19 декабря 2014

Как снять головную боль при беременности. Помогите!

Девочки, не могу уже. 2 часа болит голова. сильно(
что можно беременной? не хочу пить таблетки(
показать весь текст
barakuda1976 19 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
Нет, от ишемии. При беременности его назначают, чтобы нормализовать кровоснабжение плаценты - или что-то в этом роде. В общем, снимает спазмы сосудов. Гениальная вещь. Только помогать начинает не раньше, чем через неделю приема.
Спасибо, надо попробовать, а то цитрамон так подорожал .
lith_oops 19 декабря 2014
Ответ дляbarakuda1976
Спасибо, надо попробовать, а то цитрамон так подорожал .
Ну курантил дороже цитрамона. Но это лекарство для лечения, а не для снятия симптомов - после курса какое-то время, в моем случае от трех месяцев до года, голова не болит в принципе.
barakuda1976 19 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
спасибо))) еще целый вечер, делать ничего ж не могу. спать не хочу. беда)
наверное спазм сосудов, трудно что то советовать в вашей ситуации, массаж голова, шея, плечи,( хотя не факт), покой, позвоните своему врачу ведь вся ночь впереди.
barakuda1976 19 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
Ну курантил дороже цитрамона. Но это лекарство для лечения, а не для снятия симптомов - после курса какое-то время, в моем случае от трех месяцев до года, голова не болит в принципе.
ничего себе три месяца не болит голова- Фантастика- мечта.
Учитывая что у меня каждый день болит голова, гемоглобин 93
lith_oops 19 декабря 2014
Ответ дляbarakuda1976
ничего себе три месяца не болит голова- Фантастика- мечта.
Учитывая что у меня каждый день болит голова, гемоглобин 93
Я сама была в шоке, когда попробовала. Теперь из обезбаливающих максимум ношпу пью, практически не бывает мигреней.
barakuda1976 19 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
спасибо))) еще целый вечер, делать ничего ж не могу. спать не хочу. беда)
наверное не стоит возле компа при головной боли
barakuda1976 19 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
Я сама была в шоке, когда попробовала. Теперь из обезбаливающих максимум ношпу пью, практически не бывает мигреней.
Спасибо, очень полезная информация, а противопоказаний нет ? все таки от ишемии .
lith_oops 19 декабря 2014
Ответ дляbarakuda1976
Спасибо, очень полезная информация, а противопоказаний нет ? все таки от ишемии .
Проконсультируйтесь с врачом в любом случае. Но, если можно беременным, то обычно можно всем .)))))
barakuda1976 19 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
спасибо))) еще целый вечер, делать ничего ж не могу. спать не хочу. беда)
К стати по поводу сна, была недавно у мамы в гостях, очень плохо спала да и в Киеве сон не спокойный, как часы в 3 часа ночи просыпаюсь и торба до утра, мама мне на ночь делала такой напиток на пол чашки теплой воды полную чайную ложку меда, сплю как младенец до 6 утра.
Вам можно мед ? вроде натуралка.
графиняВишенка 19 декабря 2014
покупала шипучий эффералган и одну таблетку доктор сказал можно и ни капли не вредно.так девять меСяцев и отходила с этими шипучками в кармане
автор Тарабарщина 19 декабря 2014
Ответ дляbarakuda1976
К стати по поводу сна, была недавно у мамы в гостях, очень плохо спала да и в Киеве сон не спокойный, как часы в 3 часа ночи просыпаюсь и торба до утра, мама мне на ночь делала такой напиток на пол чашки теплой воды полную чайную ложку меда, сплю как младенец до 6 утра.
Вам можно мед ? вроде натуралка.
мед с молоком, супер. тоже пойду делать. только что была в душе. чуть легче стало)
автор Тарабарщина 19 декабря 2014
Ответ дляграфиняВишенка
покупала шипучий эффералган и одну таблетку доктор сказал можно и ни капли не вредно.так девять меСяцев и отходила с этими шипучками в кармане
спасибо. сейчас у меня дома ничего такого нет, но я записала;)
veju16713 19 декабря 2014
Упса..шипучка...я пила при гв...при беременности уточнить
SSD2505 19 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
спасибо. нет аппарата, к сожалению. вообще у меня пониженное всегда. сегодня долго гуляла на улице: 2 часа в лесу+ потом по магазинам...
Если пониженное и позволяет животик-ноги типа березки на стенку!я только так спасаюсь,болит башка ужасно!