19 декабря 2014

конкурентка Леди Гаги -Виктория Модеста, у которой нет одной ноги.

https://

отзывы на ютубе
все такие неоднозначные
а мне понравилось, молодец девушка, еще и красавица
показать весь текст
Бауди на ауди 19 декабря 2014
мне понравилась американка, девочка без ног - чемпионка мира по плаванью
кстати, девочка из России - отказник, на ПГ была передача о ней
Самнешка 19 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
девушки обьясните почему ФУ?
только то что она агрессивная в клипе? так ей заявить о себе нужно
обычно плаксивыми мелодиями заявить о себе тяжело
тут больше показано что она БОЕЦ по жизни

или у вас ФУ потому что без ноги? инвалид?
мерзкий клип. выпячивает свой протез-к чему это? куча агрессии и пошлости. а таланта ноль. только дерзость
автор Подкустовый выползень 19 декабря 2014
Ответ дляNo problems
Просто физические недостатки не нужно так выпячивать.Не всем приятно на это смотреть.А здесь этому слишком много внимания уделено.
кто вам сказал? почему вы думаете что это недостаток? возможно она так не думает?
хотя наше отношение к инвалидам-лучше б их небыло и их нет, они никуда не выходят что б не рушить вашу нежную психику
Головная 19 декабря 2014
ваууу, я просто в восторге! сразу подумалось, что скоро будут поджражать этой девушке и резать ноги...
Но в целом все круто и клип и дерзкая девушка, а отсутствие ноги превратили в изюминку! Очень здорово!
автор Подкустовый выползень 19 декабря 2014
Ответ длябумбэби
мне понравилась американка, девочка без ног - чемпионка мира по плаванью
кстати, девочка из России - отказник, на ПГ была передача о ней
тоисть инвалиды могу участовать в спорте но не на экране? что б не раздражать большинство? которое не видет вокруг себя людей -инвалидов?
No problems 19 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
кто вам сказал? почему вы думаете что это недостаток? возможно она так не думает?
хотя наше отношение к инвалидам-лучше б их небыло и их нет, они никуда не выходят что б не рушить вашу нежную психику
Странная Вы какая-то,к тому же и очень агрессивная.
автор Подкустовый выползень 19 декабря 2014
по поводу того что девочка била кукол и т.д..
тут как раз и показано как ВСЕ действует на детскую психику
автор Подкустовый выползень 19 декабря 2014
Ответ дляNo problems
Странная Вы какая-то,к тому же и очень агрессивная.

да что вы говорите? чего это я вдруг стала агрессивной и странно? я просто спрашиваю
ну да, задаю вопросы которые вам не нравятся
Бауди на ауди 19 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
тоисть инвалиды могу участовать в спорте но не на экране? что б не раздражать большинство? которое не видет вокруг себя людей -инвалидов?
у моего брат муж инвалид, я вижу его каждый день и что?
он меня не раздражает
можно быть человеком с ограниченными возможностями, но со вкусом и чувством меры
автор Подкустовый выползень 19 декабря 2014
девушка была и есть модель
автор Подкустовый выползень 19 декабря 2014
Ответ длябумбэби
у моего брат муж инвалид, я вижу его каждый день и что?
он меня не раздражает
можно быть человеком с ограниченными возможностями, но со вкусом и чувством меры
у меня брат без ноги, вообще без ноги
No problems 19 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень

да что вы говорите? чего это я вдруг стала агрессивной и странно? я просто спрашиваю
ну да, задаю вопросы которые вам не нравятся
Да мне вообще как-то без разницы ваши вопросы.Вам нравится агрессия-вот и смотрите.Не нужно всем подряд навязывать
автор Подкустовый выползень 19 декабря 2014
Ответ длябумбэби
у моего брат муж инвалид, я вижу его каждый день и что?
он меня не раздражает
можно быть человеком с ограниченными возможностями, но со вкусом и чувством меры
кх кх
а что б чего то добиться в этой жизни в нынешнее время
напомните мне кто имеет вкус и чувство меры??
volna-a-a 19 декабря 2014
клип мерзкий.Весь акцент на отсутствие ноги+это лесби на третьей минуте.Но....раз кто-то это ест,то всегда будет тот,кто это приготовит
Головная 19 декабря 2014
Ответ длябумбэби
безвкусица, какое-то попурри из всякой фигни
а гага вам нравится?
автор Подкустовый выползень 19 декабря 2014
Ответ дляNo problems
Да мне вообще как-то без разницы ваши вопросы.Вам нравится агрессия-вот и смотрите.Не нужно всем подряд навязывать
так я не навязываю я спрашиваю
Бауди на ауди 19 декабря 2014
Ответ дляГоловная
а гага вам нравится?
располневшая - нет, внешне - нет
мне нравится Рианна, некоторые ее работы
нравится песня Cry, клип на эту песню не снят
Бауди на ауди 19 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
кх кх
а что б чего то добиться в этой жизни в нынешнее время
напомните мне кто имеет вкус и чувство меры??
есть такие
No problems 19 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
так я не навязываю я спрашиваю
Странная у вас манера спрашивать.А если ответ не совпадает с вашим мнением,значит этот ответ неправильный?
автор Подкустовый выползень 19 декабря 2014
Ответ дляNo problems
Странная у вас манера спрашивать.А если ответ не совпадает с вашим мнением,значит этот ответ неправильный?
я уточняю для себя что б понять
автор Подкустовый выползень 19 декабря 2014
Ответ длябумбэби
есть такие
например?
No problems 19 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
я уточняю для себя что б понять
Поняли?
Топтунша 19 декабря 2014
Ну Гагу ей не переплюнуть даже без ноги. А насчет агрессии, то неужто Вам ее не хватает в нашей повседневной жизни? Не прикрытой продюсерскими решениями, а самой настоящей, искренней? Хочется наоборот, чего-то позитивного. Наша (пардон, российская) Гурцкая тоже инвалид, а песни душевные у нее, когда выходила на сцену, душа трепетала. Может американцам хорошо живется, не хватает адреналина, а у нас своего горя достаточно.
автор Подкустовый выползень 19 декабря 2014
Ответ дляNo problems
Поняли?
неа
так как вы не ответили на вопрос
Нарисовалось 19 декабря 2014
Посмотрела.
У меня никаких положительный эмоций и удовольствия и симпатии - ни музыка, ни клип, ни сама девушка не вызвали.
Жетско, агресивно, показушно, акцент везде на отстутсвие ноги и пафостость. С первых минут - когда ребенок отрывает ногу у куклы, сжимает ее, лесбийские мотивы и прочее.
Не знаю - мне такое не нравится.
Бауди на ауди 19 декабря 2014
Например, та же Adele
Beautiful_Liar 19 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
кто вам сказал? почему вы думаете что это недостаток? возможно она так не думает?
хотя наше отношение к инвалидам-лучше б их небыло и их нет, они никуда не выходят что б не рушить вашу нежную психику
по тому, что природой задумано 2 руки, 2 ноги и т.д
это элементарно.
согласна полностью, что не стоит выпячивать недостатки, это все равно, что трусы снять геморроем похвастаться
Чебуратор 19 декабря 2014
Ответ дляNo problems
Просто физические недостатки не нужно так выпячивать.Не всем приятно на это смотреть.А здесь этому слишком много внимания уделено.
что за бред? у меня глаза нет. протез стоит. так что мне теперь всегда в очках ходить????
Beautiful_Liar 19 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
что за бред? у меня глаза нет. протез стоит. так что мне теперь всегда в очках ходить????
Вам же, наверное, не придет в голову в клипе его вытаскивать-вставлять, крутить, менять на бриллиантовый глаз, куклам глазки выкалывать и тому подобный бред
если провести аналогию с поведением этой модесты
Чебуратор 19 декабря 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
Вам же, наверное, не придет в голову в клипе его вытаскивать-вставлять, крутить, менять на бриллиантовый глаз, куклам глазки выкалывать и тому подобный бред
если провести аналогию с поведением этой модесты
смысл в клипе был не этот.
клип несет в себе 2 направления. первое это бесстрашие - инвалиды тоже могут жить. да еще и как. И да я бы меняла глаз, на брилиантовый, если б ы это было искусством!!!
для кого то и авангадизм просто тяп ляп.
мне сам клип не понравился. Но понять суть и желания продюссеров можно.