19 декабря 2014

Как снять головную боль при беременности. Помогите!

Девочки, не могу уже. 2 часа болит голова. сильно(
что можно беременной? не хочу пить таблетки(
Ра ру ра ру ра 19 декабря 2014
Я пила парацитамол
Уточка 19 декабря 2014
цитрамон можно..я пила, парацЕтамол не снимает головную боль...
Детектор лжи 19 декабря 2014
Я пила, цитрамон,но терпеть тоже не выход.
Малинка 19 декабря 2014
Цитрамон не нужно пить. Беременным и кормящим можно нурофен. Я спасалась им во время беременности и сейчас во время кормления. Терпела, терпела, но потом пила. Не мучайте себя.
shantaramm 19 декабря 2014
мне риобал сироп прописали,я конечно,неделю страдала(((((((((((мне помог
Малинка 19 декабря 2014
плюс массировала брови пальцами, конец и начало брови, еще свежий воздух и спокойствие...
Аноним НаВсеГда 19 декабря 2014
Померять давление,если нормальное-то можно парацетамол.Если пониженное-выпейте крепкий чёрный чай.Если повышенное- срочно к врачу.Здоровья вам!
Мааздам 19 декабря 2014
Я пила парацетамол, когда вообще капец был. Еще выходила на улицу и может на скамейке- реально помогало ( даже вечер ом, правда с собакой)
Мааздам 19 декабря 2014
Может= сидела
автор Тарабарщина 19 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я пила парацитамол
наслушалась передач умных и все трындят не пить вообще ничего. я не знаю, я пока не умираю..просто уже и лежать не могу. может, в душь сходить...сосуды расширить(
Малинка 19 декабря 2014
только не украинский парацетамол, лучше нурофен, а еще лучше нурофен детский просто в большей дозировке
автор Тарабарщина 19 декабря 2014
Ответ дляМалинка
плюс массировала брови пальцами, конец и начало брови, еще свежий воздух и спокойствие...
вот сегодня гуляла на воздухе 2 часа в лесу. и вечером такое-болит голова) а как сидишь дома, так все ок)
Зам. зав. Анонима 19 декабря 2014
Ответ дляУточка
цитрамон можно..я пила, парацЕтамол не снимает головную боль...
цитрамон как раз и нельзя
Ло Шарик 19 декабря 2014
Я не пила таблеток когда болела голова - массаж шеи и головы, свежий воздух. зачем пить эти таблетки?((((( МОжет давление быть повышенное, померяйте, уже лучше какао стаканчик
lith_oops 19 декабря 2014
Курантил, который можно при беременности даже в первом триместре, а иногда даже нужно, при грамотном постоянном приеме убирает мигрени. Я до сих пор его пропиваю, когда погода начинает скакать. Минус - помогает не сразу. Плюс - надолго. Проконсультируйтесь с гинекологом.
Зам. зав. Анонима 19 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
наслушалась передач умных и все трындят не пить вообще ничего. я не знаю, я пока не умираю..просто уже и лежать не могу. может, в душь сходить...сосуды расширить(
мне муж делает массаж головы- немного отпускает и сразу спать, так и спасаюсь
автор Тарабарщина 19 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Померять давление,если нормальное-то можно парацетамол.Если пониженное-выпейте крепкий чёрный чай.Если повышенное- срочно к врачу.Здоровья вам!
спасибо. нет аппарата, к сожалению. вообще у меня пониженное всегда. сегодня долго гуляла на улице: 2 часа в лесу+ потом по магазинам...
Ло Шарик 19 декабря 2014
Купите обычный механический, он Вам не помешает, у меня всю беременность низкое давление, у кого-то завышенное. Меряю почти каждое утро
barakuda1976 19 декабря 2014
Я тоже цитрамоном по сей день спасаюсь, и во время беременности, проверьте гемоглобин, а что советует врач который вас ведет ?
Ло Шарик 19 декабря 2014
Честно Вам скажу за 8 месяцев ни одной таблетки, со временем приходишь к мысли, что их действительно надо минимум или отказаться, при некритичных ситуациях, а то привыкли из-за рекламы, чуть что - сразу бегом в аптеку
автор Тарабарщина 19 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
Я не пила таблеток когда болела голова - массаж шеи и головы, свежий воздух. зачем пить эти таблетки?((((( МОжет давление быть повышенное, померяйте, уже лучше какао стаканчик
какао есть) спасибо. думаю в душ пойти еще. не хочу таблетки...и не знаю, терпеть боль тоже плохо...малой же все чувствует
Ло Шарик 19 декабря 2014
Ощущение, что только я противник любых лекарств(((
barakuda1976 19 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
Курантил, который можно при беременности даже в первом триместре, а иногда даже нужно, при грамотном постоянном приеме убирает мигрени. Я до сих пор его пропиваю, когда погода начинает скакать. Минус - помогает не сразу. Плюс - надолго. Проконсультируйтесь с гинекологом.
Курантил- интересно, гомеопатия ?
автор Тарабарщина 19 декабря 2014
Ответ дляbarakuda1976
Я тоже цитрамоном по сей день спасаюсь, и во время беременности, проверьте гемоглобин, а что советует врач который вас ведет ?
у меня гемоглобин 134. все было ок. голова сегодня только заболела, я еще не говорила врачу( надеюсь, сегодня и пройдет после наших манипуляций)
Ло Шарик 19 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
какао есть) спасибо. думаю в душ пойти еще. не хочу таблетки...и не знаю, терпеть боль тоже плохо...малой же все чувствует
Делайте все по ощущением, материнский инстинкт не подведет. У меня иногда болела голова очень, но все проходит. Побольше свежего воздуха. Иногда кстати просто от голода болела голова, может Вы и не голодны, а манюня может быть голодная.
Ло Шарик 19 декабря 2014
Будьте здоровы в любом случае!!!!
lith_oops 19 декабря 2014
Ответ дляbarakuda1976
Курантил- интересно, гомеопатия ?
Нет, от ишемии. При беременности его назначают, чтобы нормализовать кровоснабжение плаценты - или что-то в этом роде. В общем, снимает спазмы сосудов. Гениальная вещь. Только помогать начинает не раньше, чем через неделю приема.
автор Тарабарщина 19 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
Честно Вам скажу за 8 месяцев ни одной таблетки, со временем приходишь к мысли, что их действительно надо минимум или отказаться, при некритичных ситуациях, а то привыкли из-за рекламы, чуть что - сразу бегом в аптеку
я тоже такого мнения, таблы-только в редких случаях. если сижу на советчице, значит еще не критичный случай.
но честно, болит сильно(
сделала крепкий чай.
barakuda1976 19 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
у меня гемоглобин 134. все было ок. голова сегодня только заболела, я еще не говорила врачу( надеюсь, сегодня и пройдет после наших манипуляций)
Ой, тогда может не стоит паниковать, может на погоду ?
Выздоравливайте, берегите себя и малявку.
автор Тарабарщина 19 декабря 2014
Ответ дляbarakuda1976
Ой, тогда может не стоит паниковать, может на погоду ?
Выздоравливайте, берегите себя и малявку.
спасибо))) еще целый вечер, делать ничего ж не могу. спать не хочу. беда)