Наполеон Бонапарт• 18 февраля 2013
как можно перепродавать секонд за такие деньги? мамочки вы с ума сошли?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
я вообще не понимаю как можно его покупать
потому что не знаете что такое бедность!
Аноним• 18 февраля 2013
да да да хозяин-барин! За сколько хотят за столько и продают. Не устраивает... идите мимо. Или вам а поговорить...
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
значит вам повезло...
Наполеон Бонапарт
• 18 февраля 2013
моя кума раньше работала в секонде, есть набор определенных марок которые возится- Gap,tesko,next и тд, сходите посмотрите сами все увидете, вот я смотрю есть мамы которые все это просто перепродают за нормальные деньги.
Веселуха Муха• 18 февраля 2013
Так это такое дело - добровольно, кто как хочет так и поступает. Я своим детям не куплю. Но и осуждать никого не берусь. Каждый сходит с ума по своему.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЭТО ВСЕ ПРОДАЮТ И В МАГАЗИНАХ
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
сейчас в киеве все эти бренды продаются в магазинах
+ можно заказывать на ин.сайтах
Аноним• 18 февраля 2013
Что совсем нечем заняться? Указываешь тут кому что продавать и за сколько?
Аноним• 18 февраля 2013
вам какая разница???может вы будете советовавать что ещё у кого и где покупать??Странная дама
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
та продаю за 30-50 грн за 1 шт , вот что обидно.
ВЫ ПОХОДУ ПО ЖИЗНИ ОБИЖЕННАЯ
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Глаза раскройте, посмотрите, что сейчас заказывают через посредников и с каких сайтов!
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
вам обидно - не продавайте/не покупайте.
зачем других обсуждать?
Ответ дляАноним

То есть этих марок новое никто не покупает
? Вам только на мед. сайт, где успокоительное продают
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
НАЖМИТЕ ПОЖАЛОВАТСЯ