Кто крайний?• 18 февраля 2013

Караул! Выпадают волосы

Леди, посоветуйте, пожалуйста, какие витамины пропить против выпадения волос? Только проверенные, чтоб результат был )) Может маски какие сделать вдобавок! А то боюсь к весне без волос остаться - лезут сильно после родов ((
Бякина• 18 февраля 2013
Первое что надо сделать - сдать развернутый анализ крови, если хотите узнать, чего именно не хватает организму.
У меня после родов, не совсем сразу, а где-то через полгода полезли волосы, пучками. Стала пить витамины для волос Перфектил (в среднем 50 грн упаковка). И больше ничего, никаких масок, приторок и втирок и тд. 1 капсула в день - и через месяц все стало простто отлично. Плюс еще ногти укрепились)

автор Кто крайний? • 18 февраля 2013
буду каждый день теперь эксперементировать! )) спасибо, девченки!
Главное не переборщить, чтоб не было обратного эффекта ))
olgastyle76• 18 февраля 2013
Набор против выпадения волос на стволовых клетках
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4977184.html
oksana11• 18 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4454162.html Отзывы о них очень хорошиие
стрункина• 19 февраля 2013
Целлагон в сиропе 3 мес.