Непостоянная постоянность• 19 декабря 2014

Девочки расстроилась, скажите нормальный подарок крестнику на Св.Николая???

Передали вчера крестнику мужа (6 лет) подарочек на Св.Николая - мыло ручной работы, (покупала заводское а не то что варят сами), снежколеп, коробочку конфет и разукрашку. К сожалению крестников у нас 5 и всем вот по такому набору. В сумме вышло всем по 140 грн (больше не потянули в этом году). Никто не позвонил и ничего не сказал, не понравились подарки? Обычно говорят спасибо родители. Остальным еще не отдали подарочки теперь переживаю(((((
Аноним ФЕЯ• 19 декабря 2014
отличный! Нам ничего крестные не подарили.

Спитигнева• 19 декабря 2014
Не ждите благодарности никогда,просто делайте добро,оно само по себе тихое.
ИМХОля• 19 декабря 2014
прекрасный подарок. Если не поблагодарили, это говорит о невоспитанности родителей, ну и детей наверное тоже, а не о точ, что подарок плох.
Не за Будка• 19 декабря 2014
вообще не понимаю этого снежколепа))))))))))ну бредовая штука может они не поняли что этим снежки лепить надо так снега нету)))))))))а вообще вы молодец я своим по 60 грн игрушки купила
Головная• 19 декабря 2014
да хорошие подарочки, не переживайте!
автор Непостоянная постоянность • 19 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
нам тоже, только брат родной мой(*он же один из крестных) - принес отличный подарок (для меня всегда все подарки отличные), главное внимание.
Остановщица• 19 декабря 2014
Мне бы не понравился, но я бы поблагодарила все равно

40каградусная• 19 декабря 2014
обалденные подарки! особенно, если учесть, что на Николая принято дарить пряник, или просто сладости. Забейте, ві свой долг перед детками исполнили, мало ли чего ждали родители.
Жерица ночи• 19 декабря 2014
Хорошие подарки!! Не расстраивайтесь! Можно я буду Вашей крестницей???
Ответ дляСпитигнева
Дело не в этом, я не хочу какой-то там мнимой благодарности я хочу общения с крестником, ну там по телефону набрали бы пообщались сказал бы спасибо,как-то так, это же очень правильно учить детей говорить слово ’спасибо’. Теперь мне еще 4-м дарить а я уже боюсь(((
Ромашка_Бегемотовна• 19 декабря 2014
Все отлично! Не переживайте! Не позвонили- это по части личного воспитания каждого индивидума.
Ответ дляНе за Будка
я и своему ребенку купила, так счастья было (попали как раз на снежную неделю в начале декабря) и все за нами ходили просили поиграть
Ромашка_Бегемотовна• 19 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Можете моей подарить, она будет счастлива(шучу), ее крестные уже два года даже на дннь рождение по телефону не поздравляют.
Ответ дляОстановщица
А что именно не понравилось? .. Я понимаю что машинка на р/у или что-то такое было бы лучше но денег на такие подарки не было в этом году(((( было всего 700-750 грн на всех
peppermint• 19 декабря 2014
Все отлично)
Конфетки такие я ела - очень вкусные )
Вы - умница, невоспитанность других людей не должна Вас расстраивать
Губы рыбы• 19 декабря 2014
Даже открытка - хороший подарок! Может они еще не успели позвонить? :) Или не знают телефон св. Николая ;))))
Дежурняшная• 19 декабря 2014
Замечательные подарки! моя доця была бы довольна)
Ответ длялю4о4ек
Давайте)))) я только за)))
Пьяная вишня• 19 декабря 2014
ой, я тоже крестная, но на Святого Николая ни я ни наши крестные подарки не дарили . Это ж каким богатым надо быть, чтобы 3 недели подряд подарки 5-ти крестникам дарить. Я вообще считаю, что лучше 1 большой, чем 3 маленьких.

Ответ дляpeppermint
Все отлично)
Конфетки такие я ела - очень вкусные )
мы тоже в этом году попробовали их - вкусные очень и красивенькие (но это мое мнение)
УлыбАчка• 19 декабря 2014
не переживайте, классные подарки, особенно мыло. Вот конфеты, правда не очень, нам тоже как-то принесли - очень химические
Мама фифти цента• 19 декабря 2014
Ой, наш крестный нам не то что подарки не дарит, а даже не звонит и не вспоминает.
Подарил подарок ребенку на 3 года - подушку в виде совы и все.
Подарки то такое, а вот то что даже не вспоминает позвонить, вот это обидно.
Но я рада, что у ребенка есть отец, а крестный то такое.

Так что Вы, автор, более чем молодец!
Ответ дляГубы рыбы
Отдавала вчера вечером папе крестника, вышел покурил мне в лицо((( такое первый раз, может просто я раньше не замечала,сейчас какая-то сентиментальная стала(((. Мой ребенок (4,5 года) всегда просит телефон позвонить дяде ... или тете ... сказать спасибо за ’супер подарок, очень понравился я о таком мечтал’
В общем что-то не так в этом году(((
Ответ дляУлыбАчка
химические???? нет, может вам показалось, они наоборот даже детям с года разрешены там в составе сок натуральный красители натуральные (шафран хлорофилл и т.д.) и на пектине.
Ответ дляПьяная вишня
а почему 3 недели подряд?
УлыбАчка• 19 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
может быть, не спорю, но мне лично по вкусу они не очень понравились
Ответ дляУлыбАчка
может в этом проблема... подумали гадость передала
Олечка-я• 19 декабря 2014
Хорошие подарки. Автор - вы молодчина!!!
Раздражевская• 19 декабря 2014
снежколеп - никогда не пойму смысла этой игрушки)))
а по теме - я крестная и на николая не дарю подарки
я православная, а это католическая традиция
к слову. своим детям тоже не дарю ничего
Дую ветер• 19 декабря 2014
Ого! Да замечательные подарки! Я не думала, чтокрестная должна дарить в этот день что то...от своих кроме поцеловашек ничего не ждала и не жду!!!! Вы молодцы! Как по мне, даже дороговато.