19 декабря 2014

Пристрелите меня, пожалуйста!!

Я одинокая мама.Дочке 5 лет.Когда ей было 2,6 г., встретила любимого мужчину, начали жить в гражданском браке.Она как-то сразу начала называть его папой.Жили в его квартире,он любил меня,я его.На сегодняшний день мы расстались.Дочка постоянно спрашивает где её папа,он от неё бегает,прячется.Она страдает,стала постоянно по любой мелочи плакать.Как объяснить ребёнку,что отчим не её папа и больше папы у неё нет...
показать весь текст
Проработник 19 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Он хотел,чтобы я спала с другими мужчинами,при нём.Была шлюхой.Я отказалась.Начал напрягать беспорядок.
ох бля забористо...
Даха-сваха 19 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
при чем тут паспорт?!!!! если мужик с серьезными намерениями он не сожительствует просто так стоко лет, а женится!!!!! как следствие-сейчас бы у ребенка был бы отец и не было бы псих. травмы.
Почему если серьезные, то сразу в ЗАГС, вот у нас вроде как тоже серьезные и деток двое уже, живем без штампов 8 лет) и рады этому безумно, допустим я вижу в этом очень много плюсов, а штамп и правда еще никого не держал и не показывал на самом деле всю серьезность намерений
Мамулька 19 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
не надо такое говорить-поехал в командировку деньга на подарки зарабатывать! но пристрелить вас точно нужно! на фига тянуть в дом левого мужика????????? распишитесь и вперед!, нет нуна сразу в койку и дитя со всеми бугаями знакомить
Вы думаете, что если бы был штамп в паспорте - они бы не разбежались? И что значит ’со всеми бугаями знакомить’ - они семьей два с половиной года прожили (очень многие и со штампом в паспорте раньше разбегаются), а надо было ребенка на бабушку, а самой по углам т...ся, чтоб в дом не вести?
Даха-сваха 19 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Он хотел,чтобы я спала с другими мужчинами,при нём.Была шлюхой.Я отказалась.Начал напрягать беспорядок.
ууууххх, даёт блин
автор Таракашечка 19 декабря 2014
они с первой женой перепробовали все возможные извращения,включая свингерство.Когда мы сошлись,всё было отлично..а потом расскажи как тебя тра..ют другие мужики и это во время сек.а,дальше круче давай выложим твои порно фото в инет,потом давай я буду тебя тра..ть ,а Антон тебе лиз..ть,итд...но тема не об этом
Санта Барбара 19 декабря 2014
прелесть какая , ну вот и хорошо что что разошлись. если это все конечно правда
Даха-сваха 19 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
они с первой женой перепробовали все возможные извращения,включая свингерство.Когда мы сошлись,всё было отлично..а потом расскажи как тебя тра..ют другие мужики и это во время сек.а,дальше круче давай выложим твои порно фото в инет,потом давай я буду тебя тра..ть ,а Антон тебе лиз..ть,итд...но тема не об этом
вот это поворот, а что сначала был просто секс, он молчал о своих предпочтениях?
Проработник 19 декабря 2014
аууууууууу, тема не про секс, а про страдания ребенка!!!
автор Таракашечка 19 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
прелесть какая , ну вот и хорошо что что разошлись. если это все конечно правда
К сожалению правда,самое интересное,что он убедил меня в том ,что это нормально!!!!!!!!!!!!
автор Таракашечка 19 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
вот это поворот, а что сначала был просто секс, он молчал о своих предпочтениях?
молчал год
автор Таракашечка 19 декабря 2014
Ответ дляПроработник
аууууууууу, тема не про секс, а про страдания ребенка!!!
Да о доченьке...
Бутылка с банками 19 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
не соглашусь

он конечно не прав, что так поступает - но ведь это не его ребенок, скажем так не обязан никому, хоть это и дитя

И еще мужчины если ему не нужна мама- не нужен и ребенок, это факт
Факт то не веселый, но он как раз обязан! Хотя бы морально! Детские слезы очень плохо возвращаются потом,про это они не думают конечно.
Gala_Star 19 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
все мы делаем ошибки. но то, как он поступил с ребенком-это скотство, потому он скотина. мог поговорить с девочкой и объяснить, 5 лет-такой возраст,что дети многое понимают, а так-нанес ребенку психологическую травму и смотался. урод. ненавижу таких
если что-у меня полная семья, просто я очень люблю детей и когда им кто-то доставляет страдания-меня это просто выводит из себя!
Да! Согласна на 1000000%
Даха-сваха 19 декабря 2014
автор, радуйтесь то он сбежал, не ясно что дальше было бы, я бы с таким странным гражданином дочь свою и не оставляла бы, поверьте, придет время и все наладится, конечно не без Вашей помощи, займите крошку чем-то, забудет она его и очень скоро, уделяйте ребенку больше времени и сами про него забудьте и будет счастье)
Бутылка с банками 19 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
я понимаю, но он не родной отец! сбежал и все, никому ничего не должен.

маме расхлебывать свои ошибки..
Злая вы ! И видимо идеальнаяяя, раз не делали ошибок. Так поступать нельзя! Нормальные мужчины себя так не ведут!
автор Таракашечка 19 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
все мы делаем ошибки. но то, как он поступил с ребенком-это скотство, потому он скотина. мог поговорить с девочкой и объяснить, 5 лет-такой возраст,что дети многое понимают, а так-нанес ребенку психологическую травму и смотался. урод. ненавижу таких
если что-у меня полная семья, просто я очень люблю детей и когда им кто-то доставляет страдания-меня это просто выводит из себя!
Я просила его поговорить вместе,но на меня накричал и сказал что ему всё равно..Я-’Она постоянно плачет’,Он’Ну и что,а я тут при чём?’
автор Таракашечка 19 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
автор, радуйтесь то он сбежал, не ясно что дальше было бы, я бы с таким странным гражданином дочь свою и не оставляла бы, поверьте, придет время и все наладится, конечно не без Вашей помощи, займите крошку чем-то, забудет она его и очень скоро, уделяйте ребенку больше времени и сами про него забудьте и будет счастье)
Тяжко на душе..
Санта Барбара 19 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
Злая вы ! И видимо идеальнаяяя, раз не делали ошибок. Так поступать нельзя! Нормальные мужчины себя так не ведут!
почему я злая? я не говорю что муж у нее нормальный и что так можно поступать - где вы это увидели?, - да отморозок и моральный урод,
но в данной ситуации я вижу и вину автора, нечего было впускать в душу ребенка неизвестного человека, вот и все.
но что случилось то случилось. Теперь это надо расхлебать..
Морковку дай 19 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Я просила его поговорить вместе,но на меня накричал и сказал что ему всё равно..Я-’Она постоянно плачет’,Он’Ну и что,а я тут при чём?’
что и требовалось доказать-скотина

Автор, расскажите ребенку правду. Переболит и отойдет. Сходите к детскому психологу, посоветуйтесь, как сказать и что сказать.