Чучело-Мяучело• 18 декабря 2014
Кто разбирается в Lightroom ЗАЙДИТЕ!
Девчонки,подскажите,загрузила фотографию в Lightroom ,но когда перехожу в Develop ,фотография не открывается.и в добавок не могу добавить новый пресет.на Develop мышка не реагирует.подскажите,кто что знает!
А я на шпагате• 18 декабря 2014
А какого формата фото и какая версия лайта? Может нечитабельная фотка? Например 64- битный raw?
Чучело-Мяучело
• 18 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
нет не в этом причина точно,так как фотки открывались всегда.я вот думаю,может малая куда то нажала.