27 июня 2012

Что вас может отвернуть от объявления?

С целью улучшения объявлений,для улучшения продаж,расскажите,что вам не нравится в объявлениях?

Фото вверх ногами,одежда на полу,котик в детской коляске,безграмотность продавца?

Что еще?
показать весь текст
Аноним 27 июня 2012
пощла редактировать объявления....
Аноним 27 июня 2012
ой, пошла ))
Аноним 27 июня 2012
Нет цены;нет реальных фото;мало информации(размеры,замеры,состав ткани и т.д.);много разноцветного,не нужного текста от которого глаз режет. Приветствуются ссылки(лучше кинуть ссылку на все Ваши объявления,чем просто написать:’смотрите все мои объявления’),чем меньше кликов покупатель сделает,что бы найти интересующий товар-тем больше шансов,что он купит
Аноним_592 27 июня 2012
відповім вам як поркупець:
терпіти не можу массу тексту та щей кольоровими буквами-очі болять і взагалі я люблю щоб було чітко і конкретно написано а не як якась розмальовка.
2.не люблю коли фото на собі роблять-вибачте дівчата,але фото красивай кофтачьки на неохайній жінці це огидно.коли взуття фотографують з волохатими ногами чи з брудними нігьями і потріскан6ими пятами-краще взагалі таких фото не робити.чи коли біжутерію чи золото-срібло на спрацьованих руках(я розумію,що якщо ти живеш в селі чи тяжко працюєш то твої руки іншими бути не можуть-але нащо їх фотографувати???
3.розмите фото....фото вверх ногами...ну невже не хочеться щоб все було видно і красиво???
4.доставка укрпоштою маечки-15-25грн!ноу коментс...
5.ціна. тут окрема розмова.....не буду тикати пальцем-напишу загально-зацікавилась на днях одним оголошенням.ціна вказана напр.30грн..але я розумію що та річ не може коштувати так мало...питаю-є ще?яка ціна? відписують-є.ціна 80грн. то ж нащо вказувати ціну яка не відповідае дійсності????
як продавець:
відповідно-не роблю страшнючих фото.в оголошеннях пишу точні мірки (ШП,ПОГ і т.п.)
А ПРО ЦІНУ-ЯКЩО НЕ ВЛАШТОВУЕ МОЯ-ЗАВЖДИ МОЖНА ТОРГУВАТИСЬ.ЦЬОГО ЩЕ НІХТО НЕ ЗАБОРРОНЯВ!.І НАПР.ВКОНТАКТАХ-ЛЮДИ ТОРГУЮТЬСЯ,А ТУТ...НЕ РОЗУМІЮ ЧОМУ-АЛЕ ЩЕ НІХТО НЕ СПИТАВ ЧИ ВІДДАМ ДЕШЕВШЕ....
ой сорі капс ненароком натисла..передруковувати не хочеться...перепрошую...
Мадам БрЮшкина 27 июня 2012
Не нравится, когда обманывают о ставке СП. Пишут например 15%, оптовую цену и ссылку на оптовый сайт не дают (все цены и фото в галереи), а на самом деле, если поискать у других продавцов от тех же поставщиков ставка та же, а цена выходит дешевле. Намудрила https://img.kidstaff.net/smiles/girl_wacko.gif" target="_blank" >https://img.kidstaff.net/smiles/girl_wacko.gif, но может поймете.
Еще искала плед и видела фото: плед новый лежит на подоконнике а сверху сидит кот. Красавец конечно, но не все же любят котов. И плед потом может оказаться в шерсти и с зацепками от коготков...
Аноним 27 июня 2012
Ещё убивает.когда натыкаешься на объявление.а там твои фото.твой текст.вот это вообще ужас.неужели тяжело от себя что-то придумать.а не нагло тырить.причём не ставя в известность о том.что лямзишь и текст.и чужие фото...
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
пощла редактировать объявления....
Я для этого и создала эту тему
Аноним 27 июня 2012
Ссылку не хочу давать - наберите в поисковике и все поймете, что может отвернуть ЖЕНСТВЕННАЯ БЛУЗА - фото капец!
Мадам БрЮшкина 27 июня 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
відповім вам як поркупець:
терпіти не можу массу тексту та щей кольоровими буквами-очі болять і взагалі я люблю щоб було чітко і конкретно написано а не як якась розмальовка.
2.не люблю коли фото на собі роблять-вибачте дівчата,але фото красивай кофтачьки на неохайній жінці це огидно.коли взуття фотографують з волохатими ногами чи з брудними нігьями і потріскан6ими пятами-краще взагалі таких фото не робити.чи коли біжутерію чи золото-срібло на спрацьованих руках(я розумію,що якщо ти живеш в селі чи тяжко працюєш то твої руки іншими бути не можуть-але нащо їх фотографувати???
3.розмите фото....фото вверх ногами...ну невже не хочеться щоб все було видно і красиво???
4.доставка укрпоштою маечки-15-25грн!ноу коментс...
5.ціна. тут окрема розмова.....не буду тикати пальцем-напишу загально-зацікавилась на днях одним оголошенням.ціна вказана напр.30грн..але я розумію що та річ не може коштувати так мало...питаю-є ще?яка ціна? відписують-є.ціна 80грн. то ж нащо вказувати ціну яка не відповідае дійсності????
як продавець:
відповідно-не роблю страшнючих фото.в оголошеннях пишу точні мірки (ШП,ПОГ і т.п.)
А ПРО ЦІНУ-ЯКЩО НЕ ВЛАШТОВУЕ МОЯ-ЗАВЖДИ МОЖНА ТОРГУВАТИСЬ.ЦЬОГО ЩЕ НІХТО НЕ ЗАБОРРОНЯВ!.І НАПР.ВКОНТАКТАХ-ЛЮДИ ТОРГУЮТЬСЯ,А ТУТ...НЕ РОЗУМІЮ ЧОМУ-АЛЕ ЩЕ НІХТО НЕ СПИТАВ ЧИ ВІДДАМ ДЕШЕВШЕ....
ой сорі капс ненароком натисла..передруковувати не хочеться...перепрошую...
А ПРО ЦІНУ-ЯКЩО НЕ ВЛАШТОВУЕ МОЯ-ЗАВЖДИ МОЖНА ТОРГУВАТИСЬ.ЦЬОГО ЩЕ НІХТО НЕ ЗАБОРРОНЯВ!.І НАПР.ВКОНТАКТАХ-ЛЮДИ ТОРГУЮТЬСЯ,А ТУТ...НЕ РОЗУМІЮ ЧОМУ-АЛЕ ЩЕ НІХТО НЕ СПИТАВ ЧИ ВІДДАМ ДЕШЕВШЕ....
Я тоже не торгуюсь, один раз попросила скидку, когда брала две вещи сразу. Просто, когда создаешь объявление, там предусмотрена галочка, где отмечаешь уместен торг или нет. В основном у всех окончательная цена.
Всегда смотрю товар у разных продавцов. И покупаю, у кого дешевле, естественно если продавец порядочный. НО дешевле не значит быстрее. Иногда приходиться ждать :)))
Не люблю еще, когда один и тот же человек продает один и тот же товар под разными именами.
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Ссылку не хочу давать - наберите в поисковике и все поймете, что может отвернуть ЖЕНСТВЕННАЯ БЛУЗА - фото капец!
в трусах?
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляdashunskaya18
в трусах?
АГА!!!!!
lena_zp 27 июня 2012
Не люблю объявления без цен или где ’Прайс по запросу’ чаще всего можно рядом найти объявление с прайсом и не тратить свое и продавца время если это не твоя ценовая категория.
На грамматические ошибки не обращаю внимания так как сама часто пишу с ошибками.
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
АГА!!!!!
Оригинально
elenka 1983 27 июня 2012
Девчонки, пожалуйста, пишите ЦЕНУ-это так напрягает, когда вещь нравиться, а ты в догадках)))
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Ссылку не хочу давать - наберите в поисковике и все поймете, что может отвернуть ЖЕНСТВЕННАЯ БЛУЗА - фото капец!
к этой блузке эти трусы должны бонусом прилагаться, причем без химчистки...
Кукусик 27 июня 2012
а меня раздражает,когда пишут,что у меня вещей полный шкаф,про эту вещь даже забыла,лежала год в шкафу,вот теперь решила продать и тому подобное.не пойму к чему эти понты.типа из-за этого вещь быстрее купят,не смотря на цену.
ZinaS 27 июня 2012
1. Безграмотность
2. Отсутствие размера в названии объявления
3. Фото на фоне срача (пардон)
4. Фото вверх ногами
5. Отсутствие цены и основных характеристик и замеров - типа ’замеры по запросу’ - трудно что ли сразу замерять и выложить?
6. Хамство и неуважение к потенциальному покупателю. У меня ОЧЕНЬ часты случаи, когда я покупаю чуть дороже, но у приятных в общении, оперативных и вежливых продавцов, потому что ’не будешь брать - не пиши’ это вообще для меня нонсенс - как я могу ТОЧНО знать куплю ли я что-то, если я не уточнила важные для себя моменты?!!!
ZinaS 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Ссылку не хочу давать - наберите в поисковике и все поймете, что может отвернуть ЖЕНСТВЕННАЯ БЛУЗА - фото капец!
Ой, матерь божья! Это уже клиника! Мрак!
Ольга12 27 июня 2012
Я не сильно придирчивая, потому отсутствие цены и замером меня не очень раздражает (если конечно, вещь мне понравилась). Но вот что меня действительно раздражает, это когда в статус вещи указано ’новое’, а потом в самом объявлении читаешь ’в состоянии новой’ или ’одевали 5 раз’, или ’состояние отличное’. Если вещь использовалась, то она в принципи не может быть новой!!! Зачем такое писать?
Ну и конечно неопрятные фото. И тут дело даже не в том, что на полу сфоткана вещь или нет (я сама частенько фоткаю б/у вещи сын на полу, потому что не каждая вещь хорошо ’сидит’ на тремпеле’), а дело в самой обстановке. Бывает вещь такое чувство, что просто ’швырнули’ и сфоткали. Не знаю понятно ли я изъяснилась
marichka305 27 июня 2012
а меня напрягает,когда нет цены,фото вверх ногами,и все такое,еще недавно открываю объявление,а там костюм зимний рост 122 и все,написала,чтобы замеры написали,в каком состоянии,дефекты,продавец пишет все в объявке рост 122,уважаемые продавцы,ну не хотите продавать так зачем же выставлять объявление,и пишите пожалуйста свой номер телефона и город,а то пишут Красивый город или типа такого,ну может вы в моем городе живете и мне легче по телефону с вами пообщаться чем писать,если нет города и телефона тоже сразу закрываю объявку,и еще пишут звоните по телефону,а то в интернете редко,но опять же продавец телефон не указал,куда звонить не известно.
автор Аноним 27 июня 2012
Вото-вот, город нужен обязательно!
Я так купила вещь,оплатила,пишу куда отправлять новой почтой,а в ответ-так мы же из одного города(Донецк).
А в объявлении было написано-точно не Киев.
marichka305 27 июня 2012
Ответ дляАноним
а меня раздражает,когда пишут,что у меня вещей полный шкаф,про эту вещь даже забыла,лежала год в шкафу,вот теперь решила продать и тому подобное.не пойму к чему эти понты.типа из-за этого вещь быстрее купят,не смотря на цену.
недавно прочла объявление,вещи в шкафу пылятся 2 года,акция до такого-то числа,все по 10грн,после этого числа все выкину на помойку для бомжей,я в шоке от такого объявления,получается,что покупатель это бомж,и мне интероесно все по 10грн,а не купите ,то выкину для бомжей-нонсенс полный
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляmarichka305
недавно прочла объявление,вещи в шкафу пылятся 2 года,акция до такого-то числа,все по 10грн,после этого числа все выкину на помойку для бомжей,я в шоке от такого объявления,получается,что покупатель это бомж,и мне интероесно все по 10грн,а не купите ,то выкину для бомжей-нонсенс полный
Капец Оригиналов хватает
Аноним 27 июня 2012
А я вредная, даже на покрывало, на котором сфотографирована вещь обращаю внимание . И вообще для меня желательны реальные фото товара.
автор Аноним 27 июня 2012
Мой вывод-когда в объявлении-освобождаю шкаф,помогите,это означает-освобождаю и перепродаю секонд хенд,видно по фирмам,обилию товара,разнобоя размера и т.д.
Зачем обманывать, кому понравится, тот купит, но зачем эти лирические отступления?
marichka305 27 июня 2012
Ответ дляdashunskaya18
Капец Оригиналов хватает
отож и я про то
Ясина мама 27 июня 2012
Хороша темка,йду редагувати об’явки))))
Marinka12 27 июня 2012
Ответ дляArte
Бывает, открываешь объявление, и в первой половине читаешь:
Любителям поговорить - не беспокоить!
За товар ответственности не несу
На вопросы типа - как там мой товар - не отвечаю
И так далее в таком духе..

Ув. продавцы - как вы думаете, желание купить у вас что-то останется после прочтения такого?
Дааа, прямо слово в слово хотела написать. но меня опередили :)
Аноним 27 июня 2012
Меня вот такого плана объявки ооооочень раздражают https://www.kidstaff.com.ua/tema-3037067.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3037067.html Крёстная наверное тоже подарила 2-3 раза уже одетый? Ну как можно такое писать-продавать? Я считаю, что новая вещь тогда, когда её можно преподнести на подарок, всё остальное б/у. Множество объявлений типа: один раз одели во двор, а они оказались маленькие или купили коляску другого плана, в этой только пару раз проехались. Девочки-продавцы подобного, вот вам было бы приятно, если б Вас сотрудника по работе поздравили вот такой косясочкой?
Аноним 27 июня 2012
сотрудника-сотрудники