Дую ветер• 19 декабря 2014
А ваш муж положил вам что то под подушку!!??
Привет Девченочки! Не пойму что случилось! пусть вам не покажется это глупым, я расстроеная - ничего не нашла под подушкой!((( Я как могу стараюсь, 6 декабря -подарок! Андрея Первозванного - подарок (муж Андрей)! годовщина - подарок! А он только на ДР мое соезволил норм подарод сделать (за весь год), после того как на годовщину (3 года) совсем не поздравил - после чего я соответсвенно мозг вынесла! Я не выпрашиваю подарки...мне не они нужны, а внимание и забота близкого! Я всегда говорю, пусть это будет шоколадка...но это приятно оооочень! Ребенку подарки покупаю все я ( за свои деньги), да за его деньги мы живем! но у него ни разу не было такого, что он сказал: А давай сыну подарим то или то!!!....я все сама думаю! может я у него инициативу забираю! ??
Обидно очень потому что когда встречались (5,5 лет)....это были постоянные сюрпризы, подарочки,(когда большие, когда мелочные) это было приятно! Человек меня приучил...а теперь я его балую, а он на меня ....забил!
Как у вас, девченки???
Борода• 19 декабря 2014
Госпади, шож вас всех так клинит на этих подарках??? Вам реально не хватает шоколадок под подушкой?
По сколько вам лет, уже стопяццотая тема за день, как школьницы, ей-богу. Я тоже ничего не нашла под подушкой, и даже не искала, если честно. Дело же не этом! Для меня лучший подарок - это отношения, это знать каждый день что у меня есть всегда на кого положиться, в любой ситуации у меня есть сильное мужское плечо
Вечно недо...• 19 декабря 2014
Дне денЮжку в открыточке положил,что бы Я себе купила подарочек на Николайчика

Цвиринь• 19 декабря 2014
Было бы из-за чего расстраиваться) Мы уже очень давно не делаем друг другу подарки-сюрпризы.
Я вообще только год назад узнала про Николая и подарки под подушкой)))
Цвиринь• 19 декабря 2014
Ответ дляБорода
И я так думаю!
Мне даже на 8е марта муж сюрпризы не делает)
И цветы, о ужас, не дарит)))
Значит надо• 19 декабря 2014
Коробкуконфет:-):-) мужу ничего не кладу.....а мне всегда! Но я по началу мозг выносила....теперь все ок. Правда подарки не всегда радуют
Борода• 19 декабря 2014
Елки-палки, ’выносить мозк’ за подарки... Я в трансе...
Мне одной подарки не нужны???
Цвиринь• 19 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
Выносили мозг, насчет подарка под подушкой??
Дую ветер
• 19 декабря 2014
Ответ дляcherry_baby
И я так думаю!
И цветы, о ужас, не дарит)))
и вам это нравитmcz& не поверю! Лучшая защита - это нападение!
Дюагональ• 19 декабря 2014
Ответ дляБорода
Мне одной подарки не нужны???
да тут 80% взрослых, а 20% ’маленьких девочек’ :)
их мужья им видимо папочки
инцест какой-то
их мужья им видимо папочки
инцест какой-то
Борода• 19 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
их мужья им видимо папочки
инцест какой-то
их мужья им видимо папочки
инцест какой-то
Рыночное потребительское отношение какое-то между партнерами. Ты - мне, я - тебе. Только внимание не в этом заключается.
mama_tanya• 19 декабря 2014
мы положили машинку ребенку, хотя муж был против, не признает этот праздник
Дюагональ• 19 декабря 2014
Ответ дляБорода
ну или так. Но это хоть более понятно, чем когда они младенцев изображают.
да они сами себя так и называют. ’я для мужа маленькая девочка. у тебя 2 ребенка’ (она один их них?)
нафик нафик!!!
Дую ветер
• 19 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
их мужья им видимо папочки
инцест какой-то
их мужья им видимо папочки
инцест какой-то
ну почему же им (мужьям),если они не маленькие мальчики, так приятно получать подарки!??? Или вы вовсе не дарите ничего мужу???
И почему тогда не порадовать свою жену...просто так , даже на детский праздник!??? Просто, за то , что она делает для семьи!
Мужа в свою очередь поошряю! никогда не забываю о его празниках, даже днях Ангела!
Борода• 19 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
нафик нафик!!!
Согласна на 100%
Смешно просто, особенно если и выглядишь при этом не на 18 )))
Organic• 19 декабря 2014
Мне огромную милку))) я ему ничего...и это после того как я перестала ждать и надеяться, раньше я ему ложила, теперь он мне
Дюагональ• 19 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
На день ангела конечно нет))) Если он найдет под подушкой сникерс, он даже не поймет, что это на день ангела, а не случайно попало туда. Он даже не знает, что бывают дни ангела, мыколайчики или какая-то еще фигня. Оно ему не надо. Он взрослый, а не маленький мальчик. Ему умная взрослая женщина нужна, а не капризулька 5летняя
Ответ дляЧеширская кошечка
Я вас немножко поучу жизни.
Мы женщины - часто накручиваем себя перед праздниками. Нам хочется чуда! Комплиментов подарков внимания. А мужики - они мужики. Из за этого получается разрыв шаблонов - стресс и слезы. Я тоже такой была. Потом почитала психологов . И Успокоилась!
У меня просто замечательный муж и папа наших деток. По врачам с детьми у нас только папа ходит, на родительские собрания - папа. Покупки в дом - папа.
Ну вот стоит ли мне сегодня лить слезы из за того что он забыл про подарок?
Более чем уверенна что вечером припрется с шапусиком - заглаживать свою вину.
Вот и я осталась без подарка. Наверное, вела себя только я одна в этом году плохо. Дети и муж были одарены. Но, в этом году я совершенно не расстроилась. Дети довольны и слава Богу.
Рогнеда Карповна• 19 декабря 2014
Странные вы девушки или женщины! Все кто тут написал, что не надо подарки и мы не дети и тому подобное, значит у вас мужья такие, что любимой женщине не сделать хотя бы маленький сюрприз...и я уверена вы были бы удивлены и рады, так что если вам не дарят подарочки, тогда нечего себя приравнивать к другим!
Дую ветер
• 19 декабря 2014
может кому то странно , но смешного прям я ничего не вижу! )))
Когда человек вас каждый день например: целует,целует , целует, а потом нет..Странно правда?
Зачем приучать!???? или не приучай, или же держи марку! вот)
Моей сестре этого тоже не понять,ее муж никогда не баловал! А у меня все не так было! Все было в шоколаде!)
Точная копия плова• 19 декабря 2014
А у нас когда как..вот детям обязательно...а себе(взрослым как в какой год)на все денег не хватит..хочется что то толковое или нужное..а денег уже после Николая и конец месяца нету)))А если бы были обязательно купили бы себе по подарку!
Борода• 19 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Была бы удивлена, может даже рада )
Но чтоб ’выносить мозг’ или затаить в себе обиду за отсутствие подарка - никогда )
Думы мои думы• 19 декабря 2014
Живу сейчас с котом. И мне стыдно. Надо было ему рыбину под подушку положить
Дую ветер
• 19 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
Тяжелое детсво у вашего мужа было! ))) Нормальные родители всегда дарят подарки детям на празники!!
Ну если ему лет 50 , то понятно...тогда наверное не заведено было!
Сиренькая• 19 декабря 2014
Даже в голову не приходило до этой темы, что надо подарков ждать, суть праздника в чем ребенок который вел себя получете пряник, не айфони или планшет, а символическую сладость, плохо - лозинку, а в нашем обществе трансформировалось в очередную обязаловку давай подарок.
Да, и мне не важен факт подарка, мне важно как муж ведет себя все 365 дней в году.
Дюагональ• 19 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
нормальное у него было детство, просто он повзрослел.
иногда ведет себя как мальчишка, он не в том плане, чтобы требовать подарочков.
и вообще вы определитьсь, вы ребенок в отношениях ил он. В отношениях, где есть ребенок, второй взросный. Если вы ведете себя как ребенок, то вас взрослый будет не только баловать, но и наказывать и контролировать. Если вы мужа считаете ребеночком и на детские праздники дарите конфеточку, то это вы мамочка, и после этого можете его не уговаривать, что вы ребеночек.
Дую ветер
• 19 декабря 2014
Ответ дляМ_и_л_а_
Автор,все Вы правильно говорите.Каждый день и так одинаковый, а маленькие сюрпризы друг другу хоть как-то вносят чувство праздника в нашу жизнь
спасибо...а то чувствую себя малолетней дурой!