тогда это класс!!! везет в деньгах можно и вкладывть
Яичница с беконом• 18 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Видно сразу что присутствует, временами)))