ЖаннаНеАгузарова• 19 декабря 2014
Порошок Teo Bebe
Правильно ли я понимаю, что картонную упаковку нужно целиком в машинку-автомат высыпать, чтобы полную белья выстирать? Подскажите по дозировке. Спасибо!
КонФФетОшка• 19 декабря 2014
на коробке же написан расход. обычно картонной пачки на 4-5 раз хватает.
Сумчатая кошка• 19 декабря 2014
Расход как у обычного порошка. Я новорожденному малышу одной пачкой порошка долго стирала.
ЖаннаНеАгузарова
• 19 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Да, написан 400 г на стирку 4-5 кг белья, почему и спрашиваю.
ЖаннаНеАгузарова
• 19 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо!
ЖаннаНеАгузарова
• 19 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Использую как обычный порошок
Спасибо!