Пыхтелка• 18 декабря 2014
Девочки кто Интаймом отправляет в Донецк,посылки досконально проверяют?
Кубик Рубика• 18 декабря 2014
вчера отправляла в Харцызск (30 км от Донецка, тоже зона АТО), ничего не проверили, коробки у меня были запакованы. В Донецке отделения работают не все
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 декабря 2014
я отправляла на той неделе,в Донецк брали и не проверяли,это в Крым проверяют,у меня ток спросили что там и все!
Царь-Матушка• 18 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Ой.дай Бог чтоб мою не проверяли
интересно, а что у Вас там?