19 декабря 2014

Ходят слухи что в 2015 отменят выплаты при рождение ребенка...

Девочки у кого то есть информация? Пока по новостям не говорили подобного, но уже слышала несколько вариантов и вот сегодня одна знакомая беременная что то слышала, что выплатят только тем кто в этом году родит, а с след.года то ли отменят то ли урежут. Может у кого то есть какая то информация по этому поводу?
показать весь текст
автор Неутомимые шахматы 19 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Скажите, у вас проблемы с головой или как?? Вам же сказали, достаточно!!
Рогнеда Карповна 19 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Скажите, у вас проблемы с головой или как?? Вам же сказали, достаточно!!
ну так темку закрывайте ) или тоже лень на кнопочку лишний раз нажать?
автор Неутомимые шахматы 19 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
ну так темку закрывайте ) или тоже лень на кнопочку лишний раз нажать?
Это не ваше дело, возможно кто то ответит по теме на вопрос!Хотя после вашего срача, который вы тут развели, лучше закрыть тему.
Рогнеда Карповна 19 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это не ваше дело, возможно кто то ответит по теме на вопрос!Хотя после вашего срача, который вы тут развели, лучше закрыть тему.
все еще теплиться надежда, что кто-то для вас инфу поищет и на блюдечке сюда принесет? Наивная...
Ладно, Вы тут ждите и дальше манны небесной, а я прощаюсь