Помогалочка• 19 декабря 2014
Еду в Ашан, кому-то МХ покупать если будет по 99 грн?
Собственно все написала.
Ответ дляsobacura
Мне книгу посмотрите плиззззззззззз
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11612830.html вот такую, сказали что в Ашане есть.
А в каком ашане есть таая книга?
marysya123• 19 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А я честно признаюсь.
Что недавно продала куколку, которую покупала в Америке за 220 грн и с этих денег мне купили девочки 2 куколки в ашане за 99, на подпрки деткам, родители которых не могут позволить купить им подарки( у нас тут темка такая есть). так что можете и меня тапками закидать
главное, шоб теперь по назначению, а не аферисткам
а вам респект.
Ответ дляSnejka
Надпись другая, потому что эти куклы изготовлены для Европы, а не для Америки, к которым все здесь привыкли.
наверное. потому что сегодня уже подарили мою спектру из ашана. Ребенок был несказанно счастлив :-). Мама девочки посмотрела куколку и сказала что врядле это может быть подделкой , потому что все надписи есть, куколка тяжеленькая их хорошего пластика, шарнирчики не болтаются, а хорошо держятся. Я честно не знаю. Моя ими не особо увлекается, я обычно из Америки только на подарки в основном заказывала, та что у меня не было дома распакованых чтоб сравнить. Но как по мне главное что ребенок счастлив. Да и коробку она ж не будет однокласницам показывать
. а так различий помоему нет
я Кукарача• 19 декабря 2014
МХ есть на Дарынке в ’Територии Низких Цен’по 90-100грн,но я не уверена в их оригинальности.
Ответ дляТролю как могу
Я бы тоже взяла, во Львове уже нет, но...моя сотрудница их видела и говорит, что не оригинал, вот и думаю. Я пока не сильно разбираюсь, мы только начали их собирать.
А вообще мне попалось недавно видео из популярного магазина аэропорта Анталии ( в августе были в Турции и в этом магазине пазлы покупали, на Монстров даже не смотрела, так как дорого там). Так вот девушка в видео наглядно показывает, что на одних полках красуются оригиналы и подделки кукол. А цены в евро одинаковые.
Посмотрите, там она даже рассказывает как отличить.
https://
Извините, но на видео сразу видно, что куклы не оригинал.
А в Ашане были 100% оригинал, пусть Ваша подруга не рассказывает. Это видно по макияже, аксессуарам и мелким деталям. Да и коробка на ощупь такая, как должна быть. Качество картона в оригинале особенное.
Ответ дляEfrazi
. а так различий помоему нет
Коробка тоже оригинал
посмотрите на немецком ибей, там большинство таких.
Тролю как могу• 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Во-первых она мне не подруга, а просто сотрудница ( читать внимательно нужно)
Во-вторых она очень хорошо в них разбирается, так как коллекционирует их, тоисть покупает себе ( у нее 2 сынв-школьника, дочек нет)
В-третьих, мне по большому счету все равно, их уже и так во Львове нет
В-четвертых, если что, я их не продаю, могу даже открыться, чтоб Вы не думали.
Теперь вопрос к Вам....Вы занимаетесь коллекционированием? Вы в них на столько хорошо разбираетесь, что всем тут оригинальность доказываете? особенно тем девушках, которые занимаются доставкой из США и повидали их тысячами?
Почему Вы спорите со всеми?
Скромняшка• 19 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
А мне цену на рыбу посмотрите, пожалуйста - филе семги или лосося, тушки и есть ли там мороженные тушки красной рыбы. Если не тяжело, буду очень благодарна!
Тоже на Беличи езжу, но сейчас боюсь ехать - поеду за рыбкой, её не куплю, а отвезу 2к грн. не понятно на что
А мне, если можно, отпишитесь тут, есть ли мороженное филе или целые тушки хека, и если не тяжело, то есть ли говяжий язык и печень кролика.
кстати, делюсть новостями.
вчера в Смке была.
Play-Doh 780 гр. ( 6 цветов) стоит 89 грн, а у нас на стафе эти наборы от 150грн+ пересылка.
И наборы кексы, фабрика мороженого, фабрика тортов со скидками 299-450 грн( смотря что)
И громадные медведи плюшевый там по 99 грн есть ( раньше 199грн кажется были)
вчера в Смке была.
svetanochka• 19 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
в сильпо говяжий язык 139грн( вчера смотрела)
у нас на рынке 150 грн
кстати, в Житомире есть магазин Чудо Остров. Там тоже дешевле наборы Плей До. Но какие точно цены я не помню
svetanochka• 19 декабря 2014
но самое обидно другое. Я же просила Снежку купить мне кукол, а за девочку эту совсем забыла. Теперь чуствую себя последней сво....
Ответ дляТролю как могу
Почему Вы спорите со всеми?
Во-первых она мне не подруга, а просто сотрудница ( читать внимательно нужно) Во-вторых она очень хорошо в них разбирается, так как коллекционирует их, тоисть покупает себе ( у нее 2 сынв-школьника, дочек нет) В-третьих, мне по большому счету все равно, их уже и так во Львове нет В-четвертых, если что, я их не продаю, могу даже открыться, чтоб Вы не думали. Теперь вопрос к Вам....Вы занимаетесь коллекционированием? Вы в них на столько хорошо разбираетесь, что всем тут оригинальность доказываете? особенно тем девушках, которые занимаются доставкой из США и повидали их тысячами? Почему Вы спорите со всеми?
Вообще то я с Вами совсем не спорила. И да, моя дочь их коллекционирует, у нее их много и я в них разбираюсь. И вообще я зря доказывала их оригинальность, потому что их быстро разобрали и мне не удалось купить всех куколок, которые были по 99 грн.
А еще в смике для любительниц плитения браслетов есть
вот таких
есть станочек+ резиночки наборчик маленький 39грн
и резиночки 300шт- 19 грн
500шт- 29 грн
станочик правка не трансформер, так что не все виды браслетов сплести можно будет.
Но оригинальный там был 150 грн кажется, а набор таких же резиное 600шт- 70 грн
вот таких
и резиночки 300шт- 19 грн
500шт- 29 грн
Ответ дляEfrazi
кстати, делюсть новостями.
вчера в Смке была.
Спасибо за наводку, а то я уже собиралась покупать в Эпицентре набор из 4-х штук на 68 грн.
Ответ дляsvetanochka
Больше всех обиделась моя дочь, так как я купила несколько по просьбе и на подарок крестнице, а моей не все достались, а только две монстряшки
Ответ дляSnejka
в эпицентре внимания обращайте. там есть наборы Play- doh и Play-Dough , так что внимательно читайте.
о а в мега марките (большевик) крутые наборы витражных красок( наносишь на клеенку, а потом можно хоть на холодильник, хоть на стекло наклеивать) Genious Kids за 68 грн на выходных были.
Там 6 флакончиков неоновых ярких красок(22мл) и трафаретики .
просто меганабор.
мы с ребенком все выходные прорисоввали
просто меганабор.
мы с ребенком все выходные прорисоввали
Тролю как могу• 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Ну разобрали и разобрали, фиг с ними. Во Львове их вообще мало было. Мне все равно, моей дочке таскать за волосы и подделка бы подошла. Но то, что это хорошая копия - я в этом уверена, так как она ( коллега) там много сравнений приводила ( что-то с прошивкой волос, клеймом и т.д), она мастер в этом деле, так как человек реально имеет в этом опыт.
Доказывать ничего не буду, кто думает что оригинал пускай так и думает, главное чтоб куклы нравились и приносили радость.
svetanochka• 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
За что вам огромное спасибо!
Вот я теперь тоже думаю, если не найду и никто не окликнется, то 1 крестнице подарю 2 куколки, а другой 1 куклу и денежку положу (она старше и уже должна понять). А девочке из Луганска все равно подарю куклю. Все девочки носят в школу этих ’страшилок’, а она нет - это слова моего сына
Ответ дляEfrazi
кстати, делюсть новостями.
вчера в Смке была.
Спасибо! Мне как раз Play-Doh нужен, собиралась в Смик сегодня