19 декабря 2014

Еду в Ашан, кому-то МХ покупать если будет по 99 грн?

Собственно все написала.
показать весь текст
автор Помогалочка 19 декабря 2014
Ответ дляMilla2010
А как Вы думаете, это в основном зале Ашана или по магазинчикам внутри?
в основном
автор Помогалочка 19 декабря 2014
Ответ дляnfvgfrcrjv
если мне,то моя малая уже 5 месяцев в Ильичевске с бабушкой живет,а я в Донецке (((. Хотела попросить в Ильичевск отправить...
любые?
Milla2010 19 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
в основном
Спасибки.
Snejka 19 декабря 2014
Девочки, не обнадеживайте себя. Я только что звонила в Ашан и мне сказали, что МХ по 99 грн. нет и больше не будет
melodi 19 декабря 2014
И мне, пожалуйста, любую 068-843-443-2.
автор Помогалочка 19 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
А мне цену на рыбу посмотрите, пожалуйста - филе семги или лосося, тушки и есть ли там мороженные тушки красной рыбы. Если не тяжело, буду очень благодарна!
Тоже на Беличи езжу, но сейчас боюсь ехать - поеду за рыбкой, её не куплю, а отвезу 2к грн. не понятно на что
вот и я боюсь, но нужно в епицентр, там ножи Бергофф со скидкой 60%
sobaka 19 декабря 2014
И мне если можно купите монстряшку. Любую
автор Помогалочка 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Девочки, не обнадеживайте себя. Я только что звонила в Ашан и мне сказали, что МХ по 99 грн. нет и больше не будет
плохо, значит всех разобрали
автор Помогалочка 19 декабря 2014
Ответ дляsobacura
Мне книгу посмотрите плиззззззззззз
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11612830.html вот такую, сказали что в Ашане есть.
не обещаю, но постараюсь
svetanochka 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Девочки, не обнадеживайте себя. Я только что звонила в Ашан и мне сказали, что МХ по 99 грн. нет и больше не будет
Как жаль, пойду в продавалку искать на мой бюджет. Может кто скидочку сделает
автор Помогалочка 19 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
Как жаль, пойду в продавалку искать на мой бюджет. Может кто скидочку сделает
я видела в продавалек есть, девочки продают по 200 грн тех что в Ашане набрали(
автор Помогалочка 19 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
А мне цену на рыбу посмотрите, пожалуйста - филе семги или лосося, тушки и есть ли там мороженные тушки красной рыбы. Если не тяжело, буду очень благодарна!
Тоже на Беличи езжу, но сейчас боюсь ехать - поеду за рыбкой, её не куплю, а отвезу 2к грн. не понятно на что
гляну
Из Хацапетовки 19 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
вот и я боюсь, но нужно в епицентр, там ножи Бергофф со скидкой 60%
А поподробнее? Что за ножи, набор? Ой, уже ноги и руки чешутся ехать, держусь из последних сил
Efrazi 19 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
любые или кроме спектры?
уже любые.
Очень просили Клео конечно, но если ее не будет сказали любую :-)
автор Помогалочка 19 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
А поподробнее? Что за ножи, набор? Ой, уже ноги и руки чешутся ехать, держусь из последних сил
нет, иам отдельные позиции, с фишками, есть от 60-100 за ножик, так же молоток, ножницы, друшляк, терка
svetanochka 19 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
я видела в продавалек есть, девочки продают по 200 грн тех что в Ашане набрали(
Ого! Я много выделить не могу, к сожалению
Голубец 19 декабря 2014
Купите мне, пожалуйста 2 куколки. Отблагодарю
Голубец 19 декабря 2014
095-330-28-83 Лена
Я не Тролль 19 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
любые?
да! Спасибо большое!!!
РокерША 19 декабря 2014
ой и мне 2 куколки,пожалуйста,в долгу не останусь
Snejka 19 декабря 2014
Посмотрела только что продавалку, у некоторых девиц совсем совести нет. Повыгребали в Ашане куклы по 99 грн, что своим детям теперь не купишь, так теперь продают их по 320 грн
svetanochka 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Посмотрела только что продавалку, у некоторых девиц совсем совести нет. Повыгребали в Ашане куклы по 99 грн, что своим детям теперь не купишь, так теперь продают их по 320 грн
ну это вообще полный п...
Тут хочеш ребенку приятное сделать и не можеш, потому что не хватает, а кто-то на этом зарабатывает такие деньги!
Тётушка Лошадь 19 декабря 2014
А я честно признаюсь.
Что недавно продала куколку, которую покупала в Америке за 220 грн и с этих денег мне купили девочки 2 куколки в ашане за 99, на подпрки деткам, родители которых не могут позволить купить им подарки( у нас тут темка такая есть). так что можете и меня тапками закидать
Snejka 19 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
ну это вообще полный п...
Тут хочеш ребенку приятное сделать и не можеш, потому что не хватает, а кто-то на этом зарабатывает такие деньги!
Так небось они громче всех и кричали, что это не оригинал.
Snejka 19 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А я честно признаюсь.
Что недавно продала куколку, которую покупала в Америке за 220 грн и с этих денег мне купили девочки 2 куколки в ашане за 99, на подпрки деткам, родители которых не могут позволить купить им подарки( у нас тут темка такая есть). так что можете и меня тапками закидать
А Вас за что тапками закидывать? Вы же не перепродаете их по 320 грн? Вам, наоборот, низкий поклон, за то что радуете деток
Efrazi 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Так небось они громче всех и кричали, что это не оригинал.
не знаю, как по мне то оригинал. все штампики на головке есть, волосы замечательные, трусики в пупырышку. коробка плотная. разве чтонадпись чуть другая. но если сфоткать 2-х куколок с одной серии(без коробок) мне кажется они абсолютно идентичны
svetanochka 19 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А я честно признаюсь.
Что недавно продала куколку, которую покупала в Америке за 220 грн и с этих денег мне купили девочки 2 куколки в ашане за 99, на подпрки деткам, родители которых не могут позволить купить им подарки( у нас тут темка такая есть). так что можете и меня тапками закидать
почему же тапками! Не 1 ребенок счастлив, а сразу 2!

Я вот тоже попросила девочек в той теме мне помочь КУПИТЬ для одноклассницы сына, но пока никто не откликнулся
Efrazi 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
А Вас за что тапками закидывать? Вы же не перепродаете их по 320 грн? Вам, наоборот, низкий поклон, за то что радуете деток
ну мне та которую продала тоже ведь не в 220 обошлась. сории , случайно в прошлом посте анонима включила( это ужи привычка)
Snejka 19 декабря 2014
Надпись другая, потому что эти куклы изготовлены для Европы, а не для Америки, к которым все здесь привыкли.
Тролю как могу 19 декабря 2014
Я бы тоже взяла, во Львове уже нет, но...моя сотрудница их видела и говорит, что не оригинал, вот и думаю. Я пока не сильно разбираюсь, мы только начали их собирать.
А вообще мне попалось недавно видео из популярного магазина аэропорта Анталии ( в августе были в Турции и в этом магазине пазлы покупали, на Монстров даже не смотрела, так как дорого там). Так вот девушка в видео наглядно показывает, что на одних полках красуются оригиналы и подделки кукол. А цены в евро одинаковые.
Посмотрите, там она даже рассказывает как отличить.
https://