Мы немного припоздали, уже 1,5 года, пора, а пармерсы расслабили...(( Пошла на рынок а там миллион видов: в накладки на унитаз, музыкальные, со спинкой, Расскажите какой лучше купить??
Даже в виде всяких тронов-машин видела, как по мне, это уже перебор
double-mama• 18 декабря 2014
Начинали с музыкального-не пошло, потом был горшок в форме любимого героя-тоже мимо, понравился самый простой в виде стульчика с крышкой.
мамуля Дашули• 18 декабря 2014
Вам нужен обычный горшок, тогда приучите без проблем, все эти прибамбасы будут отвлекать ребенка.
natalochka75• 18 декабря 2014
берите два,один со спинкой(очень удобно),второй обыкновенный,вдруг он ей больше понравится:)
kvitohka 3700• 18 декабря 2014
Пойдите на рынок с ребенком и дайте выбрать из двух,мой так выбрал и начал писять на горшок.До этого купила сама два и чикко и попроще не в какую.Дайте ребенку выбрать.
брала обычный за 25 грн. (правда в виде трона), обычный!!! прослужил и целый до сих пор вот уже 4,5 года, а сестра мужа брала каждый год чикковский по 80 грн. и он трескал(упал на край неудачно ). каждый год новый горшок она покупала... возьмите обычный, результаты в них одинаковые))))
Мультяшкин• 18 декабря 2014
может и не припоздали вы.всему свое время.
мы в 1год и 10мес(в 22 месяца -как по Комаровскому))) сели на горшок осознанно и без проблем,горшок обычный,со спинкой.
katyufffkin• 18 декабря 2014
либо горшок стульчик- он удобен тем, что можно отдельно вкладку выливать и мыть, не таща весь горшок. Также удобно, что мальчик может подносить вставку к себе)) и точно попадет не мимо)))) А если у вас девочка, то не заморачивайтесь купите самый простой и обычнейший горшок)))
П.С. Кстати, мы тоже после 1.5 года начали на горшок ходить)), до этого времени не хотел.)
Спасибо, мои дорогие!!!!! Прям однозначный ответ получился!!!! Закрываю вопрос, а всем желаю удачных продаж и счастоивого Нового года!!
double-mama• 18 декабря 2014
Ответ дляjuliya_dn
Горшки- стульчики со съемной чашей, так сказать, могут прищемлять ребенку попу....лучше, как литой, гладенький брать....
а какой у вас производитель? У нас 2 горшка-стульчика , но прищемить ими ничего не возможно, даже если постараться...