18 декабря 2014

Ненавижу гинеколога!

Достали эти обязательные осмотры! Не хочу проходить гинеколога, никогда!!!
Масяня Я 18 декабря 2014
начинается
Снегурочко 18 декабря 2014
о,у меня так было до беременности,а потом привыкла
Балаболка 18 декабря 2014
показывайте здесь
Разумная Губка 18 декабря 2014
Тра-ля-ля!!!Тро-ло-ло!!!
Виниловая пластинка 18 декабря 2014
только так
Пез Году Неделя 18 декабря 2014
А что он вам плохого сделал? Это время такое,покажите ещё раз свою (прынцесу).что вам жалко?
Маруська Му 18 декабря 2014
Обязательно объявить об этом здесь, никак не проживем без этой информации.
Mamitta 18 декабря 2014
А в чем проблема? Вас кто-то в мешке приносит к гинекологу, привязывает к креслу и раздвигает силой ноги?
Любимка-анонимка 18 декабря 2014
я тоже такая
автор Чебураха с перцем 18 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
А что он вам плохого сделал? Это время такое,покажите ещё раз свою (прынцесу).что вам жалко?
не просто жалко, а жутко неприятно и унизительно
Снегурочко 18 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
не просто жалко, а жутко неприятно и унизительно
ЧЕМ?
Пез Году Неделя 18 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
не просто жалко, а жутко неприятно и унизительно
Чего? Ещё раз убедитесь.,что всё хорошо.И спать спокойно будите..Столько болячек сейчас? Что карауллллллллллл
Майена 18 декабря 2014
мне тоже не приятно))) Все время хочется откосить)))
автор Чебураха с перцем 18 декабря 2014
Ответ дляMamitta
А в чем проблема? Вас кто-то в мешке приносит к гинекологу, привязывает к креслу и раздвигает силой ноги?
так терапевт и больничный не даст и не примет, если в кресло не залезешь у гинеколога!
автор Чебураха с перцем 18 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
ЧЕМ?
а вам приятно сидеть в отвратительной позе и выставлять на показ весь свой сервиз?
Tasha.Kasya 18 декабря 2014
Автор, как я Вас понимаю... Мне на осмотр нужно, по Б, а я не могу пойти...
Чу Ча 18 декабря 2014
Автор, вы, наверное, молоденькая девочка у которой нет никаких женских проблем.Это просто отлично. А вот когда они начинаются у тебя или твоих знакомых, то начинаешь ходить каждые пол года. Не хочешь, не любишь, не нравится-а надо.
Tasha.Kasya 18 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
не просто жалко, а жутко неприятно и унизительно
И мне! У меня участковый Г-мужчина!!! При второй Б залазю на кресло-красная как буряк, а врач еще прикалывается с меня, молв, привыкай, милочка...
НаКаВыкусиКа 18 декабря 2014
Автор,а я вас добью - с подросткового возраста принципиально хожу только к мужчинам-гинекологам, и рожаю с мужчинами-акушерами:)
Tasha.Kasya 18 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
так терапевт и больничный не даст и не примет, если в кресло не залезешь у гинеколога!
Даже при ОРВИ? Это что-то новенькое... Может, они извращенцы?
Mamitta 18 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
так терапевт и больничный не даст и не примет, если в кресло не залезешь у гинеколога!
Заходите к гинекологу- пишите отказ и гоу к терапевту. Все он подпишет.
Tasha.Kasya 18 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
а вам приятно сидеть в отвратительной позе и выставлять на показ весь свой сервиз?
автор Чебураха с перцем 18 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Даже при ОРВИ? Это что-то новенькое... Может, они извращенцы?
а у Вас не так? вроде,везде такой ужас творится...может и извращенцы(
Tasha.Kasya 18 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Автор,а я вас добью - с подросткового возраста принципиально хожу только к мужчинам-гинекологам, и рожаю с мужчинами-акушерами:)
Почему к мужчинам, просветите, пжлст? Я что-то слышала, что они более аккуратные, что ли, да?
Малая еще та 18 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
И мне! У меня участковый Г-мужчина!!! При второй Б залазю на кресло-красная как буряк, а врач еще прикалывается с меня, молв, привыкай, милочка...
Впервые слышу чтоб беременную гоняли на кресло
Tasha.Kasya 18 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
а у Вас не так? вроде,везде такой ужас творится...может и извращенцы(
Впервые слышу о таком
автор Чебураха с перцем 18 декабря 2014
Ответ дляMamitta
Заходите к гинекологу- пишите отказ и гоу к терапевту. Все он подпишет.
ой, огромное человеческое спасибо! Буду знать)
Tasha.Kasya 18 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
Впервые слышу чтоб беременную гоняли на кресло
При постановке на учет осмотр-обязателен! Еще и зеркало пихают и мазки берут... Жуть.... После осмотра на 9 неделе Б за малой у меня неделю живот болел...
Tasha.Kasya 18 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
Впервые слышу чтоб беременную гоняли на кресло
А потом не сажали до конца Б, если нету жалоб.
НаКаВыкусиКа 18 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Почему к мужчинам, просветите, пжлст? Я что-то слышала, что они более аккуратные, что ли, да?
А у меня вообще женщин-врачей нет. Терапевт мужчина, стоматолог мужчина, педиатр для детей мужчина, узисты мужчины. Я вообще женщин как класс не люблю:). У мужчин не бывает критических дней, они не будут срываться на пациентке из-за скандала дома или плохо ведущего себя ребенка, ну и умнее они женщин по определению.