Ще з цiкавого Ледоступы +11 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 У кого СРК саме з закрепами і сильними здуттями... +51 Лезет дед через шторку +24 А ваша мама заставлчла вас прятать прокладки, чтоб мужик не видел? +72 Известный блогер. Почему мне ее нос напоминает..... +37 Какая Сичкарь раньше была симпатичная +33 Послушайте, какую слезливую песню мне выдал женатик. Есть тут искренность? +28 Підстрелила чоловіка за зауваження в дворі будинку +40 Шарий пишет о жесточайшем обстреле Украины +113
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 8+1348 Я нє панікую, але ж полиці магазинів...4+1164 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?3+853 А кто эта Латынина, она такое несёт, что капец3+733 А чому зараз хлопчиків практично не називають Сергіями?3+643 Кто прав в такой ситуации? 3+613 Кто с дыныры и был за россию?2+542 ещё
Сейчас читают! Я нє панікую, але ж полиці магазинів...4+774 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?3+523 Програма 3000 км+371 Кто с дыныры и был за россию?2+352 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 8+338 Розкажіть, як ви розлюбили чоловіка?+311 Вам нравится отдых в палатке?+301