18 декабря 2014

Уже 39 недель и пока не родила.. Но когда же??

Девочки, я наверное глупая, но переживаю жутко((
Первого ребенка родила в 38 недель, сейчас уже 39 недель, а у меня только тренир схватки.. Уже накрутила себя как дура, что что-то не так - вторые роды будут, а мы все сидим в животике, думала наоборот раньше или в период 38-39 недель родимся. Но нет.. Доченька все сидит. Вертится совсем понемногу, легко гдето перевернется, толкнется и все.. А я на нервах:(
Мужетерапия не помогает ускорить процес :( терапируемся с 37,5 недель..

Еще почти на всех узи говорили, что ребеночек крупный будет.. Переживаю очень а вдруг сама не смогу родить((
показать весь текст
Krainie 19 декабря 2014
Пойдем все дружно рожать в новогоднюю ночь
(у меня 39я неделя)
Светлана21456 19 декабря 2014
У меня ПДР 31 декабря. А по моим подсчетам 39 недель уже. Тоже нетерпится ...
ludavlod 19 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
В 42, так многие рожают
+1000
вызывали роды но потом прокесарили-не переживайте все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!