ЗабежАЛОЧКА• 18 декабря 2014

Мужа военного пОсылают в МАРИУПОЛЬ !!!! Кто от туда отзовитесь об обстановке!!!!

ПОСЫЛАЮТ МУЖА ИЗ дНЕПРА В мАРИУПОЛЬ КОНВОЙНЫМ .....кто из Мариуполя отпишитесь об обстановке
Барабан для взрослых• 18 декабря 2014
Все хорошо,не волнуйтесь, на данный момент)

Леди Элен• 18 декабря 2014
Сейчас тут тихо, но много военных.
Синди Кроуфорд• 18 декабря 2014
В Мариуполе спокойно и тихо, волонтеры местные военным очень помогают. Поэтому если ситуация не изменится (а мы в другое не вирим) - все будет хорошо
katyufffkin• 18 декабря 2014
Я не оттуда, но брат там под Новоазовском месяц был))) Лупили, но сейчас вроде все ок)
автор ЗабежАЛОЧКА • 18 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
спасибо , сижу рыдаю((((((((((((((((
Babylook• 18 декабря 2014
я из Мариуполя, у нас сейчас все тихо, о том что у нас в городе опасно- уже даже никто не говорит... летом да было много разговоров, но сейчас... все ОК! Слава Богу!
Выступаю Я.• 18 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо , сижу рыдаю((((((((((((((((
Боже спаси і сохрани!!!!
Престидижитатор• 18 декабря 2014
Я представляю ваше состояние,автор.Не рыдайте,все будет хорошо,сейчас у нас вроде спокойно,даст Бог так и будет.Держитесь!
автор ЗабежАЛОЧКА • 18 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Боже спаси і сохрани!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ))))

АсобеннАя• 18 декабря 2014
В Мариуполе замечательные волонтеры - возят на блок-посты даже индивидуальные посылки с НП бойцам. В самом городе мирная жизнь, да прифронтовая, но тем не менее мирная. На крайних рубежах ближе к серой зоне стреляют и обстреливают блок-посты... Сейчас реже, но есть.