Не танцую- но пою• 18 декабря 2014
Законно ли врач отказывает в приёме, если нет ФЛГ или отметки гинеколога?
Вы с таким сталкивались?
НаливайКа• 18 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
ну так в том и вопрос, почему извращенцы из МОЗ придумали именно этих врачей?
пост 95
Бабка в тапках• 18 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
пост 95
ну так опятьс прошу,почему эндокринолог не обязателен, раз щитовидка? да и сахарный диабет тоже весьма распространен и опасен
Душка-свекровь)))• 18 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
они носят рекомендательный характер или обязательный? Интересна именно формулировка, как человека должны мотивировать пройти эти осмотры? Написав на двери табличку ’без ФЛГ и отметки гинеколога не влезай - убьёт!’?
Вообще для докторов обязательный характер( но естественно могут быть исключения)Если Вы так котегорически против,осмотра и флюрографии,обращайтесь к зав терапевтического отделения,обоснуйте почему Вы так категорически против осмотра,думаю Вам пойдут на встречу.
Не танцую- но пою
• 18 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
Если человек работает - то есть ежегодные комиссии.На которые ваше начальство вас само и отправит,да еще и денюжку за вас заплатит.Так что ваши возмущения неуместны.А если начинается ’ТЫ НЕ СЮДА ХОДИ, ТЫ ТУДА ХОДИ’ значит вас приняли на работу незаконно без оформления и без прохождения медкомиссии.Не надо валить свою вину и свое невежество на медиков.
это сюда вообще каким боком? читайте внимательнее посты.
Не танцую- но пою
• 18 декабря 2014
Ответ дляДоманская Лана
Наоборот, я очень даже ’за’, но отказать человеку в приёме по причине отсутствия отметки от гинеколога считаю непрофессионализмом. Господи, да о чём я вообще...