Мамулька• 19 декабря 2014
На нексте новый товар?
Скажите, новая ли коллекция на нексте? Сандали вот, к примеру...цены подняты или нет, не могу понять(?
Мамулька
• 19 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
цены подняли на 10% на одежду точно
а на обувь? Вот сандали к примеру, это новая коллекция или прошлогодняя?
Анчо Ус• 19 декабря 2014
Ответ дляМамулька
А ссылка где?
Улучшанский-Ухудшанский• 19 декабря 2014
человечки купила неделю назад за 263 грн-5%. Сегодня 289 грн
Мамулька
• 19 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
обувь новая коллекция
- ну хоть это хорошо! Только брала я сегодня утром на 20ку меньше, чем они стоят сейчас, вот проверила один и тот же размер, а цена новая...но списало по старой.