19 декабря 2014

Девочки расстроилась, скажите нормальный подарок крестнику на Св.Николая???

Передали вчера крестнику мужа (6 лет) подарочек на Св.Николая - мыло ручной работы, (покупала заводское а не то что варят сами), снежколеп, коробочку конфет и разукрашку. К сожалению крестников у нас 5 и всем вот по такому набору. В сумме вышло всем по 140 грн (больше не потянули в этом году). Никто не позвонил и ничего не сказал, не понравились подарки? Обычно говорят спасибо родители. Остальным еще не отдали подарочки теперь переживаю(((((
показать весь текст
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
например игрушки ВАДЕР-они качественные, необязательно большие, Киндер и пазлы
кстати на будущее, что именно из ВАДЕР
мальчик - 7 лет
мальчик - 6 лет
девочка - 7 лет
девочка - 2,5 года
девочка - 2 года.
60 метров сметаны 19 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
отличный! Нам ничего крестные не подарили.
во..во
Неновая почта 19 декабря 2014
а что в Киндерах плохого? Ваши крестники малышы еще?
ОхиИВздохи 19 декабря 2014
Блин.. Я считаю, что обсуждать подарки или быть недовольными полученными презентами - вообще глупо. Ладно бы банкет какой то был, шикарный дорогой стол... Тогда бы еще модна подумать, что могут быть ожидания чего то бОльшего. А так , передали подарок через третьих лиц - считаю, хороший подарок, и Вы - отличные крестные! Я бы и конфетному набору обрадовалась)). Моего сына поздравила я одна - ни его папа, ни крестные - даже не вспомнили о ребенке и о празднике. Купила альбом для рисования и маленький набор красок... И ничего, ребенок рад)))
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
а что в Киндерах плохого? Ваши крестники малышы еще?
по 2 года есть, родители не дают и я поддерживаю.
Русалка на ветвях 19 декабря 2014
отличный подарок. Нам вообще крёстные на Николая ничего не передают. У нас трое детей .
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
отличный подарок. Нам вообще крёстные на Николая ничего не передают. У нас трое детей .
а на НГ?
Спитигнева 19 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Дело не в этом, я не хочу какой-то там мнимой благодарности я хочу общения с крестником, ну там по телефону набрали бы пообщались сказал бы спасибо,как-то так, это же очень правильно учить детей говорить слово ’спасибо’. Теперь мне еще 4-м дарить а я уже боюсь(((
Вы сами себе посеяли яблоко раздора ,дарите не бойтесь.Подарки отличные.
Неновая почта 19 декабря 2014
я беру своему сыну большие машины-начала брать 2 года назад-былы по 100 грн, сейчас-14-, но есть и маленькие-поищите здесь, игрушки реально бомба, еще ни одна машина не сломалась за это время
Пишущаяся 19 декабря 2014
Мне ваш подарочек очень понравился))) Мыло такое интересное, а конфетки - просто класс. Где вы такие покупали, кто производитель? Тоже хочу таких вкусняшек
После 18 19 декабря 2014
Мы покупали недавно вадер большой грузовик за 115 грн.Качество супер.
Innusik_K 19 декабря 2014
Прдарки супер!!!
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
Вы сами себе посеяли яблоко раздора ,дарите не бойтесь.Подарки отличные.
я сама замечаю что накручиваю себя муж говорит невозможно всем угодить, может и правда ждали другого
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся
Мне ваш подарочек очень понравился))) Мыло такое интересное, а конфетки - просто класс. Где вы такие покупали, кто производитель? Тоже хочу таких вкусняшек
конфеты - Игрис (Украина) а мыло - Шелси
Жерица ночи 19 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да, нам нравится (уже 3 коробочки схомячили с бабушкой, мужем и сыночком))))
А то я даже подписалась на такой мармелад и всё думаю, теперь точно купим
После 18 19 декабря 2014
Дети радуются любому подарку, а вот родители может и ждали.А вообще всем не угодишь.
Русалка на ветвях 19 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
а на НГ?
только на вечерю и день рождения.
сектантка 19 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
отличный! Нам ничего крестные не подарили.
аналогично-моим детям никто из крестных ничего не подарил.
Автор,подарок хороший
Чеширская 19 декабря 2014
Время сейчас такое тяжелое. Вы подумали обо всех детках... ! Тем более что крестники мужа! Пусть Вашим деткам вернется доброта ! .... А родители может нигугу, потому что сами такое купили на подарок. У нас такое было. Мы дважды покупали подарок мальчику и так обламывались. С тех пор у этой мамы спрашиваю просто, что купить.
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ длялю4о4ек
А то я даже подписалась на такой мармелад и всё думаю, теперь точно купим
Попробуйте, родственникам всем понравился. Вот друзьям еще не всем подарили)))
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
только на вечерю и день рождения.
А мы на вечерю нет, обычно либо их нет либо нас. Выходит что поздравляем на ДР и НГ ну и при встрече грн на 50 чем-то
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляЧеширская
Время сейчас такое тяжелое. Вы подумали обо всех детках... ! Тем более что крестники мужа! Пусть Вашим деткам вернется доброта ! .... А родители может нигугу, потому что сами такое купили на подарок. У нас такое было. Мы дважды покупали подарок мальчику и так обламывались. С тех пор у этой мамы спрашиваю просто, что купить.
Нет, как раз этому малышу ничего не покупают кроме сладкого подарка, который дают папе на работе (от профсоюза или не знаю как правильно сказать). Тут другое. Мы как бы сказать сами напрашиваемся вечно чтоб его поздравить (на тот же ДР), они не зовут (не празднуют никогда), а я звоню и говорю давайте встретимся на улице - выходим и вручаем подарок, сидим на лавочке. Меня устраивает такой вариант,мне не нужно столы накрывать, мне бы крестника нашего увидеть, но они всегда с таким видом вроде одолжение сделали что вывели его к нам...
Украиночка 19 декабря 2014
Автор, отличный подарок, не переживайте. А причин почему кововья не перезвонили может быть много, дело ведь не в подарке, может заработались, куда-то пошли... и т.д.
Я в этом году младшей крестнице купила сладенького. А на НГ и Рождество будет один большой подарок - или одежка или игрушка.
Малому крестная, моя сестра собрала как обычно большой пакет сладостей и носочки. А другие кумовья дарят на НГ или на Рождество, там как получается собратся или грушки-одежки или деньги.
А старшей крестнице в этом году ничего не посылала. Можете меня осуждать, но я обиделась. Девочка уже взрослая, дочь моей двоюродной сестры, живут правда далеко очень. Но за все время она мне ни разу не позвонила, не нужно мне говорить спасибо за подарки (я ей посылала на все праздники: НГ, Рождество, 8 марта, Паска, 1 сентября, ДР, св. Николая), просто позвонить и узнать как там кресная и братик... Вопрос не в деньгах на подарок, а в уваженеии что-ли и внимании...
Msevash 19 декабря 2014
а что это за конфетки такие?)
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
Автор, отличный подарок, не переживайте. А причин почему кововья не перезвонили может быть много, дело ведь не в подарке, может заработались, куда-то пошли... и т.д.
Я в этом году младшей крестнице купила сладенького. А на НГ и Рождество будет один большой подарок - или одежка или игрушка.
Малому крестная, моя сестра собрала как обычно большой пакет сладостей и носочки. А другие кумовья дарят на НГ или на Рождество, там как получается собратся или грушки-одежки или деньги.
А старшей крестнице в этом году ничего не посылала. Можете меня осуждать, но я обиделась. Девочка уже взрослая, дочь моей двоюродной сестры, живут правда далеко очень. Но за все время она мне ни разу не позвонила, не нужно мне говорить спасибо за подарки (я ей посылала на все праздники: НГ, Рождество, 8 марта, Паска, 1 сентября, ДР, св. Николая), просто позвонить и узнать как там кресная и братик... Вопрос не в деньгах на подарок, а в уваженеии что-ли и внимании...
Вооот, и я про то же. Это в нашем мире не модно что-ли...
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляMsevash
а что это за конфетки такие?)
Вбейте даже на КС мармелад игрис и почитайте, хорошенький (мне так кажется)
Чеширская 19 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет, как раз этому малышу ничего не покупают кроме сладкого подарка, который дают папе на работе (от профсоюза или не знаю как правильно сказать). Тут другое. Мы как бы сказать сами напрашиваемся вечно чтоб его поздравить (на тот же ДР), они не зовут (не празднуют никогда), а я звоню и говорю давайте встретимся на улице - выходим и вручаем подарок, сидим на лавочке. Меня устраивает такой вариант,мне не нужно столы накрывать, мне бы крестника нашего увидеть, но они всегда с таким видом вроде одолжение сделали что вывели его к нам...
Может им религия не позволяет. Или например не хотят быть вам обязанными... Все бывает. Вы очень душевно поступаете. И подарок замечательный.
marishka17143 19 декабря 2014
отличные подарки, автор вы молодец )
автор Непостоянная постоянность 19 декабря 2014
Ответ дляЧеширская
Может им религия не позволяет. Или например не хотят быть вам обязанными... Все бывает. Вы очень душевно поступаете. И подарок замечательный.
Так с мамой этого ребенка я 10 лет за партой просидела! Дело не в религии((( я бы знала. просто видимо наши дороги по жизни разошлись, но я не хочу чтоб муж отказывался от крестника
Закидай меня камнями 19 декабря 2014
Автор, подарочки отличные, не переживайте)А то что не позвонили, не обижайтесь, главное, что Вы от всей души поздравили.Я думаю, что дело не в подарке вовсе.Кстати, по поводу машинок Вадер. Они будут интересны 2-3 летнему малышу, моему 6 и он уже перерос большие машины, слишком они простые.В фаворе хотвис, машинки-мутанты.Так что вы замечательно подобрали наборчики, которые порадуют любого ребенка.