19 декабря 2014

Ходят слухи что в 2015 отменят выплаты при рождение ребенка...

Девочки у кого то есть информация? Пока по новостям не говорили подобного, но уже слышала несколько вариантов и вот сегодня одна знакомая беременная что то слышала, что выплатят только тем кто в этом году родит, а с след.года то ли отменят то ли урежут. Может у кого то есть какая то информация по этому поводу?
показать весь текст
автор Неутомимые шахматы 19 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Автор! Не обращайте внимание на злые языки....
Здоровья Вам и ребеночку! Легкой беременности и родов! Все будет хорошо!!!
Спасибо Большое за поддержка!!!
все по ГОСТу! 19 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а Вас в этой стране кто-то держит? вот честно, не понимаю такого вообще - страна плохая, все тут ужас как плохо... но тем не менее все вокруг Вам должны
Вот пока будут такие рассуждения преобладать, не будет никакого толку... чуть что случилось - моя хата с краю и пусть разбирается кто-то, а меня это не касается...
Да не страна зашибись)))
С каждым днем зашибись все больше))
Очень напоминает цитату ’Надо чуть-чуть подождать, и вот здесь главное не засмеятся’. Погуглите...
Баба Яга 19 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
так написано,если средний доход на одного человека не превышает 6000 грн.
ооо, нам не положено
автор Неутомимые шахматы 19 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
это для тех, кто собирается рожать? Или тем кто уже получал помощь тоже снимут?
Я вот не понимаю даже, может для тех кто получает по 860 грн месяц их тоже уберут.. ну как бы по логике..
Сорока белобока 19 декабря 2014
Я тоже считаю, что государство должно поддержать маму в декрете. Работая, выплачивая ежемесячно налоги - это им надо. А уходя в декрет, родив гражданина, в последующем опять же плательщика налогов= разбирайся сама. На счет ’умных’ реплик, типа:’ за деньги рожаете’, ’должны обеспечивать’- Если мама в декрете, зарплату не получает, дома еще 1-2 старших деток. Да, папа работает. Но 1 зарплата или 2- большая разница. П.С. для особо ядовитых= сама не в декрете, и рожать не собираюсь, на своих деток получала по 90грн/мес, за которые можно было купить 1 упаковку памперсов :)
Автор, не слушайте эти злобные вбросы, Ваш вопрос естественен и нормален. По теме: в проекте, о котором Вы слышали, если доходы семьи меньше 6тыс./чел, то платится.
Сегодня встретила инфу, что 11.12.14 подан проект про увеличение выплат. Кому интересно-могут почитать http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?id=&... Будем надеяться, что наши чиновнички поймут, что экономить на пенсионерах и детках нельзя.
автор Неутомимые шахматы 19 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
А может тогда и армию отменить? Он же родителям нужен, а не государству.
образование платное,
пенсия не нужна,
детские это халява - надо отменить,
медицина платная
Объясните мне, зачем я плачу налоги?
Так если реально глянуть (на армию, что собирали деньги с телефона люди отсылали, это деньги в воздухе - никуда не дошли - это факт)
Пенсия у моей мамы 900 грн сейчас, что то сняли еще за квартиру платить 850 грн (трешка, подняли цены всем)
Детские халява, это точно - одни памперсы это ж 3 копейки, деньги на детей вообще не нужны, по сути дети сиську едят, им и питание не нужно покупать)))
А медицины и так платная всегда была, пока не всунешь ничего толком не сделают - не везде, есть хорошие люди но в целом...
автор Неутомимые шахматы 19 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Я тоже считаю, что государство должно поддержать маму в декрете. Работая, выплачивая ежемесячно налоги - это им надо. А уходя в декрет, родив гражданина, в последующем опять же плательщика налогов= разбирайся сама. На счет ’умных’ реплик, типа:’ за деньги рожаете’, ’должны обеспечивать’- Если мама в декрете, зарплату не получает, дома еще 1-2 старших деток. Да, папа работает. Но 1 зарплата или 2- большая разница. П.С. для особо ядовитых= сама не в декрете, и рожать не собираюсь, на своих деток получала по 90грн/мес, за которые можно было купить 1 упаковку памперсов :)
Автор, не слушайте эти злобные вбросы, Ваш вопрос естественен и нормален. По теме: в проекте, о котором Вы слышали, если доходы семьи меньше 6тыс./чел, то платится.
Сегодня встретила инфу, что 11.12.14 подан проект про увеличение выплат. Кому интересно-могут почитать http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?id=&... Будем надеяться, что наши чиновнички поймут, что экономить на пенсионерах и детках нельзя.
Спасибо Большое за поддержку и за подробный ответ по теме!!!
Вся такая растыкая 19 декабря 2014
так пусть на сэкономленные деньги откроют сады, я рожу и сдам малыша, и пойду пахать, чтоб зубы на полку не сложить
Вся такая растыкая 19 декабря 2014
десять лет пропахала, с 8 до 8, и что теперь? родить не могу спокойно?
Рогнеда Карповна 19 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, представьте себя держит - родители, родные, бизнес какой никакой.. Или по вашему все должны принять позицию терпил как вы? ох какая классная страна и как хорошо нам тут жить?
я так поняла, для Вас существует только два мнения - Ваше и неправильное? И по-вашему, кто не поддерживает нытье на форуме, то это 100% терпилы?
Рогнеда Карповна 19 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да не страна зашибись)))
С каждым днем зашибись все больше))
Очень напоминает цитату ’Надо чуть-чуть подождать, и вот здесь главное не засмеятся’. Погуглите...
не в ту сторону мыслите :) ждать не нужно, нужно что-то делать. А то, что вы тут сидите и помоями всех обливаете уж точно не принесет никому пользы и детские деньги от этого не появятся
автор Неутомимые шахматы 19 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
я так поняла, для Вас существует только два мнения - Ваше и неправильное? И по-вашему, кто не поддерживает нытье на форуме, то это 100% терпилы?
Ну есть как бы логичное плохо и хорошо, и особого ума не нужно чтоб это различать. И где покажите, что кто то ноет, есть вопросы и все? Нечего сказать по делу (конкретно заданному вопросу) идите мимо, соберите одуванчики и подарите депутатам вы ж так рады, что вас это никак не коснулось и вы всем довольны!
автор Неутомимые шахматы 19 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
не в ту сторону мыслите :) ждать не нужно, нужно что-то делать. А то, что вы тут сидите и помоями всех обливаете уж точно не принесет никому пользы и детские деньги от этого не появятся
Блин ну вы странная ей Богу! Говорите нужно что то делать, а тут не ныть. А мы что не делаем, платить налоги исправно, работать на много лет на государство, поддерживать армию своими силами разве это не делать??!!!!! Чего то не могу понять, что вы добиваетесь тут? Может вы депутат и это вы хотите отменить детские?))))
Рогнеда Карповна 19 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну есть как бы логичное плохо и хорошо, и особого ума не нужно чтоб это различать. И где покажите, что кто то ноет, есть вопросы и все? Нечего сказать по делу (конкретно заданному вопросу) идите мимо, соберите одуванчики и подарите депутатам вы ж так рады, что вас это никак не коснулось и вы всем довольны!
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна 19 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Блин ну вы странная ей Богу! Говорите нужно что то делать, а тут не ныть. А мы что не делаем, платить налоги исправно, работать на много лет на государство, поддерживать армию своими силами разве это не делать??!!!!! Чего то не могу понять, что вы добиваетесь тут? Может вы депутат и это вы хотите отменить детские?))))
вам до сих пор не понятно, что того государства, в котором Вы жили и работали много лет, уже нет. Забудьте про него и не рвите себе душу зря.
автор Неутомимые шахматы 19 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Ну не лезьте в тему тогда, сами по теме ничего же не ответили, кроме совета свалить с страны! Вам могу сказать одно, раз вам такое не нравится то проходите мимо, и вроде бы это не мы в вашей теме ноем, а вы в нашу влезли)) Это так на заметку)))
Рогнеда Карповна 19 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну не лезьте в тему тогда, сами по теме ничего же не ответили, кроме совета свалить с страны! Вам могу сказать одно, раз вам такое не нравится то проходите мимо, и вроде бы это не мы в вашей теме ноем, а вы в нашу влезли)) Это так на заметку)))
ну раз тема создана на общественном сайте, то могу писать здесь свое мнение сколько угодно. То, что оно не совпадает с Вашим - Ваши проблемы. Закрывайте тему и никто больше не будет писать
автор Неутомимые шахматы 19 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
ну раз тема создана на общественном сайте, то могу писать здесь свое мнение сколько угодно. То, что оно не совпадает с Вашим - Ваши проблемы. Закрывайте тему и никто больше не будет писать
Ну вы сами себе противоречите, то говорите одно нытье и надоела вам эта тема, то тут могут писать свое мнение сколько угодно)))) ой запутали вы меня)) сами уже наверное потеряли нить, что хотели сказать...ладно! ))
Рогнеда Карповна 19 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну вы сами себе противоречите, то говорите одно нытье и надоела вам эта тема, то тут могут писать свое мнение сколько угодно)))) ой запутали вы меня)) сами уже наверное потеряли нить, что хотели сказать...ладно! ))
ну если вы запутались, то повторюсь - хотела сказать: выплат Вы получите в полном объеме, сколько будет положено на момент родов; если страна не нравится, никто тут не держит насильно; и нытьем про многолетнюю работу на государство делу не поможешь при всем желании (тем более на форумах).
автор Неутомимые шахматы 19 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
ну если вы запутались, то повторюсь - хотела сказать: выплат Вы получите в полном объеме, сколько будет положено на момент родов; если страна не нравится, никто тут не держит насильно; и нытьем про многолетнюю работу на государство делу не поможешь при всем желании (тем более на форумах).
Ну это логично как бы, но тупо..))) Вопрос был, что будет с выплатами отменят ли/урежут. А ваш ответ я и сама могла себе ответить, получу столько сколько нужно) Короче ответ: вода.! Ну зато куча поучений)Вот их от вас не просили точно!
Рогнеда Карповна 19 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну это логично как бы, но тупо..))) Вопрос был, что будет с выплатами отменят ли/урежут. А ваш ответ я и сама могла себе ответить, получу столько сколько нужно) Короче ответ: вода.! Ну зато куча поучений)Вот их от вас не просили точно!
могу еще вдогонку посоветовать - учитесь пользоваться Интернетом и поиском. очень помогает в некоторых случаях, особенно, если тема заезженная до дыр
автор Неутомимые шахматы 19 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
могу еще вдогонку посоветовать - учитесь пользоваться Интернетом и поиском. очень помогает в некоторых случаях, особенно, если тема заезженная до дыр
Ну вы уже видимо пожившая знаете))) И детей вырастили и интернет изучили. А если внимательно бы читали то тоже увидели бы, что я искала в инете, все только на текущий год, никакой конкретики на следующий, вот и спросила, кто что слышал по поводу слухов! И тут вы не обошлись без совета видимо любите по жизни всех поучать без дела))
автор Неутомимые шахматы 19 декабря 2014
И я просила ссылки, где это обсуждалось, реально лучше бы помогли и ответили по теме (скинули заезженные темы), а то всех хаяли что ноют не по теме, а сами балаган развели, вроде бы взрослая женщина!!!
Рогнеда Карповна 19 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну вы уже видимо пожившая знаете))) И детей вырастили и интернет изучили. А если внимательно бы читали то тоже увидели бы, что я искала в инете, все только на текущий год, никакой конкретики на следующий, вот и спросила, кто что слышал по поводу слухов! И тут вы не обошлись без совета видимо любите по жизни всех поучать без дела))
Удалено администрацией...
автор Неутомимые шахматы 19 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Ой, это вам пора валерьянки выпить, злоба аж хлещет) Идите мимо отсюда!! Больше комментировать не хочу! Злоба изо всех дыр хлещет!!!!
Рогнеда Карповна 19 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ой, это вам пора валерьянки выпить, злоба аж хлещет) Идите мимо отсюда!! Больше комментировать не хочу! Злоба изо всех дыр хлещет!!!!
Девушка, у Вас завышенное самомнение. И не судите всех по себе (очередной совет)
автор Неутомимые шахматы 19 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Девушка, у Вас завышенное самомнение. И не судите всех по себе (очередной совет)
Аххахаха))) Очередной совет))) Этим все сказано))))
Рогнеда Карповна 19 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Аххахаха))) Очередной совет))) Этим все сказано))))
Ооо, да Вы еще и провидица
Ну раз у Вас открылся третий глаз, то должны были знать, сколько и когда получите детских выплат
автор Неутомимые шахматы 19 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Ооо, да Вы еще и провидица
Ну раз у Вас открылся третий глаз, то должны были знать, сколько и когда получите детских выплат
АСТАНАВИСССЯЯЯЯЯЯ!!!!
Рогнеда Карповна 19 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
АСТАНАВИСССЯЯЯЯЯЯ!!!!
Удалено администрацией...