19 декабря 2014

Скажите,на сколько лет выгляжу?

Знаю что не первая, но я впервые, хочу услышать Ваше мнение,сколько мне лет? Всем спасибо!))
показать весь текст
Олеся 13 19 декабря 2014
25-28
ПочтальЁнша 19 декабря 2014
автор Бабка-ежика 19 декабря 2014
Ответ дляAnchic
Не слушайте всяких ананимов. Выглядите хорошо, вам 25-27. Молоденькая, хорошенькая)))
СПАСИБО, поддержали,приятней стало.
lenok35 19 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
Мне 28, друзья и все кто видит вживую, дают макс 25.
если подпитаете кожу и волосы, то будете как конфетка. а так кожа уставшая и волосы истонщенные
тянитолкайка 19 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
Мне 28, друзья и все кто видит вживую, дают макс 25.
я подумала 22-24)
С перепою 19 декабря 2014
Вероятненько 19 декабря 2014
для меня Вы - барышня без возраста. Вам можно и 20 дать, и 30. Фотка отвратительная ))
А Вы - нормальная барышня, малехо зачуханная (уж не обессудьте, на голове без прически, свитер мешковатый серый) - и мешки под глазами... Выспаться, навести марафет - и пусть Вас тогда попробуют злобные писаки назвать 35-тилетней теткой
Непонятно 19 декабря 2014
Очень сексуальная, хотел бы провести новогоднюю ночь с тобой
Банан-барабан 19 декабря 2014
больше 26
автор Бабка-ежика 19 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
для меня Вы - барышня без возраста. Вам можно и 20 дать, и 30. Фотка отвратительная ))
А Вы - нормальная барышня, малехо зачуханная (уж не обессудьте, на голове без прически, свитер мешковатый серый) - и мешки под глазами... Выспаться, навести марафет - и пусть Вас тогда попробуют злобные писаки назвать 35-тилетней теткой
Спасибо,на Вас не обижаюсь за правду, сейчас в дикрете,может действительно уставшей выгляже,но после ответов поняла,нужно на себя обратить внимание!!!
автор Бабка-ежика 19 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
я подумала 22-24)
Спасибо,очень приятно))значит не критично все так плохо.
Петросянша 19 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо,на Вас не обижаюсь за правду, сейчас в дикрете,может действительно уставшей выгляже,но после ответов поняла,нужно на себя обратить внимание!!!
обратить внимание надо было еще ’позавчера’
Галябалована 19 декабря 2014
Ответ дляAnchic
Не слушайте всяких ананимов. Выглядите хорошо, вам 25-27. Молоденькая, хорошенькая)))
ну где хорошо? правильно сказали, зачуханая, обделенная своим же вниманием себя
волосы в ужасном состоянии, кожа тоже
обычная среднестатистическая мамка
Крутышка-Пышка 19 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
ну где хорошо? правильно сказали, зачуханая, обделенная своим же вниманием себя
волосы в ужасном состоянии, кожа тоже
обычная среднестатистическая мамка
вот это вы завернули - ’обделенная своим же вниманием себя’.
Автор, выглядите на 25-28, хорошо выглядите - вы же не с корпоратива новогоднего фото выставили, домашняя одежда, ненакрашенное лицо, все у вас нормально - и кожа, и волосы.Накраситесь, уложите волосы, платьице нарядное - и красотка.