19 декабря 2014

Девочки расстроилась, скажите нормальный подарок крестнику на Св.Николая???

Передали вчера крестнику мужа (6 лет) подарочек на Св.Николая - мыло ручной работы, (покупала заводское а не то что варят сами), снежколеп, коробочку конфет и разукрашку. К сожалению крестников у нас 5 и всем вот по такому набору. В сумме вышло всем по 140 грн (больше не потянули в этом году). Никто не позвонил и ничего не сказал, не понравились подарки? Обычно говорят спасибо родители. Остальным еще не отдали подарочки теперь переживаю(((((
показать весь текст
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор, подарочки отличные, не переживайте)А то что не позвонили, не обижайтесь, главное, что Вы от всей души поздравили.Я думаю, что дело не в подарке вовсе.Кстати, по поводу машинок Вадер. Они будут интересны 2-3 летнему малышу, моему 6 и он уже перерос большие машины, слишком они простые.В фаворе хотвис, машинки-мутанты.Так что вы замечательно подобрали наборчики, которые порадуют любого ребенка.
вот и так думаю, что машинки на 6-7 лет такого плана уже не катят, а всем разное не хотела покупать, а так всем кулечки одинаковые выйдут.
Язвочка 19 декабря 2014
мне ничего не дали,и если честно не понимаю почему крестные должны вопще что-то дарить.Не балуйте на рождество и на день рождения более,чем достаточно
Я-ваш шанс 19 декабря 2014
.как по мне- мармелад и снежколеп- хорошая идея, а вот мыло, пусть даже в виде барашка- как-то не в тему детям. Я бы чем-то другим заменила. Хотя позвонить поблагодарить должны были в любом варианте, это просто правила приличия.
оксюморон 19 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
снежколеп - никогда не пойму смысла этой игрушки)))
а по теме - я крестная и на николая не дарю подарки
я православная, а это католическая традиция
к слову. своим детям тоже не дарю ничего
так а разве Николай Чудотворец-это католик?
Свекровь в церковь ходила сегодня православную, на службу
Спитигнева 19 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
так а разве Николай Чудотворец-это католик?
Свекровь в церковь ходила сегодня православную, на службу
Бред,почитайте историю Православной церкви.Раньше не было католиков и православных была церковь апостольская.А далее изучайте.Николай Чудотворец известен,до.
Спитигнева 19 декабря 2014
365 год смерти Николая Чудотворца.За 700 лет до раскола.