Мадам Подлинник• 19 декабря 2014

Как наказать сына за безответственность?

Он 11 клссник, часто водит в школу брата двоюродого, вчера как обычно договорилась, что утром он его встретит, а утром он отморозился и не взял трубку и ушед сам в школу.
У меня просто нет слов, вот воспитываю, все для него, а он так поступает, так неприятно, душа разрывается.
автор Мадам Подлинник • 19 декабря 2014
Сказал, я спал

Указка• 19 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
За 2 месяца он его 4 раза отводил, это не каждый день.
просто объясните ему последствия его поступка, к чему это привело. И самое главное - это его репутация! завоевать ее очень трудно, а вот потерять можно мгновенно. Надавите на совесть, но ни в коем случае не на долг, может сразу отсраниться и пойти на противоречие, потом просто не слышит , что ему говорят. ’ вот воспитываю, все для него, а он так поступает, так неприятно, душа разрывается.’Но считаю вашу позицию тоже не правильной. Он вас просил ’все для него’ ?? єто ваше решение. И почему он должен отвечать и расплачиваться за ваши решения? у вас у самой позиция, что он вам должен и обязан, за то, что вы решили его родить и воспитать. Пересмотрите свои отношения в семье и ваши личные, всем только лучше будет
Указка• 19 декабря 2014
А вообще автор, уже пожинаете плоды своего воспитания. Не нравится? сами виноваты, что не привили чувство ответственности.
автор Мадам Подлинник • 19 декабря 2014
Ответ дляУказка
да вижу, я строгая,а папа потакает постоянно.