Залетная Я тут• 19 декабря 2014

Какую красоту на елочку купила !!!

И по сравнению со стекленными расписными совсем недорого считаю, по 45 и 49 грн
Боюсь признаться• 19 декабря 2014
а где брали?

пышка_мышка• 19 декабря 2014
Может оно сфоткано при плохом свете и плохом ракурсе? Если так, то охотно вам верю
Стопудова• 19 декабря 2014
мрак да еще и за 50гр...но это на вкус и цвет,как говорится...
Тумба-юмба• 19 декабря 2014
а я такие https://karlkid.com/shary/146-shar-tiffani-klassik... https://karlkid.com/shary/165-shar-magiya-nochi.ht... https://karlkid.com/figurnye-ukrasheniya-/147-shar...
ПоЗиТиВнАя• 19 декабря 2014
Ну не знаю. Мне не нра
Кондуктор трамвая• 19 декабря 2014
мне не нра, за такое и 20 жалко дать... на вкус и цвет...
Я вся ваша• 19 декабря 2014
Девочки, ну не фотографируйте красивые вещи на одеялах, рябых коврах и т.к. Если нигде нет однотонной светлой поверхности, то альбомный лист или белый картон из детского набора...
Сундучок с каникулами• 19 декабря 2014
Не ахти...какой-то хендмейд но какой-то безвкусный, извините.
автор Залетная Я тут • 19 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
а где брали?
караван, там стоят между магазинами сейчас лоточки с елками и там продают хенд мейд игрушки

Бубль Гум)• 19 декабря 2014
Фигасе это дорого))) автор я сегодня присмотрела стекло с росписью по 45 а вы за китайское гавно 45 гр отвалили
Zlata2009• 19 декабря 2014
красотень??? ну.. это спорный вопрос
konfeto4ka24• 19 декабря 2014
А я шары сама для своей елки разрисовала)))), вообще каждый год покупаю по несколько штук:и ненакладно и обновляю,а тут разрисовать захотелось
СирОжино пирОжино• 19 декабря 2014
мне не нра...
автор Залетная Я тут • 19 декабря 2014
Ну может так , мне очень понравились, там прям все елки были оформлены дизайнерски
СирОжино пирОжино• 19 декабря 2014
Ответ дляkonfeto4ka24
классно
Форточка с диоптриями• 19 декабря 2014
Ответ дляkonfeto4ka24
ооо у вас да красиво
Застряла• 19 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
+100
посередине и справа - красивые! на таком фоне они не смотрятся
Тумба-юмба• 19 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
автор они на елочке очень уютно и интересно смотрятся. у меня в прошлом году были на подобие этих как у вас. будет хорошо смотрется.главное чтоб в одном стиле чтоб все было. у меня в этом году елка вся в цвете Тиффани
ZaRaZa• 19 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
+1)

автор Залетная Я тут • 19 декабря 2014
Ответ дляkonfeto4ka24
красивые но я не умею рисовать, хотя постоянно что то руки чешутся сделать:). Хотя нет, вот моя единственная пока работа на этот НГ под елку
Тумба-юмба• 19 декабря 2014
а такие нравятся? там еще светятся они https://karlkid.com/figurnye-ukrasheniya-/377-svya...
Бубль Гум)• 19 декабря 2014
Ответ дляkonfeto4ka24
фото не видно
автор Залетная Я тут • 19 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
согласна, на елочке они конечно по другому будут смотреться, понимаю что на этом фоне они не ахти и вид наверное теряется
Я вся ваша• 19 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Вот, намного лучше, уже и шарики симпатично смотрятся, если елку украсите плотно и с бусами вместо мишуры, то очень классно будет...
Фрикаделька• 19 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор,прекрасные,стильные игрушки.Никого не слушайте...
Бубль Гум)• 19 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
о ну вот это другое дело. Этот снеговичок очень милый
Застряла• 19 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы уже выставляли снеговичка как-то.
автор Залетная Я тут • 19 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
еще неизвестно какое стекленное расписное гавно выбрали вы
Нога на ногу• 19 декабря 2014
Ответ дляkonfeto4ka24
вот учмничка
Застряла• 19 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
милые игрушки, мне понравились