Помогалочка• 19 декабря 2014
Еду в Ашан, кому-то МХ покупать если будет по 99 грн?
Собственно все написала.
svetanochka• 19 декабря 2014
Кстати, девочки, сегодня подружка пообещала дать своих кукол, что бы сравнить оригиналы с Амазона и куклы с Ашана. Может потом сдеалем темку и утрем все-таки нос девочкам посредникам. А то уже напрягает их доказательства. Только я смогу это сделать, когда малая выздоровеет. У нас ангина гнойная, пока гостей не приглашаю. А малая разрешила вытянуть из коробки куклу. Я ее тоже спросила уже. Как вы на это смотрите?
Ответ дляsvetanochka
здорово бы было
Ответ дляsvetanochka
Я только за. Хотя и без этого уверена в оригинальности.
svetanochka• 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
просто через одну тему начинают подкалывать
Сяду, почитаю на досуге о них, найду на что обратить внимание и сделаю
Добро с Кулаками• 19 декабря 2014
Девочки!!! В Ашане на Беличах НЕТ МХ уже 2,5 дня!!! Все!!! На Окружной не было по 99 грн.
На Окружной есть (были позавчера) классные спортивные машинки на р/у по 120 грн.
Ответ дляVIKYSIA
я уже чего только не начиталась про МХ, кто-то писал что и на амазоне тоже хватает подделок, так что в темке о сравнение об оригинальности или нет, все равно кто-то зайдет и напишет, а у вас подделка с амазона
У нас с Ашана Френки. Вот, что нарыла относительно новой коробки Mattel.
Френки Штейн серии Рассвет танца ( Dawn of the Dance ) снова в продаже! Новый перевыпуск 2014 почти неотличен от выпуска 2011 года. На куколке все то же черно-белое платье с молниями, розовые колготки в сеточку , и лакированные серебристые туфли. Волосы густые и длинные. В комплектации идет розовая подставка!
И фото коробки, и куколка один в один, как с Ашана.
Свою куколку тоже рассмотрела вдоль и поперек, ну оригинал это, не нашла изъянов
Ответ дляДжес
Какая классная
Ответ дляДжес
а подставка у вас тоже розовая?
я думаю если б была подделка они бы не заморачивались с этими подставками в разном цвете
Чудо в декрете• 19 декабря 2014
прям заразная тема,как я завидую большим городам,что есть такие магазины, а у нас з/п мизер а цены ого-го
svetanochka• 20 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
и я завидую. У нас 1-2 магазина, где можно купить такие куклы и наборы. Раньше еще Антошка был, закрыли и его.
svetanochka• 20 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Мы с доцей вчера вечером на Амазоне еще такую Клодин заказали.
прикольная. Мне еще одна девочка сказала, что она в прошлом году 23 декабря по хорошим ценам МХ купила на американских сайтах. Может что будет и в этом