Мамочки, поделитесь плиз, куда вы водите деток и на какие занятия, где вам особенно нравится? а где не очень? интересуют все кружки, и спортивные, и музыкальные, и просто развитие. И английский. Можно в предела святошинского района. Буду очень благодарна!
Ответ дляtan_k
мы ходили на плаванье в Бригантину, там и танцы и рисование есть.
да, туда ещё не дошли. как раз не далеко, мы возле каравана живём. и как вам в Бригантине? а какое направление танцев там, не знаете?
а на плавание нужно присутствие родителя вместе с ребёнком?
Ответ дляmiffka
мы на плаванье ходили,2 басейна лягушатник и для взрослых деток родители не присутствуют, 2 раза в год открытые занятия для детей.