19 декабря 2014

Пожалуйста, редактируйте цены в объявлениях каждый день!

Девочки, все понятно, что курс валют меняется очень быстро, но тем не менее. Давайте уважать друг друга.

Сидишь выбираешь, мониторишь цены. А как спрашиваешь, так при тебе под носом цены поднимают.

Пожалуйста, меняйте цены , хотя бы раз в день.
Некоторые , хоть, пишут, что цены могут меняться. А некоторые вообще ни слова не пишут, а под носом, когда спрашиваешь, цены поднимают-так неприятно как-то(

Уже сил нет. Я тоже кое-что могут недосмотреть у себя в объявлениях, но если не успела поменять цену, а спрашивают и цена выше на грн 5-10, то уже не позорюсь и продаю как указано. Понятно, что если цена поднялась существенно, то извиняешься, но если 5-10 грн на 200-300 грн?!
anonimka 19 декабря 2014
Это не реально!
У меня по 2-3 раза за день скакать может... Бросать основную работу и заниматься постоянным редактированием - только ошибок наделать.
Повелитель интернета 19 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Это не реально!
У меня по 2-3 раза за день скакать может... Бросать основную работу и заниматься постоянным редактированием - только ошибок наделать.
просто напишите в объявлении, что цену нужно уточнять.
Железная тетя 19 декабря 2014
согласна с автором!
Пушистый Пельмень 19 декабря 2014
И если продали товар,то отключайте пожалуйста обьявление.А то пишешь,задаёшь вопросы,а потом случайно в гостевой читаешь,,спасибо за такой-то товар,, А обьявление продолжает висеть.
anonimka 19 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
просто напишите в объявлении, что цену нужно уточнять.
Так все так и пишут сейчас.
Сама покупаю - продавец после получения заявки только уточняет цену в магазине, на фабрике и т.д.

Пока уе не стабилизируется - так и будем сидеть и менять цены каждый час
Булькаю 19 декабря 2014
Вы издеваетесь? Каждый день пересчитывать???
Lydia 19 декабря 2014
Я сегодня ищу икеа ммамут, просто отсортировала, и каждому продавцу задала один и тот же вопрос: ’цена на сегодня?’, а что делать?
один человек даже сказал, что чуть позже отпишется, пока курс еще не знает.
Неудобно, больше времени уходит, но сейчас все такие. Однозначно все это скоро устаканится, прыжки курсов, я имею ввиду.
бювет_в_обед 19 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Это не реально!
У меня по 2-3 раза за день скакать может... Бросать основную работу и заниматься постоянным редактированием - только ошибок наделать.
отключите объявления,если не можете сложить цены товару
Вумна вутка 19 декабря 2014
это нереально!!! т.к. многие поставщики говорят-уточняйте цену на момент заказа
все сейчас знают, какая фигня с курсом, я в интернет магазине цены каждый день редактирую-2000позиций и это до одного места...
КротоТо 19 декабря 2014
да хоть приблизительные ставить надо, а то цен нету у каждого спроси - потом еще напишут что надоедаешь)))
anonimka 19 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
отключите объявления,если не можете сложить цены товару
Слаживают булки в хлебницу, а цены пересчитывают.
Если Вы не работаете, сидите дома и у вас куча свободного времени - сочувствую.
По ходу - вы одна такая в темке)
всегдаДаДа 19 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
отключите объявления,если не можете сложить цены товару
бювет_в_обед 19 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Слаживают булки в хлебницу, а цены пересчитывают.
Если Вы не работаете, сидите дома и у вас куча свободного времени - сочувствую.
По ходу - вы одна такая в темке)
по ходу,я тоже продавец, со 121 объявлением.
все цены содержу в порядке,чтобы не вводить в заблуждение покупателей и не обрекать себя на массу ответов на ненужные дополнительные вопросы.
покупатель доложен зайти,увидеть и захотеть купить товар,а не осыпать продавца вопросами по поводу цен.
я тоже сталкиваюсь с повышением,но проще отключить все объявления на несколько минут и быстро отредактировать цены,чем парить мозг покупателям и на ходу клепать цены на товар.
бювет_в_обед 19 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Слаживают булки в хлебницу, а цены пересчитывают.
Если Вы не работаете, сидите дома и у вас куча свободного времени - сочувствую.
По ходу - вы одна такая в темке)
у Вас в продавалке 61 объявление,из них 9 - вещи Б/У. Вы не можете навести порядок в 52 объявлениях и указать реальную цену?
так по ходу,смайлик с пальцем у виска Вам подходит гораздо больше!
Ухахайкина 19 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
по ходу,я тоже продавец, со 121 объявлением.
все цены содержу в порядке,чтобы не вводить в заблуждение покупателей и не обрекать себя на массу ответов на ненужные дополнительные вопросы.
покупатель доложен зайти,увидеть и захотеть купить товар,а не осыпать продавца вопросами по поводу цен.
я тоже сталкиваюсь с повышением,но проще отключить все объявления на несколько минут и быстро отредактировать цены,чем парить мозг покупателям и на ходу клепать цены на товар.
Хороший вы продавец - не нужные вопросы у вас дополнительные, осыпают вопросами.
Терпеть не могу таких продавцов, которым лень на вопросы ответить.
я сейчас сразу уточняю цены а потом веду беседу
anonimka 19 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
у Вас в продавалке 61 объявление,из них 9 - вещи Б/У. Вы не можете навести порядок в 52 объявлениях и указать реальную цену?
так по ходу,смайлик с пальцем у виска Вам подходит гораздо больше!
Дааа, я вижу у Вас уйма свободного времени
бювет_в_обед 19 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
Хороший вы продавец - не нужные вопросы у вас дополнительные, осыпают вопросами.
Терпеть не могу таких продавцов, которым лень на вопросы ответить.
я сейчас сразу уточняю цены а потом веду беседу
если в объявлении указана реальная стоимость товара,даны соответствующие характеристики на товар - дополнительных вопросов не возникает вообще.
в 90 случаях из 100 покупатель заходит в объявление и просит реквизиты на оплату товара с фото №...
всё!!!
это я называю работой.

мало нафаршировать объявление фотографиями,покупателю как минимум нужна реальная цена товара.
а если этого нет,то о чем тогда вообще говорить...
бювет_в_обед 19 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Дааа, я вижу у Вас уйма свободного времени
на ’’а поговорить’’ у Вас тоже время находится,а разобраться с ценами - нет.
вот такой Вы продавец((
anonimka 19 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
на ’’а поговорить’’ у Вас тоже время находится,а разобраться с ценами - нет.
вот такой Вы продавец((
Мы сейчас на личности перейдем? С ананимами не спорю.
Вы прекраснейший продавец и милейшая, не озлобленна женщина.
Много Вам таких же покупателей
бювет_в_обед 19 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Мы сейчас на личности перейдем? С ананимами не спорю.
Вы прекраснейший продавец и милейшая, не озлобленна женщина.
Много Вам таких же покупателей
мои покупатели - милейшие люди !!! как к ним - так и к тебе .
завидуйте по-тихому )))
anonimka 19 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
мои покупатели - милейшие люди !!! как к ним - так и к тебе .
завидуйте по-тихому )))
Я заметила.
Считаю, флудить и огризаться о своем настроении в темке - не уважение к себе.
По сему - позвольте откланяться
автор Лунтик-паунтик 19 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Это не реально!
У меня по 2-3 раза за день скакать может... Бросать основную работу и заниматься постоянным редактированием - только ошибок наделать.
тогда нужно писать, как многие :’цену уточняйте в связи с неустойчивым курсом’

а то ничего не указано, заказываешь, а в ответ цена в объявлении новая и ’такой цены нет, дороже’. как-то неприятно

П.С. не смотрела, что у вас указано, так образно ответила*)
автор Лунтик-паунтик 19 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Вы издеваетесь? Каждый день пересчитывать???
я нет, это продавцы неответственные издеваются.

представьте сколько товаров в гипермаркетах и цена стабильная! а как бы вам было, если бы у вас на кассе весь товар по новой цене пересчитали?

хотя бы предупреждать нужно о нестабильной цене