Дежурняшная• 18 декабря 2014
Як ви спарвляєтеся зі стресом?
Розкажіть, будь ласка, як вам тепер живеться? Не в матеріальному плані - це і так зрозуміло, а в моральному, духовному, психологічному, чи як там його назвати. Долар зашкалює. Реформи не робляться. Війна. Мобілізація. Безгрошів"я і безробіття. І так далі. Як жити в таких умовах, щоб залишитися при здоровому глузді?
Укуси меня• 18 декабря 2014
Не напрягатись))) я ходжу в зал, на кроссфит особливо є такі сети наприклад 50 раз присісти, 50 віджатись 50 прес, випади , підтягування і так 3 підхода, то потім уже як і щось хвилювало не хвилює
)))
Зараз правда коліно трішки пошкодила(( то це для мене важко
))) Зараз правда коліно трішки пошкодила(( то це для мене важко
Вообще не факт• 18 декабря 2014
живу сегодняшним днем, не о чем не думаю, есть сегодня деньги - хорошо, нету - тоже хорошо. Вот так и живу.
ТихоЯ• 18 декабря 2014
Очень просто я знаю в какой стране я живу :(
Но смотря в глазки ребятенка и чувствуя как она обнимает своими ручками стресс проходит.
Все живы и здоровы, а неприятности пройдут и не хочу о них думать.
Автор найдите себе занятие в котором вы будете получать массу удовольствий и Вам некогда будет думать о том как плохо.
На хлеб и молоко хватает, а остальные материальны ценности. Есть 2 рук есть 2 ноги голова в полном здравии... Работать и еще раз работать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 декабря 2014
Телевизор не смотрю.Новости не читаю.Работаю на благо семье.Истерик не закатываю, не впадаю в депрессию.Проблемы решаю по мере поступления.Сейчас уборкой займусь.Займите себя чем то.
Просто Филя• 18 декабря 2014
1. Быстрая ходьба на свежем воздухе
2. Уборка квартиры
Это от стресса.(или злости).
А то, что Вы описываете походит на депрессию. Здесь рецепт такой- если обстоятельство не можешь изменить- просто прими его (и не парься).
2. Уборка квартиры
Это от стресса.(или злости).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 декабря 2014
Задайте себе вопрос, что конкретно из того что вы перечислили уже коснулось вас?Может пока и нет повода так убиваться? Много всего происходит вокруг, но не конкретно с нами.Поэтому волноваться по поводу и без повода себе запрещаю.Просто не думаю об этом, не обсуждаю.Начнутся проблемы со здоровьем, кому мы на фиг будем нужны? Берегите себя девчонки, мы у себя одни такие, и на нас еще семьи держаться.