Таракашечка• 19 декабря 2014

Пристрелите меня, пожалуйста!!

Я одинокая мама.Дочке 5 лет.Когда ей было 2,6 г., встретила любимого мужчину, начали жить в гражданском браке.Она как-то сразу начала называть его папой.Жили в его квартире,он любил меня,я его.На сегодняшний день мы расстались.Дочка постоянно спрашивает где её папа,он от неё бегает,прячется.Она страдает,стала постоянно по любой мелочи плакать.Как объяснить ребёнку,что отчим не её папа и больше папы у неё нет...
Проработник• 19 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Он хотел,чтобы я спала с другими мужчинами,при нём.Была шлюхой.Я отказалась.Начал напрягать беспорядок.
ох бля забористо...

Даха-сваха• 19 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
при чем тут паспорт?!!!! если мужик с серьезными намерениями он не сожительствует просто так стоко лет, а женится!!!!! как следствие-сейчас бы у ребенка был бы отец и не было бы псих. травмы.
Почему если серьезные, то сразу в ЗАГС, вот у нас вроде как тоже серьезные и деток двое уже, живем без штампов 8 лет) и рады этому безумно, допустим я вижу в этом очень много плюсов, а штамп и правда еще никого не держал и не показывал на самом деле всю серьезность намерений
Мамулька• 19 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
не надо такое говорить-поехал в командировку деньга на подарки зарабатывать! но пристрелить вас точно нужно! на фига тянуть в дом левого мужика????????? распишитесь и вперед!, нет нуна сразу в койку и дитя со всеми бугаями знакомить
Вы думаете, что если бы был штамп в паспорте - они бы не разбежались? И что значит ’со всеми бугаями знакомить’ - они семьей два с половиной года прожили (очень многие и со штампом в паспорте раньше разбегаются), а надо было ребенка на бабушку, а самой по углам т...ся, чтоб в дом не вести?
Даха-сваха• 19 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
ууууххх, даёт блин
автор Таракашечка • 19 декабря 2014
они с первой женой перепробовали все возможные извращения,включая свингерство.Когда мы сошлись,всё было отлично..а потом расскажи как тебя тра..ют другие мужики и это во время сек.а,дальше круче давай выложим твои порно фото в инет,потом давай я буду тебя тра..ть ,а Антон тебе лиз..ть,итд...но тема не об этом
Санта Барбара• 19 декабря 2014
прелесть какая , ну вот и хорошо что что разошлись. если это все конечно правда
Даха-сваха• 19 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
вот это поворот, а что сначала был просто секс, он молчал о своих предпочтениях?
Проработник• 19 декабря 2014
аууууууууу, тема не про секс, а про страдания ребенка!!!
автор Таракашечка • 19 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
К сожалению правда,самое интересное,что он убедил меня в том ,что это нормально!!!!!!!!!!!!

автор Таракашечка • 19 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
молчал год
автор Таракашечка • 19 декабря 2014
Ответ дляПроработник
Да о доченьке...
Бутылка с банками• 19 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
не соглашусь

он конечно не прав, что так поступает - но ведь это не его ребенок, скажем так не обязан никому, хоть это и дитя

И еще мужчины если ему не нужна мама- не нужен и ребенок, это факт
Факт то не веселый, но он как раз обязан! Хотя бы морально! Детские слезы очень плохо возвращаются потом,про это они не думают конечно.
Gala_Star• 19 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
все мы делаем ошибки. но то, как он поступил с ребенком-это скотство, потому он скотина. мог поговорить с девочкой и объяснить, 5 лет-такой возраст,что дети многое понимают, а так-нанес ребенку психологическую травму и смотался. урод. ненавижу таких
если что-у меня полная семья, просто я очень люблю детей и когда им кто-то доставляет страдания-меня это просто выводит из себя!
Да! Согласна на 1000000%
Даха-сваха• 19 декабря 2014
автор, радуйтесь то он сбежал, не ясно что дальше было бы, я бы с таким странным гражданином дочь свою и не оставляла бы, поверьте, придет время и все наладится, конечно не без Вашей помощи, займите крошку чем-то, забудет она его и очень скоро, уделяйте ребенку больше времени и сами про него забудьте и будет счастье)
Бутылка с банками• 19 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
я понимаю, но он не родной отец! сбежал и все, никому ничего не должен.

маме расхлебывать свои ошибки..
Злая вы ! И видимо идеальнаяяя, раз не делали ошибок. Так поступать нельзя! Нормальные мужчины себя так не ведут!
автор Таракашечка • 19 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Я просила его поговорить вместе,но на меня накричал и сказал что ему всё равно..Я-’Она постоянно плачет’,Он’Ну и что,а я тут при чём?’
автор Таракашечка • 19 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
Тяжко на душе..
Санта Барбара• 19 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
почему я злая? я не говорю что муж у нее нормальный и что так можно поступать - где вы это увидели?, - да отморозок и моральный урод,
но в данной ситуации я вижу и вину автора, нечего было впускать в душу ребенка неизвестного человека, вот и все.
но что случилось то случилось. Теперь это надо расхлебать..
Морковку дай• 19 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
что и требовалось доказать-скотина

Автор, расскажите ребенку правду. Переболит и отойдет. Сходите к детскому психологу, посоветуйтесь, как сказать и что сказать.