Всех анонимов аноним• 18 декабря 2014

Помогите дополнить образ.

Готовлюсь к фотосессии, купила платье фото ниже, как думаете какие колготы взять, светлые или черные (платье не очень старомодное)? Не судите строго, подбирала для совместных образов ... Дочка в платье платье ФОТО 2, муж в черных брюках и красном свитере... я в платье....
На паровозе• 18 декабря 2014
будете как крашенки, перебор в цветах однозначно

На паровозе• 18 декабря 2014
Вам не дополнять а разбавлять нужно однотонными элементами)))
автор Всех анонимов аноним • 18 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
какими? подскажите пожалуйста. Платье однотонное надо?
На паровозе• 18 декабря 2014
Если вы уже выбрали себе такой, аля народный стиль, то для ребенка ок, а Вам однотонное платье, может обруч на голову в таком же стиле
ПушАпница• 18 декабря 2014
Ой, эти разные принты - это перебор.
СернаМоисеевна• 18 декабря 2014
Колготки вообще говорят на фотоссесию лучше не одевать а то ноги будут блестеть, меня один раз даже снять заставили))
Кашка-маняшка• 18 декабря 2014
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/tufli-gianmarco-l... Цена 2000 грн , много всего красивого, есть сумочка для девочки под наряд
Ответ дляКашка-маняшка
извините, но мне дорого.
Скажите, а на работу его одеть можно...или лучше не надо?

СернаМоисеевна• 18 декабря 2014
А однотонного красного или черного нет у вас платья?
СернаМоисеевна• 18 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
если нормальная длина одевайте конечно
Ответ дляСернаМоисеевна
черное есть...но очень длинное, красное заказала - пришло маленькое, побежала покупать другое...вот выкупила.
Ответ дляСернаМоисеевна
спасибо, учту....
gloriya8305• 18 декабря 2014
У дочки оставьте, хорошее и на Нг нормально, вам бы однотон, как по мне, если еще и елка будет то перебор
gloriya8305• 18 декабря 2014
Вас если в этой хахламе фототь, так только одну и закрывать ее чем то, огламуривать
gloriya8305• 18 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
вообще, платье жуткое, синтетическое, но ради разнообразия я бы ожела, вам нужно плотные колготы от 60-100 ден черные под ботильоны, аксессуары крупные, красные, помаду, ну как то обыграть и облагородить фактуру ткани.
Лунтик-паунтик• 18 декабря 2014
классное платье! дочку в однотонное красное или зеленое оденьте - ребенок потеряется в платье на фото.
Наталья К.• 18 декабря 2014
тоже подумала, что будет довольно пестро, тогда хоть фон очень простой, без наляпистости.
Ответ дляgloriya8305
ясно, спасибо... попробую сдать....

Кишечная палочка• 18 декабря 2014
а мне нравится, будет отлично, дополнить можно только макияжем и светлыми 5-15 ден колготками
gloriya8305• 18 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ясно, спасибо... попробую сдать....
мне как раз дочки платье ну оочень понравилось, вот его и оставляйте на фотосет ну ваше платье можно обыграть, если недорогое, то как вариант оставить для разнообразия, что бы на пересылке не терять, если одеть на красивую женщину, никто и не поймет что там не так с ним.
Мотористка• 18 декабря 2014
колготки черные, из украшений - серьги или обруч, но главное не перебрать с аксессуарами, что то одно, само по себе платье яркое и нужно учесть, что фото семейное. Вы наверное брюнетка)))
Ответ дляМотористка
да, брюнетка.
Мотористка• 18 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
да, брюнетка.
http://pashacherniy.blogspot.com/2013/04/dolce-gab... вот по ссылке фото из коллекции Дольче Габана, например. мне нравиться, на брюнетке будет эффектнее выглядеть) удачной фотосесии))