Чебуратор• 18 декабря 2014
Девочки, Киев что случилось?
Только что м. Академгородок, проехало штук 20 пожарных машин, что-то случилось? врядли бы в час пик какие-то учения проводили..
МЧСница• 18 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
это же столько перекупщиков без товара останется
давно пора
Редиска Я• 18 декабря 2014
Что за времена в Борисполе ювелирный магазин на миллион ограбили, поджоги(то ресторан то магазин). Разгул бандитизма. Привет 90е
Чебуратор
• 18 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
Баул горит
нет, мимо проехали, со стороны Ирпеня, проехали за новус, дальше не знаю куда...
Мочалкин блюз• 18 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
а верховна рада далеко от баула?
далековато((
Иванка Бур• 18 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
а чему там еще гореть, как не баулу
Кстати, такого хамского отношения со стороны продавцов, как в Бауле на Академгородке, не припомню в других торговых точках. Плюс куча нарушений - терминала нет, чек не выдают.
Чебуратор
• 18 декабря 2014
Поехали или в сторону кольцевой или на проспект победы свернули, я возле метро, далеко не видно
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
может им просто скучно, и они решили прокатиться по вечернему Киеву)))
Чебуратор
• 18 декабря 2014
Ответ дляanonimka
И ник подобрали
и информацией владеете)))
Плохо вдадеет информацией)) Баул они проехали