18 декабря 2014

Ненавижу гинеколога!

Достали эти обязательные осмотры! Не хочу проходить гинеколога, никогда!!!
показать весь текст
Tasha.Kasya 18 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
А у меня вообще женщин-врачей нет. Терапевт мужчина, стоматолог мужчина, педиатр для детей мужчина, узисты мужчины. Я вообще женщин как класс не люблю:). У мужчин не бывает критических дней, они не будут срываться на пациентке из-за скандала дома или плохо ведущего себя ребенка, ну и умнее они женщин по определению.
К себе такого же мнения как к представителю упомянутого класса?
автор Чебураха с перцем 18 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
А у меня вообще женщин-врачей нет. Терапевт мужчина, стоматолог мужчина, педиатр для детей мужчина, узисты мужчины. Я вообще женщин как класс не люблю:). У мужчин не бывает критических дней, они не будут срываться на пациентке из-за скандала дома или плохо ведущего себя ребенка, ну и умнее они женщин по определению.
и спермотоксикозов у мужчин-гинекологов нет,они могут дрокать в перерывах между приемами пациенток,а могут и во время
Железобетон 18 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
не просто жалко, а жутко неприятно и унизительно
интересно, врачу не унизительно, а ей унизительно, сколько вам лет?
НаКаВыкусиКа 18 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
и спермотоксикозов у мужчин-гинекологов нет,они могут дрокать в перерывах между приемами пациенток,а могут и во время
Ооооо, все с вами ясно. Головка бо-бо?
Железобетон 18 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
и спермотоксикозов у мужчин-гинекологов нет,они могут дрокать в перерывах между приемами пациенток,а могут и во время
ну и мысли
НаКаВыкусиКа 18 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
К себе такого же мнения как к представителю упомянутого класса?
Естественно, я глупее своего мужа и наших друзей, даже при равном IQ. Естественно, у меня по жизни больше задействованы инстинкты самки (заботиться о детях), а не интеллект, как у мужчин. Это законы природы.
Снегурочко 18 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
а вам приятно сидеть в отвратительной позе и выставлять на показ весь свой сервиз?
но это лучше,чем потом лежать ровненько перед патологоанатомами.
НаКаВыкусиКа 18 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
но это лучше,чем потом лежать ровненько перед патологоанатомами.
Tasha.Kasya 18 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
и спермотоксикозов у мужчин-гинекологов нет,они могут дрокать в перерывах между приемами пациенток,а могут и во время
Tasha.Kasya 18 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Естественно, я глупее своего мужа и наших друзей, даже при равном IQ. Естественно, у меня по жизни больше задействованы инстинкты самки (заботиться о детях), а не интеллект, как у мужчин. Это законы природы.
Вы-умная женщина
Ревнивая жена 18 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Естественно, я глупее своего мужа и наших друзей, даже при равном IQ. Естественно, у меня по жизни больше задействованы инстинкты самки (заботиться о детях), а не интеллект, как у мужчин. Это законы природы.
Ни одна нормальная женщина так не напишет. Мужик, ты чего здесь желаешь?
АнтиТроль 18 декабря 2014
А нормольно посещаю гинеколога, и в кресле нравится, удобно а уогда врач говорит, что все хорошо, так вообще, каждый день бы ходила.
Tasha.Kasya 18 декабря 2014
А я Автора понимаю. Умом понимаю, что нужно осматриваться, тем более, у меня эрозия сильная была и после вторых родов не прошла, а вот сердцем-не могу и все...
Tasha.Kasya 18 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Ни одна нормальная женщина так не напишет. Мужик, ты чего здесь желаешь?
Вы ошибаетесь. Так пишет очень мудрая женщина.
автор Чебураха с перцем 18 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Ни одна нормальная женщина так не напишет. Мужик, ты чего здесь желаешь?
это гинеколог-извращенец пишет! клиенток заманивает!
Ревнивая жена 18 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
это гинеколог-извращенец пишет! клиенток заманивает!
Tasha.Kasya 18 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
это гинеколог-извращенец пишет! клиенток заманивает!
Снегурочко 18 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
и спермотоксикозов у мужчин-гинекологов нет,они могут дрокать в перерывах между приемами пациенток,а могут и во время
ОООО,Вы себе не льстите?
Поросенка 18 декабря 2014
себе же хуже.когда будет последняя стадия рака шейки матки.полюбите себя)))))))и будете заботиться о своем же здоровье
НаКаВыкусиКа 18 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Ни одна нормальная женщина так не напишет. Мужик, ты чего здесь желаешь?
Это тупые бабы куры так не напишут. А умная женщина напишет.
Tasha.Kasya 18 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-749948 Вот темка, Автор, может, простимулирует желание...
Tasha.Kasya 18 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Это тупые бабы куры так не напишут. А умная женщина напишет.
И я о том же
Поросенка 18 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Даже при ОРВИ? Это что-то новенькое... Может, они извращенцы?
осмотр гинеколога раз в полгода.если его нет.тогда и направят пока в больницу пришла)))
Tasha.Kasya 18 декабря 2014
Автор, это Ваша? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-752646
автор Чебураха с перцем 18 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, это Ваша? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-752646
нет, а идея флешмоба мне нравится, если что,поддержу!
НаКаВыкусиКа 18 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, это Ваша? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-752646
ахахахаха!!!!

Мой гинеколог-узист-генетик, с которым я уже лет 10 вместе, и троих детей он мне на узи смотрел, и просто на проверки хожу, - так вот, он рассказывает, что его жена первые лет 10 брака очень ревновала его к пациенткам. Она сама тоже гинеколог. Если честно, мне так странно - ладно бы женщина не врач ревновала мужа к пациенткам, а тут врач, гинеколог - и ревнует.
Tasha.Kasya 18 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
ахахахаха!!!!

Мой гинеколог-узист-генетик, с которым я уже лет 10 вместе, и троих детей он мне на узи смотрел, и просто на проверки хожу, - так вот, он рассказывает, что его жена первые лет 10 брака очень ревновала его к пациенткам. Она сама тоже гинеколог. Если честно, мне так странно - ладно бы женщина не врач ревновала мужа к пациенткам, а тут врач, гинеколог - и ревнует.
Незнакомлюся 18 декабря 2014
Не любите гинеколога - принесите справку от проктолога)))
НаКаВыкусиКа 18 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Не любите гинеколога - принесите справку от проктолога)))
А еще есть врач в кабинете ректоманоскопии:)
Лыжи со вспышкой 18 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
не просто жалко, а жутко неприятно и унизительно
Странная вы автор,а тяжелые болезни которые можно упустить не ходя к гинекологу,к примерк рак шейки матки,вас не пугает?Сам себе туда не заглянешь