Аноним• 27 июня 2012
Девочки, помогите, пожалуйста, найти такую футболочку.
Доброго времени суток Всем форумчанам! :)
Девочки, заранее прошу прощения, что вопрос не совсем по Советчице, но я уже месяц пытаюсь найти такую футболочку, как на фото. Уже перерыла весь Кидстафф и ничего. Просто братик очень просит найти, а у меня не получается. Может я не внимательно искала, не знаю. Если кто-то видел такую футболочку, дайте ссылочку, буду очень признательна!
garjachaja• 27 июня 2012
можно купить за 40 грн тишотку и тельце моряка Папая накатать.Я своему мужу так с фердинантом буду делать)
Аноним
• 27 июня 2012
Девочки, спасибо большое.
Видимо так и сделаю.
Просто думала, может у кого в продаже такие есть, чтобы не заморачиваться.
Видимо так и сделаю.
Аноним• 27 июня 2012
видела такие на барабашова в харькове может знаете кого то с харькова попросите купить около 100 грн.стоят
Аноним
• 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Честно говоря, не знаю.
Но все равно, спасибо!