19 декабря 2014

Еду в Ашан, кому-то МХ покупать если будет по 99 грн?

Собственно все написала.
показать весь текст
Ромашка_Бегемотовна 19 декабря 2014
а в ашане на черниговской нет их?
Ромашка_Бегемотовна 19 декабря 2014
Ответ дляjabubu
Спасибо! Мне как раз Play-Doh нужен, собиралась в Смик сегодня
скажите он очень мягкий?просто мы брали рик рок в ашане,он твердый для нас.
Snejka 19 декабря 2014
http://www.amazon.com/Monster-High-Social-Student-...
Вот еще по хорошей цене на Амазоне наборчик.
Копирайторша 19 декабря 2014
а кто в смкике может купить нам плейдо и выслать?а то в нашем колхозе таких магазинов нет((
Snejka 19 декабря 2014
Efrazi 19 декабря 2014
Ответ дляjabubu
Спасибо! Мне как раз Play-Doh нужен, собиралась в Смик сегодня
еще плей до наборы видела у нас в сильпо. 400 с чем-то граммм 15(или 16) цветов , те что в смике 140 грн.в сильпо 119грн.

Ох это я по плей до и игрухам прошлась 6-) по всем магазинам( кроме метро, карточки нет) промониторила
Заела_пластинка 19 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
Я бы тоже взяла, во Львове уже нет, но...моя сотрудница их видела и говорит, что не оригинал, вот и думаю. Я пока не сильно разбираюсь, мы только начали их собирать.
А вообще мне попалось недавно видео из популярного магазина аэропорта Анталии ( в августе были в Турции и в этом магазине пазлы покупали, на Монстров даже не смотрела, так как дорого там). Так вот девушка в видео наглядно показывает, что на одних полках красуются оригиналы и подделки кукол. А цены в евро одинаковые.
Посмотрите, там она даже рассказывает как отличить.
https://

Так там даже не monster high, а monster girl написано:)
Efrazi 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Спасибо, на выходных постараюсь заехать в Мегамаркет.
реально крутые витражные краски. самые яркие. У нас до этого все такие бледненькие были. А эти
Бла бла бла 19 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А я честно признаюсь.
Что недавно продала куколку, которую покупала в Америке за 220 грн и с этих денег мне купили девочки 2 куколки в ашане за 99, на подпрки деткам, родители которых не могут позволить купить им подарки( у нас тут темка такая есть). так что можете и меня тапками закидать
За что? Скорее всего Вы по себестоимости продали ту куклу, а даже если и нет, то кто Вам запретит продать по той цене, по которой Вы хотите продать? Бред тут написали девчонки. Купить за 99 и продать дороже - жто называется заработать. Возможно, люди не имеют другого источника дохода, то с какой стати они не могут так заработать, потому, что это кому-то не нравится? Просто глупости какие-то, вернее, это уже маразм крепчает у некоторых от безделья или от чего-то другого.
Efrazi 19 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
а кто в смкике может купить нам плейдо и выслать?а то в нашем колхозе таких магазинов нет((
я могу в принципе. мне не сложно. но не обещаю что сегодня отправлю. скорее всего завтра или в понедельник, если вам подходит в личку пишите
Копирайторша 19 декабря 2014
нам подходит,гляньте нам пожалуйста сейчас перейду в личку ато я тут новичок
Efrazi 19 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
скажите он очень мягкий?просто мы брали рик рок в ашане,он твердый для нас.
мягкий и не токсичный. я малой своей покупала. мы были очень довольны.

кстате в мегямаркете том же был genious Kids маса для лепки поштучно в баночках по 7 грн кажется( 130 гр) . тоже мягкий достаточно
Ромашка_Бегемотовна 19 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
мягкий и не токсичный. я малой своей покупала. мы были очень довольны.

кстате в мегямаркете том же был genious Kids маса для лепки поштучно в баночках по 7 грн кажется( 130 гр) . тоже мягкий достаточно
спс
Алёнка 03 19 декабря 2014
Девочки я нашла спектру в продавалке правда за 150 грн
OP_75 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Посмотрела только что продавалку, у некоторых девиц совсем совести нет. Повыгребали в Ашане куклы по 99 грн, что своим детям теперь не купишь, так теперь продают их по 320 грн
А вы уверены, что куклы из Ашана, а не из Америки? Как вы их отличаете?
Папобус 19 декабря 2014
Девочки, простите, что влажу. Может, кто-то разбирается в Мостер Хай лучше меня) крестнице хочу подарить, спрашивать ее не хочу, чтоб сюрприз был, у нее кукол нет никаких. Не могу выбрать между Дракулаурой и Френки Штейн - кто из ник интереснее, популярнее среди девченок? Буду благодарна за подсказку!
Заела_пластинка 19 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Девочки, простите, что влажу. Может, кто-то разбирается в Мостер Хай лучше меня) крестнице хочу подарить, спрашивать ее не хочу, чтоб сюрприз был, у нее кукол нет никаких. Не могу выбрать между Дракулаурой и Френки Штейн - кто из ник интереснее, популярнее среди девченок? Буду благодарна за подсказку!
Это все на любителя:)) Если из этих двух выбирать, то Дракулаура. А вообще из всех мне больше всех нравится Клео:))
Царь-Матушка 19 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
подробней,что это?
секта свидетелей МХ
Папобус 19 декабря 2014
Ответ дляЗаела_пластинка
Это все на любителя:)) Если из этих двух выбирать, то Дракулаура. А вообще из всех мне больше всех нравится Клео:))
спасибо большое! на Клео скидок нет особо. я на амазоне заказать хочу, но буду еще мониторить теперь Клео - симпатичная
Snejka 19 декабря 2014
Ответ дляOP_75
А вы уверены, что куклы из Ашана, а не из Америки? Как вы их отличаете?
Да, у одной продавщицы весь ассортимент ашановских кукол, а у другой коробочка с другими надписями, про которую думали, что подделка. Это я так, несколько страниц просмотрела.
Snejka 19 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Девочки, простите, что влажу. Может, кто-то разбирается в Мостер Хай лучше меня) крестнице хочу подарить, спрашивать ее не хочу, чтоб сюрприз был, у нее кукол нет никаких. Не могу выбрать между Дракулаурой и Френки Штейн - кто из ник интереснее, популярнее среди девченок? Буду благодарна за подсказку!
Мне из всех монстряшек больше всего нравится Дракулаура.
OP_75 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Да, у одной продавщицы весь ассортимент ашановских кукол, а у другой коробочка с другими надписями, про которую думали, что подделка. Это я так, несколько страниц просмотрела.
Понятно ))) Просто интересно, действительно ли оригиналы в Ашане, неужели такая халява может быть, в чем подвох?
alya2009 19 декабря 2014
А можно мне тоже одну (не Френки), если я еще успеваю В долгу не останусь.
Ромашка_Бегемотовна 19 декабря 2014
а где автор?
Efrazi 19 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Девочки, простите, что влажу. Может, кто-то разбирается в Мостер Хай лучше меня) крестнице хочу подарить, спрашивать ее не хочу, чтоб сюрприз был, у нее кукол нет никаких. Не могу выбрать между Дракулаурой и Френки Штейн - кто из ник интереснее, популярнее среди девченок? Буду благодарна за подсказку!
http://www.amazon.com/Monster-High-Frights-Camera-...

вот эта вроде очень редкая в Украине, и знаю что многие о ней просто мечтают. Такую цену на нее выжу впервые. обычно она дол. 19 где-то
Папобус 19 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
http://www.amazon.com/Monster-High-Frights-Camera-...

вот эта вроде очень редкая в Украине, и знаю что многие о ней просто мечтают. Такую цену на нее выжу впервые. обычно она дол. 19 где-то
спасибо, на нее тоже смотрела, красивая такая. Все, я начинаю запутываться))
Efrazi 19 декабря 2014
Ответ дляПапобус
спасибо, на нее тоже смотрела, красивая такая. Все, я начинаю запутываться))
судя по моим племянница, крестницам и т.д.

Лбимые:

Дракулаура
Колодин

Хотя ...племянница до этого собирала всех Лагун из разных серий, другие куколки ее не особо интересовали.

так что все конечно очень индивидуально...А поговорить. Типа о чем мечтаешь, какая мечта самая заветная, А какой цвет волос ты бы сама хотела иметь если б могла выбирать и т.д..
Я с помощью подобной дедукции обычно у своих про хотелки выспрашиваю
Пьяная вишня 19 декабря 2014
Девочки, которые играют теперь в монстер хай, кем они станут когда вырастут, кому будут подражать, чем будут заниматься?

К чему готовят наших детей такими игрушками, кто нибудь задумывался?
Вот Она Я 19 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
секта свидетелей МХ
ничевока 19 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
Девочки, которые играют теперь в монстер хай, кем они станут когда вырастут, кому будут подражать, чем будут заниматься?

К чему готовят наших детей такими игрушками, кто нибудь задумывался?
да нормальными вырастут, умницами и красавицами и все у них будет хорошо