19 декабря 2014

Как отказаться от ночных смен на работе, чем аргументировать?

Как отказаться от ночных смен на работе, чем аргументировать? Работаю в магазине продавцом по договору подписывала график работы 4 на 4, иногда может вызовут на подработки. Магазин работает до 23.00., нас заставляют работать в другом графике и я уже физически не справляюсь ( 4 работаем, 1- отдыхаем, 2,3 день выходных в ночь, 4 выходной и опять на 4 дня смена и так по кругу месяц, ЧТО ДЕЛАТЬ ???
ItaG 19 декабря 2014
Так и скажите, что вы идя на работу не расчитывали на ночные смены, что плохо себя чувствуете из-за этого. Я, когда в банке работала, нас заставляли стоять возле Укрпочты и раздавать листовки, чтобы к нам в банк приходили пенсии оформлять, я категорически отказывалась стоять на морозе по 2-3 часа, в итоге меня туда не посылали.
baza019 19 декабря 2014
Беременность либо справка от врача о болячке, и все...
автор яннот 19 декабря 2014
Ответ дляItaG
Так и скажите, что вы идя на работу не расчитывали на ночные смены, что плохо себя чувствуете из-за этого. Я, когда в банке работала, нас заставляли стоять возле Укрпочты и раздавать листовки, чтобы к нам в банк приходили пенсии оформлять, я категорически отказывалась стоять на морозе по 2-3 часа, в итоге меня туда не посылали.
ДА СЕГОДНЯ ИДУ НА 22.00 И ЗАВТРА ОПЯТЬ НУЖНО ИДТИ- ПОПРОБУЮ КАК ТО ОТМАЗАТЬСЯ. Собираюсь со слезами на глазах, ну какой с меня работник.Уволиться не могу, единственный кормилиц в семье.