Незнакомлюся• 19 декабря 2014

Это как понимать? Ваше мнение?

Комбат «Донбасса» Семенченко участвовал в захвате «сепаратистами» Донецкой ОГА
https://

ЗлойанОним• 19 декабря 2014
Как понимать? Как осветили СМИ (читай навязали свое мнение), так и понимать. В др. новостях понималка другая будет

автор Незнакомлюся • 19 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
А что он тогда там делает?
Кукуша• 19 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А что он тогда там делает?
шпионит
Innag• 19 декабря 2014
Тю - так там в ода все подряд заходили - они и пенсионерки в том числе...Мне плевать на Семченко но доказательств что он участвовал здесь ноль, ...особенно ржачно что добрые люди ехали на Киев с дубинками - а потом возмущаются что им начистили морду...
Innag• 19 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А что он тогда там делает?
на идиотов посмотреть пришел
Сердючка• 19 декабря 2014
Семенченко это аферист высшей пробы, он будет везде, где можно срубить бабло (не заработать,а именно срубить) и идеология здесь не при чем!!! Знаю это не понаслышке, кидал людей на деньги и в мирное время)))
Пукимончиг• 19 декабря 2014
искусственно созданный конфликт на Востоке, и искусственно созданная война. Вот как это понимать...

Баба Яга• 19 декабря 2014
Когда вы уже поверите, что они там все за одно, лично я уже не верю ни одному
автор Незнакомлюся • 19 декабря 2014
Ответ дляInnag
на идиотов посмотреть пришел
откуда пришел? Где он жил?
Лика-прилипка• 19 декабря 2014
Да так и понимать. Все из одной песочницы. Искусственно созданный конфликт.
Мне кажется уже до самых..’устойчивых’ дошло, что война эта выгодна только нашему правительству и больше никому.
Именно поэтому никто никого так долго не может ’победить’. Нет цели ’победить’ Есть цель-заработать бабло.
Всем кто хочет повозмущаться, хочу напомнить дорогу Славянск_Донецк, которую беспрепятственно преодолели ’террористы’. Заложников там никаких не было.
Лика-прилипка• 19 декабря 2014
Ответ дляInnag
на идиотов посмотреть пришел
Дома в зеркало не насмотрелся?
автор Незнакомлюся • 19 декабря 2014
Ответ дляЛика-прилипка
А мы, получается многомилионное стадо, которое даже не мычит? А просто тупо хавает? Так бывает?
Украиночка• 19 декабря 2014
Дааа, неожиданно... Это мягко говоря...
Кукуша• 19 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
ну что вы! нет конечно. Это изза того, что флагами махали. Просто так одна бабка вышла с флагом, а потом и другие подтянулись. Вот и война)))
Лика-прилипка• 19 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Ну а как достучаться до тех, кто вяжет солдатам носки и отправляет мужей на ’войну с Рашкой’? Пока они будут хавать (а их не так уж и мало) пока всё и будет продолжаться.
Я вся ваша• 19 декабря 2014
А ГДЕ вы там Семенченко увидели???
Просмотрела всю эту чепухню, нет его там.
Лика-прилипка• 19 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
А ГДЕ вы там Семенченко увидели???
Он без грима просто) С 17 сек смотрите
Украиночка• 19 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
А ГДЕ вы там Семенченко увидели???
На 11 секунде появляется в кадре, на 17 - поворачивается лицом к оператору.
Я вся ваша• 19 декабря 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Он без грима просто) С 17 сек смотрите
ааа... да, топчется в зале... а я прям подумала, что в захвате участвовал, судя по теме )))
Так там эти не далекие только на трибуне и в президии, а в зале полно разных людей, все кому интересно было, что творится, шастали там. И журналюги тоже. Так что ж теперь все они тоже ’в захвате участвовали’? )))

Лика-прилипка• 19 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Ну да, мимо проходил, зашёл.)
Я вся ваша• 19 декабря 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Ну да, мимо проходил, зашёл.)
Ну че мимо? Перед этим же наверняка тусня на улице была, народ собрался, в основном одни и те же с обеих сторон приходили на такие сборища. Так что вот все те же и во внутрь попали.
Лика-прилипка• 19 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Именно так.) Так просто удобней думать. Правильно?)
Я вся ваша• 19 декабря 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Я не в его защиту. Мне он как-то пофиг. Просто взгляд со стороны. Если бы я орала на митинге или пыталась закрыть рот орущим, то тоже зашла бы в зал, чтобы глянуть что там творится и может там тоже надо будет поорать или повозмущаться )))
Украиночка• 19 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Вы бы зашли просто так, из любопытства в здание, которое на данный момент противоправно захвачено сепаратистами?
Лика-прилипка• 19 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Да он спокойный и расслабленный. Как к себе домой зашёл. Явно не настроен орать и возмущаться.
Под пытками• 19 декабря 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Вы лично проверили ту колонну?
Я вся ваша• 19 декабря 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Не, ну то я утрированно ))) Толпа из под здания перетекла во внутрь скорее всего. Кто там кого сортировал...
Пукимончиг• 19 декабря 2014
Ответ дляКукуша
ну да) эта версия для искусственно созданных патриотов)))))
Лика-прилипка• 19 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
Вы лично проверили ту колонну?
Нет конечно. Но не вижу смысла убеждать вас в чем то. До кого могло что то дойти, уже дошло. До всех остальных достучаться нереально. Смотрите ТСН и вяжите носки. Ещё чуть-чуть и победите..сами себя.
Под пытками• 19 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Да вброс это, вонючий и абы как состряпанный, притянутый за уши. Времени нет у них, чтобы состряпать что-то более приемлемое, но для аудитории, плачущей над распятым младенцем и тяжкой долей снегирей, и такая баланда сойдет.