19 декабря 2014

Еду в Ашан, кому-то МХ покупать если будет по 99 грн?

Собственно все написала.
показать весь текст
Snejka 19 декабря 2014
Это уже не столь важно, деньги то Вы пустили на благое дело.
Innafesta 19 декабря 2014
Ответ дляsobacura
Мне книгу посмотрите плиззззззззззз
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11612830.html вот такую, сказали что в Ашане есть.
А в каком ашане есть таая книга?
marysya123 19 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А я честно признаюсь.
Что недавно продала куколку, которую покупала в Америке за 220 грн и с этих денег мне купили девочки 2 куколки в ашане за 99, на подпрки деткам, родители которых не могут позволить купить им подарки( у нас тут темка такая есть). так что можете и меня тапками закидать
главное, шоб теперь по назначению, а не аферисткам
а вам респект.
Efrazi 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Надпись другая, потому что эти куклы изготовлены для Европы, а не для Америки, к которым все здесь привыкли.
наверное. потому что сегодня уже подарили мою спектру из ашана. Ребенок был несказанно счастлив :-). Мама девочки посмотрела куколку и сказала что врядле это может быть подделкой , потому что все надписи есть, куколка тяжеленькая их хорошего пластика, шарнирчики не болтаются, а хорошо держятся. Я честно не знаю. Моя ими не особо увлекается, я обычно из Америки только на подарки в основном заказывала, та что у меня не было дома распакованых чтоб сравнить. Но как по мне главное что ребенок счастлив. Да и коробку она ж не будет однокласницам показывать. а так различий помоему нет
sobacura 19 декабря 2014
Ответ дляInnafesta
А в каком ашане есть таая книга?
не знаю ( девочки писали что есть в Ашане.
я Кукарача 19 декабря 2014
МХ есть на Дарынке в ’Територии Низких Цен’по 90-100грн,но я не уверена в их оригинальности.
Snejka 19 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
Я бы тоже взяла, во Львове уже нет, но...моя сотрудница их видела и говорит, что не оригинал, вот и думаю. Я пока не сильно разбираюсь, мы только начали их собирать.
А вообще мне попалось недавно видео из популярного магазина аэропорта Анталии ( в августе были в Турции и в этом магазине пазлы покупали, на Монстров даже не смотрела, так как дорого там). Так вот девушка в видео наглядно показывает, что на одних полках красуются оригиналы и подделки кукол. А цены в евро одинаковые.
Посмотрите, там она даже рассказывает как отличить.
https://

Извините, но на видео сразу видно, что куклы не оригинал.
А в Ашане были 100% оригинал, пусть Ваша подруга не рассказывает. Это видно по макияже, аксессуарам и мелким деталям. Да и коробка на ощупь такая, как должна быть. Качество картона в оригинале особенное.
Snejka 19 декабря 2014
Там точно не оригинал.
Snejka 19 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
наверное. потому что сегодня уже подарили мою спектру из ашана. Ребенок был несказанно счастлив :-). Мама девочки посмотрела куколку и сказала что врядле это может быть подделкой , потому что все надписи есть, куколка тяжеленькая их хорошего пластика, шарнирчики не болтаются, а хорошо держятся. Я честно не знаю. Моя ими не особо увлекается, я обычно из Америки только на подарки в основном заказывала, та что у меня не было дома распакованых чтоб сравнить. Но как по мне главное что ребенок счастлив. Да и коробку она ж не будет однокласницам показывать. а так различий помоему нет
Коробка тоже оригинал посмотрите на немецком ибей, там большинство таких.
Кидстаффовна 19 декабря 2014
Девочки!кто знает, а таких куколок нет ав Ашане Ever After High??
Efrazi 19 декабря 2014
Девочки, делюсь ссылкой.
На амазоне присмотрела.
может кому-то нужно будет

http://www.amazon.com/gp/product/B00IVLIPGG/ref=ox...

Есть те кто прайм и без процента покупают.
курс вроде 16.7 сейчас посредники писали.
До НГ не знаю успеет ли, но в январе уже будет.
Тролю как могу 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Извините, но на видео сразу видно, что куклы не оригинал.
А в Ашане были 100% оригинал, пусть Ваша подруга не рассказывает. Это видно по макияже, аксессуарам и мелким деталям. Да и коробка на ощупь такая, как должна быть. Качество картона в оригинале особенное.
Во-первых она мне не подруга, а просто сотрудница ( читать внимательно нужно)
Во-вторых она очень хорошо в них разбирается, так как коллекционирует их, тоисть покупает себе ( у нее 2 сынв-школьника, дочек нет)
В-третьих, мне по большому счету все равно, их уже и так во Львове нет
В-четвертых, если что, я их не продаю, могу даже открыться, чтоб Вы не думали.
Теперь вопрос к Вам....Вы занимаетесь коллекционированием? Вы в них на столько хорошо разбираетесь, что всем тут оригинальность доказываете? особенно тем девушках, которые занимаются доставкой из США и повидали их тысячами?
Почему Вы спорите со всеми?
Скромняшка 19 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
А мне цену на рыбу посмотрите, пожалуйста - филе семги или лосося, тушки и есть ли там мороженные тушки красной рыбы. Если не тяжело, буду очень благодарна!
Тоже на Беличи езжу, но сейчас боюсь ехать - поеду за рыбкой, её не куплю, а отвезу 2к грн. не понятно на что
А мне, если можно, отпишитесь тут, есть ли мороженное филе или целые тушки хека, и если не тяжело, то есть ли говяжий язык и печень кролика.
Efrazi 19 декабря 2014
кстати, делюсть новостями.

вчера в Смке была.

Play-Doh 780 гр. ( 6 цветов) стоит 89 грн, а у нас на стафе эти наборы от 150грн+ пересылка.
И наборы кексы, фабрика мороженого, фабрика тортов со скидками 299-450 грн( смотря что)
И громадные медведи плюшевый там по 99 грн есть ( раньше 199грн кажется были)
Efrazi 19 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
А мне, если можно, отпишитесь тут, есть ли мороженное филе или целые тушки хека, и если не тяжело, то есть ли говяжий язык и печень кролика.
в сильпо говяжий язык 139грн( вчера смотрела)
svetanochka 19 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
в сильпо говяжий язык 139грн( вчера смотрела)
у нас на рынке 150 грн

кстати, в Житомире есть магазин Чудо Остров. Там тоже дешевле наборы Плей До. Но какие точно цены я не помню
Я не такая 19 декабря 2014
автор даже не открылся а если мошенник
svetanochka 19 декабря 2014
но самое обидно другое. Я же просила Снежку купить мне кукол, а за девочку эту совсем забыла. Теперь чуствую себя последней сво....
Snejka 19 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
Во-первых она мне не подруга, а просто сотрудница ( читать внимательно нужно)
Во-вторых она очень хорошо в них разбирается, так как коллекционирует их, тоисть покупает себе ( у нее 2 сынв-школьника, дочек нет)
В-третьих, мне по большому счету все равно, их уже и так во Львове нет
В-четвертых, если что, я их не продаю, могу даже открыться, чтоб Вы не думали.
Теперь вопрос к Вам....Вы занимаетесь коллекционированием? Вы в них на столько хорошо разбираетесь, что всем тут оригинальность доказываете? особенно тем девушках, которые занимаются доставкой из США и повидали их тысячами?
Почему Вы спорите со всеми?
Во-первых она мне не подруга, а просто сотрудница ( читать внимательно нужно) Во-вторых она очень хорошо в них разбирается, так как коллекционирует их, тоисть покупает себе ( у нее 2 сынв-школьника, дочек нет) В-третьих, мне по большому счету все равно, их уже и так во Львове нет В-четвертых, если что, я их не продаю, могу даже открыться, чтоб Вы не думали. Теперь вопрос к Вам....Вы занимаетесь коллекционированием? Вы в них на столько хорошо разбираетесь, что всем тут оригинальность доказываете? особенно тем девушках, которые занимаются доставкой из США и повидали их тысячами? Почему Вы спорите со всеми?
Вообще то я с Вами совсем не спорила. И да, моя дочь их коллекционирует, у нее их много и я в них разбираюсь. И вообще я зря доказывала их оригинальность, потому что их быстро разобрали и мне не удалось купить всех куколок, которые были по 99 грн.
Efrazi 19 декабря 2014
А еще в смике для любительниц плитения браслетов есть

вот таких

https://www.google.com.ua/search?q=loom%2Bbracelet...

есть станочек+ резиночки наборчик маленький 39грн
и резиночки 300шт- 19 грн
500шт- 29 грн

станочик правка не трансформер, так что не все виды браслетов сплести можно будет.

Но оригинальный там был 150 грн кажется, а набор таких же резиное 600шт- 70 грн
Snejka 19 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
кстати, делюсть новостями.

вчера в Смке была.

Play-Doh 780 гр. ( 6 цветов) стоит 89 грн, а у нас на стафе эти наборы от 150грн+ пересылка.
И наборы кексы, фабрика мороженого, фабрика тортов со скидками 299-450 грн( смотря что)
И громадные медведи плюшевый там по 99 грн есть ( раньше 199грн кажется были)
Спасибо за наводку, а то я уже собиралась покупать в Эпицентре набор из 4-х штук на 68 грн.
Snejka 19 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
но самое обидно другое. Я же просила Снежку купить мне кукол, а за девочку эту совсем забыла. Теперь чуствую себя последней сво....
Больше всех обиделась моя дочь, так как я купила несколько по просьбе и на подарок крестнице, а моей не все достались, а только две монстряшки
Efrazi 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Спасибо за наводку, а то я уже собиралась покупать в Эпицентре набор из 4-х штук на 68 грн.
в эпицентре внимания обращайте. там есть наборы Play- doh и Play-Dough , так что внимательно читайте.

о а в мега марките (большевик) крутые наборы витражных красок( наносишь на клеенку, а потом можно хоть на холодильник, хоть на стекло наклеивать) Genious Kids за 68 грн на выходных были.
Там 6 флакончиков неоновых ярких красок(22мл) и трафаретики .

просто меганабор.

мы с ребенком все выходные прорисоввали
Тролю как могу 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Во-первых она мне не подруга, а просто сотрудница ( читать внимательно нужно) Во-вторых она очень хорошо в них разбирается, так как коллекционирует их, тоисть покупает себе ( у нее 2 сынв-школьника, дочек нет) В-третьих, мне по большому счету все равно, их уже и так во Львове нет В-четвертых, если что, я их не продаю, могу даже открыться, чтоб Вы не думали. Теперь вопрос к Вам....Вы занимаетесь коллекционированием? Вы в них на столько хорошо разбираетесь, что всем тут оригинальность доказываете? особенно тем девушках, которые занимаются доставкой из США и повидали их тысячами? Почему Вы спорите со всеми?
Вообще то я с Вами совсем не спорила. И да, моя дочь их коллекционирует, у нее их много и я в них разбираюсь. И вообще я зря доказывала их оригинальность, потому что их быстро разобрали и мне не удалось купить всех куколок, которые были по 99 грн.
Ну разобрали и разобрали, фиг с ними. Во Львове их вообще мало было. Мне все равно, моей дочке таскать за волосы и подделка бы подошла. Но то, что это хорошая копия - я в этом уверена, так как она ( коллега) там много сравнений приводила ( что-то с прошивкой волос, клеймом и т.д), она мастер в этом деле, так как человек реально имеет в этом опыт.
Доказывать ничего не буду, кто думает что оригинал пускай так и думает, главное чтоб куклы нравились и приносили радость.
svetanochka 19 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Больше всех обиделась моя дочь, так как я купила несколько по просьбе и на подарок крестнице, а моей не все достались, а только две монстряшки
За что вам огромное спасибо!

Вот я теперь тоже думаю, если не найду и никто не окликнется, то 1 крестнице подарю 2 куколки, а другой 1 куклу и денежку положу (она старше и уже должна понять). А девочке из Луганска все равно подарю куклю. Все девочки носят в школу этих ’страшилок’, а она нет - это слова моего сына
azrz 19 декабря 2014
0951306910 , любую, если будет
Я не тону 19 декабря 2014
у львові в ашані теж по 99 грн
Snejka 19 декабря 2014
Спасибо, на выходных постараюсь заехать в Мегамаркет.
ДашаН 19 декабря 2014
и мне 0980053548. 2 любых. спасибо!
jabubu 19 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
кстати, делюсть новостями.

вчера в Смке была.

Play-Doh 780 гр. ( 6 цветов) стоит 89 грн, а у нас на стафе эти наборы от 150грн+ пересылка.
И наборы кексы, фабрика мороженого, фабрика тортов со скидками 299-450 грн( смотря что)
И громадные медведи плюшевый там по 99 грн есть ( раньше 199грн кажется были)
Спасибо! Мне как раз Play-Doh нужен, собиралась в Смик сегодня