Помогалочка• 19 декабря 2014
Еду в Ашан, кому-то МХ покупать если будет по 99 грн?
Собственно все написала.
Пьяная вишня• 19 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
секта свидетелей МХ
Это мамочки готовят своих дочек к суициду.
Красиво готовят.
Пьяная вишня• 19 декабря 2014
Ответ дляничевока
да нормальными вырастут, умницами и красавицами и все у них будет хорошо
это похоже на заклинание, а реально, чему может научить такая игрушка?
Папобус• 19 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
судя по моим племянница, крестницам и т.д.
Лбимые:
Дракулаура
Колодин
Хотя ...племянница до этого собирала всех Лагун из разных серий, другие куколки ее не особо интересовали.
так что все конечно очень индивидуально...А поговорить. Типа о чем мечтаешь, какая мечта самая заветная, А какой цвет волос ты бы сама хотела иметь если б могла выбирать и т.д.
.
Я с помощью подобной дедукции обычно у своих про хотелки выспрашиваю
Лбимые:
Дракулаура
Колодин
. Я с помощью подобной дедукции обычно у своих про хотелки выспрашиваю
та вот хотела поговорить, но мы далековато живем, до НГ не увидимся, а распродажи в Америке скоро же закончатся, хочу успеть, а то с этим курсом потом вообще могу ничего не купить, если снова вверх пойдет
Но спасибо большое, может, попробую через маму узнать, но она в прошлый раз сказала, что ей вообще любую, она ими ’болеет’, всех по именам знает, но пока ни одной нет, так что с какой начинать не принципально, надеюсь, что будет рада любой, просто хотелось бы такую, чтоб вот максимально угадать
в школу же понесет, чтоб гордилась, что у нее есть такая кукла, поэтому мне хотелось какую-то классную, только по цене адекватной)
Ответ дляПьяная вишня
Девочки, которые играют теперь в монстер хай, кем они станут когда вырастут, кому будут подражать, чем будут заниматься?
К чему готовят наших детей такими игрушками, кто нибудь задумывался?
а поколение выросшее на Ну-погоди и на Том и Джери? Всех лупит что-ли и дико от этого хохочет? А девочки которые играют конструкторами и машинками выростают неженственными?
Красности есть всегдя и везде
Папобус• 19 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
я сама мультик не смотрела этот и дочке не даю пока (ей 5 лет), но она из сада знает уже про МХ, но вот тут от девочек слышала, что на самоа деле мультик совершенно не страшный, а очень даже добрый
Пьяная вишня• 19 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
Красности есть всегдя и везде
почитайте тему о 90-х.
Ответ дляПьяная вишня
простите, а чему может научить любая кукла или машинка? как по мне они абсолютно все безполезные
.
Полезные- конструкторы, наборя для творчества разные(всякое шитье, рисование)
Настольные игры всевозможные.
. Полезные- конструкторы, наборя для творчества разные(всякое шитье, рисование)
Настольные игры всевозможные.
Ответ дляПьяная вишня
почитайте тему о 90-х.
всю не читала. читала только начало.
О всяких там куку-руку, юпи и т.д.,который для нас были праздником.
тоже росла в 90.
мечтала о барби, которой так у меня до 14 кажется и не было(потом сама себе купила) и о тетрисе( купила его в этом году на НГ )
ну и что
тоже росла в 90.
ну и что
Пьяная вишня• 19 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
.
Настольные игры всевозможные.
машинка учит ориентации в пространстве, задний ход, едем вперед, она как-бы реалистичная.
А что реалистичного в этой истории? Если мульт добрый, как пишут выше, то можно научиться, что после смерти мы все станем добрыми, значит нужно быстрей умереть. Это предположение, подскажите еще варианты.
Ответ дляПьяная вишня
Ориентации в пространстве? машинка? ндамс, ну по крайне мере насмешили
.
Я честно сама сколько себя помню игралась только конструкторами, машинками, ну и когда стала старше, то любила что-то ’срукодельничать’, но с ориентацией в пространстве, у меня полный дисонанс
.
Хотя да, машину я хорошо вожу, а вот ходить не умею.
но честно не учат ничему машинки, а девочки в возрасте 5-8 лет( когда этими куклами увлекаются) о смерти в принципе не задумываются и такие логические цепочки( мертвые все добрые, а до этого злые ->значит нужно поскорее умереть) вообще е строят.
ну да ладно. тема ж не об этом была. кому-то что-то может нравится. кому-то что-то нет. все мы разные и имеем право на собственное мнение особенно пока никого другого не ущемляем этим самым мнением.
. Я честно сама сколько себя помню игралась только конструкторами, машинками, ну и когда стала старше, то любила что-то ’срукодельничать’, но с ориентацией в пространстве, у меня полный дисонанс
. Хотя да, машину я хорошо вожу, а вот ходить не умею.
Разгуляшка• 19 декабря 2014
Понимаю, что тема скорее для девочек, но может кто знает где можно дешевле купить машину на р/у, бюджет около 300 грн.
Ответ дляРазгуляшка
В том же ашане были.
А еще так классные такие штуки самопилотируешиеся были в районе 300 грн( именно не просто вертолет , а вертолет с лопостями с 4-х сторон и шар такой летающий тоже)
ничевока• 19 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
это жизнь, чему учили старые куклы Аленушки и Машеньки, чему учили Синди и Барби, вот и с МХ будет так же. поиграют с подружками и отложат на полку. обычные ролевые игры
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
Такая игрушка может научить тому, что человек с другим цветом лица, со шрамом или другими физическими недостатками, то есть не похожий на тебя - нормальный, свой, и не надо стыдливо от него отворачиваться и делать вид, что не замечаешь его.
ИМХО
Скромняшка• 19 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
в сильпо говяжий язык 139грн( вчера смотрела)
В сильпо ни за что не возьму. Уже издавала им назад этот говяжий дурно-павхнущиц язык.
Девочки еще поделюсь.
Своей малявке подирала на Николая вот такую русалочку
My Magical Mermaid
она мегакрутая.
Она плавает из стороны в сторону+ вверх вниз.
Суперская просто штучка ребенку в ванной играть.
Вот теперь сижу думаю что надо было ее с аквариумом покупать( я ожну русалочку без аквариума покупала)
My Magical Mermaid
она мегакрутая.
Папобус• 19 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
Девочки еще поделюсь.
My Magical Mermaid
она мегакрутая.
My Magical Mermaid
она мегакрутая.
ух ты! спасибо, пойду закажу)))
я правда брала одну русалку(без аквариума) я так понимаю аквариум можно использовать как ночничек.
Свою русалочку уже опробывали в ванной.
У нее хвастик резиновый, и она с помощью него плывет
у нее поднимаются/опускаются ручки и вертится головка.
Ребенок в диком восторге( она очень русалочку какую-то хотела) я сначала думала ей просто барби купить. а потом решила такую и видимо не прогадала
.
только жаль что я без аквариума взяла...
Свою русалочку уже опробывали в ванной.
. только жаль что я без аквариума взяла...
Ответ дляПьяная вишня
Такими же, как и те, которые играли крокодилами, чебурашками, бабками-ежками и т.д.)))
Ромашка_Бегемотовна• 19 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
Свою русалочку уже опробывали в ванной.
.
Свою русалочку уже опробывали в ванной.
у кого заказывали?сколько вес обошелся?
ТихоЯ• 19 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
скажите он очень мягкий?просто мы брали рик рок в ашане,он твердый для нас.
Мягкий, да
Ромашка_Бегемотовна• 19 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
Свою русалочку уже опробывали в ванной.
.
Свою русалочку уже опробывали в ванной.
а сколько вашей?моей 2.7 будет интересно?
Ромашка_Бегемотовна• 19 декабря 2014
а я попугая заказала,тот что в клетке.правда без самой клетки.сегодня протестирую как малышка заснет.