МошеЙница• 19 декабря 2014
я В ШОКЕ!
Заказала платье в СП ТУТ НА ФОРУМЕ, ПРОДАВЕЦ СПРАШИВАЛА нОВОЙ ПОЧТОЙ ИЛИЛ УКРПОЧТОЙ ОТПРАВИТЬ! я сказала укрпочтой, написала адрес. сейчас открываю ее сообщение , пишет, посылку я отправила - Новой почтой!! оплата за посылку 40 грн ((((((((
Что делать? денег было в натяжку, т.к. уже зараннее думала отнести в мастерскую на подшивку и подгонку.
Извините за ошибки, аж руки затряслись , когда ее сообщение прочитала. ужас! (((((((((((
Ждушечка• 19 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
неужели Вы думаете я такая алчная, конечно оплатила.
Если оплатили - сообщите продавцу, что она Вам должна 20 грн + сколько там за укрпочту.... В следующий раз продавец позвонит, или предупредит о невозможности отправки Укрпочтой...
МошеЙница
• 19 декабря 2014
Ответ дляДля драки
Какой?
ВБР У НАС НЕ РАБОТАЕТ УЖЕ. СКАЗАЛИ - ЗВОНИТЕ В кИЕВ. И УЗНАВАЙТЕ. (((
Повелительница лампочек• 19 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
да!
Тогда какие вопросы, пусть продавец все решает, она не права
Новопоштинская• 19 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
и куда ж она вам новой почтой отправила без адреса? на деревню дедушке?
Ну может нашла по указанному адресу (для укрпочты) ближайшее отделение НП и отправила.
Анонимарик• 19 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
не знаю,я ей писала адрес укрпочты.
А чего у продавца не узнаете? Может перепутала что-то. А у Вас уже истерика. Как она могла отправить без данных?
Новопоштинская• 19 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
а если не захочет?
Что значит не захочет?
Не закрывайте эту тему. Не захочет, пригласите её сюда и пусть расскажет о причинах такого ’нехотения’
Малая Налегке• 19 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
а если не захочет?
так напишите, что договаривались про УП, пусть вернет деньги, которые вы переплатите.
Кошечка-муркошечка• 19 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
спросите у продавца. возможно перепутала, или посчитала что укр почта не довезет в нормальном виде товар. если довезет вообще. поверьте, такое часто бывает. тем более, я так понимаю, посылка объемная
чего ж там объемного - платье ж - автор написала
МошеЙница
• 19 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Я ей сразу же как пришла с работы, как открыла сообщение , написала написала, но она не в сети. НЕ ЗНАЮ как отправила. Вот она у меня спрашивала: ’Вам отправка Новой почтой или укрпочтой?’ я ей пишу -укрпочтой и адрес написала.
Вишнёвая Леди• 19 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня была такая ситуация, договорились об отправке интайм, но продавец перепутала или поспешила, и отправила по новой почте, но тут же все разрулила, и сделала возврат, и отправку как договаривались. А новая почта вообще кошмар, тарифы бомба!
ой мне так один раз и-нет магазин отправил вместо 2 склада деливери на 2склад новой почты вообще в другой конец города на отшиб, сказали чтоб сама разбиралась..
Акукарача• 19 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
ну это странно
у меня например укрпочта в одном месте, а мне удобно возле работы забирать за 20км.
Пишите продавцу автор, если она лоханулась-пусть оплачивает.И вернет вам предоплату за Укрпочту.А то получается за НП заплати, и за Укрпочту вы перечислили
МошеЙница
• 19 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
я ей написала - что будем делать? она не в сети.
Яйцеголовая• 19 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
а если не захочет?
Слушайте,вы еще с продавцом не связались,уже караул розвели...все люди...может она что-то перепутала...но все по человечески разрулит...
вот,когда не разрулит...будете здесь писать...
МошеЙница
• 19 декабря 2014
вот ее сообщение : посылку забрала доплачивайте 11 грн на карту за доставку укрпочтой платье тяжелое и плюс за доставку новой почтой из за веса плать5 с меня взяли не 29 как всегда а 40 грн. могу выслать чек
Стриптизерка• 19 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
Всеукраинский банк розвитку.
Как это обанкротился??? у меня ипотека у них
МошеЙница
• 19 декабря 2014
Ответ дляЯйцеголовая
да у меня аж руки затряслись, сейчас с финансами проблема образовалась, а на Новой почте ж не оставишь, деньга за платье проплачены.
Пугачиха• 19 декабря 2014
Продавец ошиблась. Вы даже не написали ему, сразу сюда явились.
Еще и с негативом, шоком и прочими припадками. Вы же не ребенок, чтобы мамке бежать жаловаться - попробуйте вначале цивилизованно выяснить все у продавца!
Кошечка-муркошечка• 19 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
не поняла - она одно платье двумя видами почты посылает?
МошеЙница
• 19 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
у нас в городе закрылся, в банкоматах пишут операция невозможна.
МошеЙница
• 19 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
а какие припадки? это мои деньги.
Стриптизерка• 19 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
Как это и там платить и там....
МошеЙница
• 19 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
нет, Сп было без %, доплата раскидана на всех за вес посылки, что она получает от поставщика.
Пугачиха• 19 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
а какие припадки? это мои деньги.
А нам-то что? Речь не о деньгах, а о цивилизованных способах решения конфликтов!
Зачем вываливать сюда весь негатив - шок, руки трясутся, караул!
МошеЙница
• 19 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
потому, как с финансами туго, и переживаю, да и наврятли кто вернет.
МошеЙница
• 19 декабря 2014
У каждого своя ситуация в жизни, надо быть внимательней, а не отправлять сразу. я ей оставляла телефон, могла позвонить.
Детсадовский полицейский• 19 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
Т.е вы заранее решили, что продавец плохой :)
А вдруг таки хороший?
Сейчас вечером прийдет и ответит вам в сообщении. А еще лучше позвоните ему!
Это не проблема совсем.
Проблема начнется тогда, когда продавец таки окажется плохим.
Хотя я в этом, если честно, сомневаюсь.
А вдруг таки хороший?
Это не проблема совсем.
Хотя я в этом, если честно, сомневаюсь.
ДлинноНожка• 19 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
звонки нынче часто не бесплатные
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
А она вам трек-номер для отслеживания сбросила? У Новой почты 14-значный, Укрпочта - 13 -значный.
МошеЙница
• 19 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
А вдруг таки хороший?
Это не проблема совсем.
Хотя я в этом, если честно, сомневаюсь.
А вдруг таки хороший?
Это не проблема совсем.
Хотя я в этом, если честно, сомневаюсь.
а у меня есть ее телефон? нет конечно.