120-120-120 (не худею)• 18 декабря 2014
Девочки, кто был у гинеколога Лигирды Натальи Федоровны ?
Напишите пожалуйста, где сейчас принимает? Кто недавно к ней обращался? рою весь интернет.... может где то в частной клинике? Большое спасибо)
120-120-120 (не худею)
• 18 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
А что на Ломоносова она уже не работает?
Не знаю, хочу узнать как к ней попасть... стоимость приема.
Гуру троллинга• 18 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Принимает в онко институте на Ломоносова, в частной клинике не работает. Так было раньше. Берете направление в онкоинститут, приходите в регистратуру и записываетесь к ней.
120-120-120 (не худею)
• 18 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо за ответ) Но я не из Киева, направление никто не даст, попробую попасть без направления
Паспортный стол• 18 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Девченки,а я лечилась тоже в онко,только не в Наталии,а у ее коллеги в 103каб...Виктория Викторовна.(у них кабинеты рядом)Этот Виктории у меня ном тел есть.Это мой врач.Врач от Бога.Вежливая,порядочная,очень долго смотрит...Она принимает в институте рака и в Феофании...Дисплазию пролечила супер!!!Я очень довольна..и по деньгам я была очень приятно удивлена...
120-120-120 (не худею)
• 18 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо) Можно тел в личку?
Не стесняюсь• 18 декабря 2014
Добрый вечер! Я у Лигирды на приеме не была, но наблюдала, как она принимает людей: в первую очередь тех, кто записался у нее лично (наверное по телефону или уже был на приеме), а потом уже тех, кто приехал и записался в регистратуре. Иногда всех не успевала принять. Потому если надумаете к ней, то постарайтесь найти контакты, созвониться и записаться...
Стоимость приема не знаю, но говорили, что ей платят за каждый визит - в отличие от других докторов на Ломоносова...
Не стесняюсь• 18 декабря 2014
Вот на советчице уже был похожий вопрос:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-66832
Там и телефон писали...
Не стесняюсь• 18 декабря 2014
0677994770 (раб.моб.) Лигирда Наталья Федоровна, Окнополиклиника на Ломоносова. Она принимает каждый день с 9 до 14. Звонить лутше после 12,00.
120-120-120 (не худею)
• 19 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо огромное)))) Желаю Вам удачи)))