19 декабря 2014

конкурентка Леди Гаги -Виктория Модеста, у которой нет одной ноги.

https://

отзывы на ютубе
все такие неоднозначные
а мне понравилось, молодец девушка, еще и красавица
показать весь текст
Манный комочек 19 декабря 2014
а мне ее жаль,эту девочку...ей,как и другим захочется любви,семью......а за этими масками,где реальный человек?
и очень и правда все напоказ,страшновато
Манный комочек 19 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
смысл в клипе был не этот.
клип несет в себе 2 направления. первое это бесстрашие - инвалиды тоже могут жить. да еще и как. И да я бы меняла глаз, на брилиантовый, если б ы это было искусством!!!
для кого то и авангадизм просто тяп ляп.
мне сам клип не понравился. Но понять суть и желания продюссеров можно.
жить то могут,в нашей стране выживать
Beautiful_Liar 19 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
смысл в клипе был не этот.
клип несет в себе 2 направления. первое это бесстрашие - инвалиды тоже могут жить. да еще и как. И да я бы меняла глаз, на брилиантовый, если б ы это было искусством!!!
для кого то и авангадизм просто тяп ляп.
мне сам клип не понравился. Но понять суть и желания продюссеров можно.
понять суть можно, конечно.
но на этом и все... увы(
первый клип вообще кошмарный https://

вкуса у девушки нет, к сожалению, как и голоса и композиторского таланта как у Гаги.
Красивая, боец, но не музыкант, не режиссер, к сожалению.
а для того, чтобы через клип донести какую-то философию, нужно быть ювелиром этого дела
Топтунша 19 декабря 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
по тому, что природой задумано 2 руки, 2 ноги и т.д
это элементарно.
согласна полностью, что не стоит выпячивать недостатки, это все равно, что трусы снять геморроем похвастаться
Точно, кому не хватает адреналинчика, пусть в кунсткамеру билеты покупают.
Разведка Маша 19 декабря 2014
не нравится клип, не в восторге от пения.